23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужна помощь в выборе кроссовера

Уважаемые автолюбители!!! помогите девушке выбрать кроссовер (до 1,4 млн р.), планирую купить после нового года. сейчас езжу на kia ceed pro все отлично, даже 1,6 она летает, но!!! на дороге нет уважения к маленькой машинке, тем более за рулем которой сидит девушка, не пропускают, не замечают... Хочу быть заметной. очень важно чтобы это был полноприводный авто, клиренс был не меньше 15см (как у киа сид, хотя если не груженая то и по бездорожью норм едет) и разгон был до 100 км/ч не более 10 секунд, ну так чтобы порезвее что ли, максимальная мощность не очень важна. у кого какие есть мысли? Варианты? помогите разобраться.
Анютка Скокова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Ледяной Огонек
Вроде как бензин дорожает, а тут советуют внедорожники... Седан или броское купе.
Чтоб действительно выделяться я бы взял Субару БРЗ, научитесь повороты боком штурмовать - мужики с открытыми ртами останутся стоять ( не говорю что это надо обязательно делать)))
Но более практичная половинка еня советует Мерс СЛА, только там придется как то бороться с мнением что "насо...."
СсылкаПожаловаться
Асхат Курбангулов
можно купить Окушку все будут замечать и пропускать из-за страха раздавить
СсылкаПожаловаться
Владимир Владимирович
Потрать 1.4 млн. на поездки в метро,все проблемы пропадут
СсылкаПожаловаться
Кристина Тыщицкая
колеос
СсылкаПожаловаться
игорь антонов
....бюджетных-не сильно навороченных штук 15 можно назвать.у каждого свои плюсы,а девушки обычно берут "Тойота РАВ-4"....в эту сумму с автоматом и полным приводом.
СсылкаПожаловаться
игорь антонов
"Колеос"в "базе" 1 млн. с полным приводом,без автомата-171 л. с. ..сделан на базе Х-трейла,тоже неплохой вариант.
СсылкаПожаловаться
Елена Шишлакова
У меня была та же ситуация, остановила свой выбор на mazda cx5 очень нравиться по управляемости лучший вариант за свои деньги , хороший дизайн, мощный двигатель , в салоне все очень удобненько, большой багажник вообщем классная машина. Брала в mazda независимость очень много всяких подарков надарили. Мама в восторге, для девушки очень хороший вариант.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Обалдеть народ пошел - покупают машину из-за того что не замечают на дороге. Вы спуститесь на землю ...девушка.. ау мы тут все ...Что б замечали купите ХАМЕР - вот тогда точно будут замечать ...
СсылкаПожаловаться
Анютка СкоковаВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
Обалдеть народ пошел - покупают машину из-за того что не замечают на дороге. Вы спуститесь на землю ...девушка.. ау мы тут все ...Что б замечали купите ХАМЕР - вот тогда точно будут замечать ...
СсылкаПожаловаться
прочитайте повнимательнее. это не главное.
Машину хочу поменять, и чтобы она побольше была. с друзьями путешествовать чтобы можно было. Вот прикапались.
СсылкаПожаловаться
Александр ИвановВ ответ на Анютка Скокова
Анютка Скокова
прочитайте повнимательнее. это не главное.
Машину хочу поменять, и чтобы она побольше была. с друзьями путешествовать чтобы можно было. Вот прикапались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про друзей НИ СЛОВА - Ваши же слова и они стоят ПЕРВЫМИ - ЗНАЧИТ ЭТо ПЕРВОПРЕДЕЛЯЮЩЕЕ для чего вам нужен автомобиль - "но!!! на дороге нет уважения к маленькой машинке, тем более за рулем которой сидит девушка, не пропускают, не замечают... Хочу быть заметной. """" Ваше- узнаете? Но про друзей и путешествия ни слова. И мой вам совет - купите правда мозги . Они вам как еще пригодятся - не старушка же еще вроде.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
сейчас никого и ничем не удивишь - ездит человек и не ломается авто - самое главное . А тут - как всегда советский менталитет - ПОНТЫ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ.
СсылкаПожаловаться
Павел
Жена ездит на актионе дизельном и не жужит, динамики больше чем достаточно. Места в салоне тоже
СсылкаПожаловаться
Алексей Гришачин
Купи УАЗ Хантер и не парься. Его все бояцца и все дорогу уступают.
СсылкаПожаловаться
Рыбачок
SEAT Altea Freetrack - 185 клиренс 7.6 до 100, автомат, полный привод - меньше чем за 1300 000. Правда, 211 л.с. - налог...,и дизайн - на любителя, прикольный, зато все останавливаться будут, пропускать, чтоб посмотреть на это чудо. Бампера классные, практичные, обвес.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
всё правильно бабёнка думает)) Купит нормальный внедорожник-иномарку, и все шушлайки будут разлетаться пропускать, а она презренно смотреть, хмм быдло на пузотёрках мол мешаются.
Хрен кто будет сигналить и моргать сзади)) Правильно матрёшка, возьми по круче ...только не плач потом, а почему всё так дорого, вауу)) налог, ТО, запчасти, мойка. Посмотрят на тебя на СТОхе, и давай "обувать")) вот тады и вспомнишь про свой сиид
СсылкаПожаловаться
LosowskiВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
всё правильно бабёнка думает)) Купит нормальный внедорожник-иномарку, и все шушлайки будут разлетаться пропускать, а она презренно смотреть, хмм быдло на пузотёрках мол мешаются.
Хрен кто будет сигналить и моргать сзади)) Правильно матрёшка, возьми по круче ...только не плач потом, а почему всё так дорого, вауу)) налог, ТО, запчасти, мойка. Посмотрят на тебя на СТОхе, и давай "обувать")) вот тады и вспомнишь про свой сиид
СсылкаПожаловаться
5 + !
точно, матрёшка она и есть.
СсылкаПожаловаться
Анютка СкоковаВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
всё правильно бабёнка думает)) Купит нормальный внедорожник-иномарку, и все шушлайки будут разлетаться пропускать, а она презренно смотреть, хмм быдло на пузотёрках мол мешаются.
Хрен кто будет сигналить и моргать сзади)) Правильно матрёшка, возьми по круче ...только не плач потом, а почему всё так дорого, вауу)) налог, ТО, запчасти, мойка. Посмотрят на тебя на СТОхе, и давай "обувать")) вот тады и вспомнишь про свой сиид
СсылкаПожаловаться
вы за меня не волнуйтесь, и свои деньги считайте)))
на дороге не вые... ни на кого с презрением не смотрю, никому дорогу не перехожу.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Да не кто не будет разлетаться! Как ехали,так и будут ехать.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Дмитрий Толмачев
Дмитрий Толмачев
Да не кто не будет разлетаться! Как ехали,так и будут ехать.
СсылкаПожаловаться
Да не кто не будет разлетаться! Как ехали,так и будут ехать. в пробках, да)) все одинаковые. А на трассе она будет по увереннее.
Я ни разу не видел, чтобы джип ( известных брендов) уступал дорогу пузотёрке Не РАЗУ!!! Будет ехать разрешённые 90-100км.ч., а его будут все справа объезжать, и никто не пикнет)) даже те же джипики. А легковуху давно бы "заплевали", пох.. нах.. какая марка авто.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
Да не кто не будет разлетаться! Как ехали,так и будут ехать. в пробках, да)) все одинаковые. А на трассе она будет по увереннее.
Я ни разу не видел, чтобы джип ( известных брендов) уступал дорогу пузотёрке Не РАЗУ!!! Будет ехать разрешённые 90-100км.ч., а его будут все справа объезжать, и никто не пикнет)) даже те же джипики. А легковуху давно бы "заплевали", пох.. нах.. какая марка авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА НУ НАфиг! нет никакой разницы какое там точило едет.Вот ментовскую машину ДА не будут обгонять.И то не всегда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария