11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужна помощь в выборе кроссовера

Уважаемые автолюбители!!! помогите девушке выбрать кроссовер (до 1,4 млн р.), планирую купить после нового года. сейчас езжу на kia ceed pro все отлично, даже 1,6 она летает, но!!! на дороге нет уважения к маленькой машинке, тем более за рулем которой сидит девушка, не пропускают, не замечают... Хочу быть заметной. очень важно чтобы это был полноприводный авто, клиренс был не меньше 15см (как у киа сид, хотя если не груженая то и по бездорожью норм едет) и разгон был до 100 км/ч не более 10 секунд, ну так чтобы порезвее что ли, максимальная мощность не очень важна. у кого какие есть мысли? Варианты? помогите разобраться.
Анютка Скокова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
сергейВ ответ на Анютка Скокова
Анютка Скокова
не ту так то если помигать то пропускают))) считаю что по левой полосе скорость 80 это очень быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть зверь серьёзнее ЛК. внешне. санг ёнг Ставик.
СсылкаПожаловаться
Ирина ПотехинаВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Езжу на Сиде все замечают и даже пропускают, может проблема в вас, а не машине.
СсылкаПожаловаться
+1)))) я вообще на Корсе езжу и как-то не замечала, что бы меня кто-то, где-то не пустил))))
В левом ряду или со скоростью патока еду или если там свободно, то при летящей в мою попу машине, перестраиваться в правую полосу)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
"нет уважения к маленькой машинке, тем более за рулем которой сидит девушка, не пропускают, не замечают." - а все должны расступаться с реверансами? , типа: "Дорогу! Султан Сулейман и т.д. и т.п.? )))))) надеюсь, Вы шутите )))) потому как если нет, то надо пойти подучиться, или отношение сменить к окружающим участникам дорожного движения, а не танк покупать ...
СсылкаПожаловаться
Артем ПоповВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
"нет уважения к маленькой машинке, тем более за рулем которой сидит девушка, не пропускают, не замечают." - а все должны расступаться с реверансами? , типа: "Дорогу! Султан Сулейман и т.д. и т.п.? )))))) надеюсь, Вы шутите )))) потому как если нет, то надо пойти подучиться, или отношение сменить к окружающим участникам дорожного движения, а не танк покупать ...
СсылкаПожаловаться
Согласен! Поменяет на большой полноприводный танк и перестанет замечать других участников движения, типа не видишь я на большой мафынке еду!!! Видел я таких, +1 шахид на дороге!
СсылкаПожаловаться
Анютка СкоковаВ ответ на Артем Попов
Артем Попов
Согласен! Поменяет на большой полноприводный танк и перестанет замечать других участников движения, типа не видишь я на большой мафынке еду!!! Видел я таких, +1 шахид на дороге!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не из тех.. на дороге очень внимательна, за 1,5 года ни одной аварийной ситуации, 7 раз отмерь 1 раз отрежь. очень много мужчин автолюбителей садясь на пассажирское сидение спустя 5 минут езды отмечают мой стиль) одобрением!
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Анютка Скокова
Анютка Скокова
я не из тех.. на дороге очень внимательна, за 1,5 года ни одной аварийной ситуации, 7 раз отмерь 1 раз отрежь. очень много мужчин автолюбителей садясь на пассажирское сидение спустя 5 минут езды отмечают мой стиль) одобрением!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анютка, это супер конечно ))) но покупать кроссовер, ради того, чтобы быть заметной? не понимаю, если честно ))) ну бывает, просто хочется и нравится... выбор-то большой ))) если не требуется залезать на грунтовки, возить большие объемы и т.п., можно посмотреть новенький Suzuki S4, очень симпатишно ))))
СсылкаПожаловаться
Анютка СкоковаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Анютка, это супер конечно ))) но покупать кроссовер, ради того, чтобы быть заметной? не понимаю, если честно ))) ну бывает, просто хочется и нравится... выбор-то большой ))) если не требуется залезать на грунтовки, возить большие объемы и т.п., можно посмотреть новенький Suzuki S4, очень симпатишно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы с друзьями летом ездим с палатками на выходные, и очень страшно бывает ездить по местам где нет дорог))) приходится ехать налегке все вещи сваливаю в другие машины и с собой могу взять максимум 1 пассажира. на машине повыше (кроссовер) просто спокойнее ездить, дело не только в заметности.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на Анютка Скокова
Анютка Скокова
я не из тех.. на дороге очень внимательна, за 1,5 года ни одной аварийной ситуации, 7 раз отмерь 1 раз отрежь. очень много мужчин автолюбителей садясь на пассажирское сидение спустя 5 минут езды отмечают мой стиль) одобрением!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не из тех.. на дороге очень внимательна, за 1,5 года ни одной аварийной ситуации, 7 раз отмерь 1 раз отрежь. очень много мужчин автолюбителей садясь на пассажирское сидение спустя 5 минут езды отмечают мой стиль) одобрением!

Я тащусь!За полтора года ни разу! Откатай 20 лет без аварий,тогда и хвались.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на Анютка Скокова
Анютка Скокова
я не из тех.. на дороге очень внимательна, за 1,5 года ни одной аварийной ситуации, 7 раз отмерь 1 раз отрежь. очень много мужчин автолюбителей садясь на пассажирское сидение спустя 5 минут езды отмечают мой стиль) одобрением!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не из тех.. на дороге очень внимательна, за 1,5 года ни одной аварийной ситуации, 7 раз отмерь 1 раз отрежь. очень много мужчин автолюбителей садясь на пассажирское сидение спустя 5 минут езды отмечают мой стиль) одобрением!
Я тащусь! За полтора года ни разу! Ты откатай 20 лет без ДТП а потом хвались.
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Анютка Скокова
Анютка Скокова
я не из тех.. на дороге очень внимательна, за 1,5 года ни одной аварийной ситуации, 7 раз отмерь 1 раз отрежь. очень много мужчин автолюбителей садясь на пассажирское сидение спустя 5 минут езды отмечают мой стиль) одобрением!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За полтора года ни одной аварии?Вы МАСТЕР.
СсылкаПожаловаться
Анютка СкоковаВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
За полтора года ни одной аварии?Вы МАСТЕР.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что удивительного? если не щелкать по сторонам, и внимательно смотреть по сторонам, пользоваться поворотниками, то все будет ок)))
СсылкаПожаловаться
Анютка СкоковаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
"нет уважения к маленькой машинке, тем более за рулем которой сидит девушка, не пропускают, не замечают." - а все должны расступаться с реверансами? , типа: "Дорогу! Султан Сулейман и т.д. и т.п.? )))))) надеюсь, Вы шутите )))) потому как если нет, то надо пойти подучиться, или отношение сменить к окружающим участникам дорожного движения, а не танк покупать ...
СсылкаПожаловаться
немного отошли от темы. я тут машину прошу помочь выбрать!!! о стиле вождения это можете обсудить в другой теме.
СсылкаПожаловаться
Александр ЛедневВ ответ на Анютка Скокова
Анютка Скокова
немного отошли от темы. я тут машину прошу помочь выбрать!!! о стиле вождения это можете обсудить в другой теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хундай ах=35
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Анютка Скокова
Анютка Скокова
немного отошли от темы. я тут машину прошу помочь выбрать!!! о стиле вождения это можете обсудить в другой теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анюта, при выборе автомобиля основными критериями являются надежность и недорогое обслуживание. Среди современных кроссоверов только Хонда СРВ, все остальное компромисс... мнение эксперта...
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
"нет уважения к маленькой машинке, тем более за рулем которой сидит девушка, не пропускают, не замечают." - а все должны расступаться с реверансами? , типа: "Дорогу! Султан Сулейман и т.д. и т.п.? )))))) надеюсь, Вы шутите )))) потому как если нет, то надо пойти подучиться, или отношение сменить к окружающим участникам дорожного движения, а не танк покупать ...
СсылкаПожаловаться
НУ допустим я могу и не заметить, если маленькая машина мне в ступицу уже поворотником моргает. А так маленьких не обижаю.
СсылкаПожаловаться
папа карлов
после Нового года приходи, подскажем. Главное напомни что уже была 8 августа)
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на папа карлов
папа карлов
после Нового года приходи, подскажем. Главное напомни что уже была 8 августа)
СсылкаПожаловаться
После нового года будут только Гранты, Калины и Приоры, а так же Уазы, так что Сид менять расхочется.
СсылкаПожаловаться
Анютка СкоковаВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
После нового года будут только Гранты, Калины и Приоры, а так же Уазы, так что Сид менять расхочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давайте не будем о плохом...
СсылкаПожаловаться
Артем ПоповВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
После нового года будут только Гранты, Калины и Приоры, а так же Уазы, так что Сид менять расхочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продаст сид, сделает из приоры конфетку))))
СсылкаПожаловаться
андрей сусловВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
После нового года будут только Гранты, Калины и Приоры, а так же Уазы, так что Сид менять расхочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новый кашкай в максималке
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария