11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно новое средство передвижения для прогулок.

Помогите определиться с выбором велосипеда. Нужен велосипед типа - Author Traction, может подскажете какую иную хорошую модель  с аналогичными хорошими характеристиками, желательно не дороже 16 000 рублей. Велосипед нужен такой, чтобы он лет пять ходил без ремонта.

Nur
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Александр Мазрухо
Лет пять без ремонта-это велосипед должен стоять.а ты ходить
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Лет пять без ремонта-это велосипед должен стоять.а ты ходить
СсылкаПожаловаться
А что в нём может ломаться? У меня был велосипед Кама складной, я на нем ездил на работу 10 км в одну сторону. И он не ломался. Лет пять я им пользовался, потом продал как новый. Просто изменились жизненные обстоятельства, нужно было место для детской кроватки.
А вот современные велосипеды, говорят ходят только один сезон, а потом в ремонт.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Nur
Nur
А что в нём может ломаться? У меня был велосипед Кама складной, я на нем ездил на работу 10 км в одну сторону. И он не ломался. Лет пять я им пользовался, потом продал как новый. Просто изменились жизненные обстоятельства, нужно было место для детской кроватки.
А вот современные велосипеды, говорят ходят только один сезон, а потом в ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старый велосипед......Я меня был ЗИС,я в нем подшипники салидолом намазал и гоняли мы и по городу и по дачам.И стоил он целых 27р.

СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Можете смело покупать любой лесопед без наворотов, он будет стоять и служить вам сто лет, если вы с детства не занимались спортом, то им никогда не будете заниматься, велик ни к чему.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Можете смело покупать любой лесопед без наворотов, он будет стоять и служить вам сто лет, если вы с детства не занимались спортом, то им никогда не будете заниматься, велик ни к чему.
СсылкаПожаловаться
Велосипед нужен не для спорта, а для прогулок выходного дня.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Nur
Nur
Велосипед нужен не для спорта, а для прогулок выходного дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздно пить боржоми ! ! !
Вам нужно ходить в церковь, думать о душе и загробной жизни.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Поздно пить боржоми ! ! !
Вам нужно ходить в церковь, думать о душе и загробной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Об этом мы думали в 20 лет, потом выросли и поумнели. Теперь просто живём для себя, наш девиз ни дня без отдыха, всё для души. Саентологов в жопу. Кури сам свой опиум для народа.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Nur
Nur
Об этом мы думали в 20 лет, потом выросли и поумнели. Теперь просто живём для себя, наш девиз ни дня без отдыха, всё для души. Саентологов в жопу. Кури сам свой опиум для народа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказочник, сидячий мертвец на стуле за компом, создающий кучи разных глупых тем. В своей жизни что-то существенное поднимал за своё здоровье, кроме рюмки водки ? Покажи в реале что-то.
СсылкаПожаловаться
Федя
16 тысяч за хороший велик? Ниже 30 не то что хороших, нормальных нет.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Федя
Федя
16 тысяч за хороший велик? Ниже 30 не то что хороших, нормальных нет.
СсылкаПожаловаться
Оффигеть! И чем же я торгую, интересно? Самый дорогой велик в моем магазине стоит 13990 рублей и стоит с прошлого лета... ДОРОГО! Никто купить не хочет... А вот то, что до 10 тыр - уходит влет... FORWARD, ALTAIR, PIONEER - вот бренды, которыми я торгую...
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Оффигеть! И чем же я торгую, интересно? Самый дорогой велик в моем магазине стоит 13990 рублей и стоит с прошлого лета... ДОРОГО! Никто купить не хочет... А вот то, что до 10 тыр - уходит влет... FORWARD, ALTAIR, PIONEER - вот бренды, которыми я торгую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опиши что за велик за 14 тыщ.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Федя
Федя
Опиши что за велик за 14 тыщ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тако: Форвард-Спортинг 1.0
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот тако: Форвард-Спортинг 1.0
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В юлмарте он стоит 10990 руб. Такой велик я бы себе не купил. У него рама сталь, все очень бюджетное, задний переключатель турней. Я езжу на стелс навигатор 850 диск, это тот минимум на который я согласен а это просто нормальный велик.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Федя
Федя
В юлмарте он стоит 10990 руб. Такой велик я бы себе не купил. У него рама сталь, все очень бюджетное, задний переключатель турней. Я езжу на стелс навигатор 850 диск, это тот минимум на который я согласен а это просто нормальный велик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прикольно... Где ж Юлмарт их берет, если рекомендованная (читай, минимальная), цена производителя 13090 руб? Вот ссылка на сайт Форварда, посмотрите...
http://forwardvelo.ru/products/velo/spor...
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Прикольно... Где ж Юлмарт их берет, если рекомендованная (читай, минимальная), цена производителя 13090 руб? Вот ссылка на сайт Форварда, посмотрите...
http://forwardvelo.ru/products/velo/spor...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У них скидка сейчас 15 процентов. :) Я как то по водогреям термекс такое встречал. Стройдепо торговал ими дешевле чем производитель :).
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Федя
Федя
У них скидка сейчас 15 процентов. :) Я как то по водогреям термекс такое встречал. Стройдепо торговал ими дешевле чем производитель :).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С Термексом это легко... Они очень высоко ценят свою продукцию и загибают цену выше, чем тот же Аристон. Причем от своих партнеров - розничных магазинов, требуют неукоснительного соблюдения этой рекомендованной цены. Но в то же время можно без проблем сделать скидку процентов 20, и еще в минус не уйти от закупа... У меня с ними договора нет, поэтому я торгую по тем ценам, которые считаю логичными для своих условий торговли, делая обычную наценку от закупа. Возможно, и Форвард так же цены гнет...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Федя
Федя
Опиши что за велик за 14 тыщ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А такой вообще 11500
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Федя
Федя
Опиши что за велик за 14 тыщ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А такой, складной, на 24" колесах 7150... У тех, что выше колеса 26"...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Сейчас полно складных электровелосипедов которые легко умещаются в багажнике.Приехал куда надо.Достал и поехал.Хочешь ногами сучить пожалуйста.Как надоело включил и он тебя привезёт назад к машине.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Сейчас полно складных электровелосипедов которые легко умещаются в багажнике.Приехал куда надо.Достал и поехал.Хочешь ногами сучить пожалуйста.Как надоело включил и он тебя привезёт назад к машине.
СсылкаПожаловаться
Складных не видел, а вот электровелосипед стоит 240 000 рублей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария