Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нужна помощь в выборе кроссовера

Уважаемые автолюбители!!! помогите девушке выбрать кроссовер (до 1,4 млн р.), планирую купить после нового года. сейчас езжу на kia ceed pro все отлично, даже 1,6 она летает, но!!! на дороге нет уважения к маленькой машинке, тем более за рулем которой сидит девушка, не пропускают, не замечают... Хочу быть заметной. очень важно чтобы это был полноприводный авто, клиренс был не меньше 15см (как у киа сид, хотя если не груженая то и по бездорожью норм едет) и разгон был до 100 км/ч не более 10 секунд, ну так чтобы порезвее что ли, максимальная мощность не очень важна. у кого какие есть мысли? Варианты? помогите разобраться.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Комментарий удален.Почему?
Вся проблема в том что я не хочу Б/У авто, а новый!!!.почитала, ничего для себя из того обсуждения не вынесла...Читай внимательно ниже....
СсылкаПожаловаться
Анютка Скокова
Вся проблема в том что я не хочу Б/У авто, а новый!!!.почитала, ничего для себя из того обсуждения не вынесла...Читай внимательно ниже....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупай Самсуег, гарантия 10 лет, стирает замечательно!
СсылкаПожаловаться
Анютка Скокова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
киа спортридж за 1100000 все есть съездите в салон посидите в ней 2014 май вышел обновленный
СсылкаПожаловаться
Анютка Скокова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше взять нормальный Б/У, чем новую и не о чем. Посоветую Land Rover Freelander 2. Я уже второй продаю. Гарантия 100 %, обслуживание отличное, ТО через 12 тыс. км в пределах 8-10 тыс. рублей. Рекомендую....
СсылкаПожаловаться
Лучше купить Ниссан Кашкай 2014 любой комплектации...
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Фольц Тигуан!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Фольц Тигуан!
СсылкаПожаловаться
в обслуживании не будет очень дорогой? а сборка у них чья не подскажете?
СсылкаПожаловаться
Анютка Скокова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опа!!! Вот тут и начинается самое интересное... BMW-X5 собирается в Калининграде...
СсылкаПожаловаться
Опа!!! Вот тут и начинается самое интересное... BMW-X5 собирается в Калининграде...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что у нас новый Х5 стоит 1,4 млн рублей?
СсылкаПожаловаться
Анютка Скокова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обслуживание не дороже чем у других марок. Сборка есть и Калуга и Германия.
СсылкаПожаловаться
Обслуживание не дороже чем у других марок. Сборка есть и Калуга и Германия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
Анютка Скокова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Nissan X-Trail
СсылкаПожаловаться
Анютка Скокова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет! В обслуге недорогой.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Фольц Тигуан!
СсылкаПожаловаться
Только в стране дураков VW считают приличным автомобилем.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Езжу на Сиде все замечают и даже пропускают, может проблема в вас, а не машине.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
не ту так то если помигать то пропускают))) считаю что по левой полосе скорость 80 это очень быстро.
СсылкаПожаловаться
Анютка Скокова
не ту так то если помигать то пропускают))) считаю что по левой полосе скорость 80 это очень быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вас понять? Вы хотите по левой полосе тошнить не на кия а на кроссовере?
Зачем?
СсылкаПожаловаться
Анютка Скокова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хех, я бы на трассе в таком случае шел упершись вам в задний бампер и с дальним светом.
СсылкаПожаловаться
Анютка Скокова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
киа спортейдж, хендай 35, ниссан кашкай
СсылкаПожаловаться
Анютка Скокова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть зверь серьёзнее ЛК. внешне. санг ёнг Ставик.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
+1)))) я вообще на Корсе езжу и как-то не замечала, что бы меня кто-то, где-то не пустил))))
В левом ряду или со скоростью патока еду или если там свободно, то при летящей в мою попу машине, перестраиваться в правую полосу)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
"нет уважения к маленькой машинке, тем более за рулем которой сидит девушка, не пропускают, не замечают." - а все должны расступаться с реверансами? , типа: "Дорогу! Султан Сулейман и т.д. и т.п.? )))))) надеюсь, Вы шутите )))) потому как если нет, то надо пойти подучиться, или отношение сменить к окружающим участникам дорожного движения, а не танк покупать ...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
"нет уважения к маленькой машинке, тем более за рулем которой сидит девушка, не пропускают, не замечают." - а все должны расступаться с реверансами? , типа: "Дорогу! Султан Сулейман и т.д. и т.п.? )))))) надеюсь, Вы шутите )))) потому как если нет, то надо пойти подучиться, или отношение сменить к окружающим участникам дорожного движения, а не танк покупать ...
СсылкаПожаловаться
Согласен! Поменяет на большой полноприводный танк и перестанет замечать других участников движения, типа не видишь я на большой мафынке еду!!! Видел я таких, +1 шахид на дороге!
СсылкаПожаловаться
Артем Попов
Согласен! Поменяет на большой полноприводный танк и перестанет замечать других участников движения, типа не видишь я на большой мафынке еду!!! Видел я таких, +1 шахид на дороге!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не из тех.. на дороге очень внимательна, за 1,5 года ни одной аварийной ситуации, 7 раз отмерь 1 раз отрежь. очень много мужчин автолюбителей садясь на пассажирское сидение спустя 5 минут езды отмечают мой стиль) одобрением!
СсылкаПожаловаться
Анютка Скокова
я не из тех.. на дороге очень внимательна, за 1,5 года ни одной аварийной ситуации, 7 раз отмерь 1 раз отрежь. очень много мужчин автолюбителей садясь на пассажирское сидение спустя 5 минут езды отмечают мой стиль) одобрением!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анютка, это супер конечно ))) но покупать кроссовер, ради того, чтобы быть заметной? не понимаю, если честно ))) ну бывает, просто хочется и нравится... выбор-то большой ))) если не требуется залезать на грунтовки, возить большие объемы и т.п., можно посмотреть новенький Suzuki S4, очень симпатишно ))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Анютка, это супер конечно ))) но покупать кроссовер, ради того, чтобы быть заметной? не понимаю, если честно ))) ну бывает, просто хочется и нравится... выбор-то большой ))) если не требуется залезать на грунтовки, возить большие объемы и т.п., можно посмотреть новенький Suzuki S4, очень симпатишно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы с друзьями летом ездим с палатками на выходные, и очень страшно бывает ездить по местам где нет дорог))) приходится ехать налегке все вещи сваливаю в другие машины и с собой могу взять максимум 1 пассажира. на машине повыше (кроссовер) просто спокойнее ездить, дело не только в заметности.
СсылкаПожаловаться
Анютка Скокова
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я тащусь!За полтора года ни разу! Откатай 20 лет без аварий,тогда и хвались.
СсылкаПожаловаться
Анютка Скокова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тащусь! За полтора года ни разу! Ты откатай 20 лет без ДТП а потом хвались.
СсылкаПожаловаться
Анютка Скокова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За полтора года ни одной аварии?Вы МАСТЕР.
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
За полтора года ни одной аварии?Вы МАСТЕР.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что удивительного? если не щелкать по сторонам, и внимательно смотреть по сторонам, пользоваться поворотниками, то все будет ок)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
СсылкаПожаловаться
немного отошли от темы. я тут машину прошу помочь выбрать!!! о стиле вождения это можете обсудить в другой теме.
СсылкаПожаловаться
Анютка Скокова
немного отошли от темы. я тут машину прошу помочь выбрать!!! о стиле вождения это можете обсудить в другой теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хундай ах=35
СсылкаПожаловаться
Анютка Скокова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анюта, при выборе автомобиля основными критериями являются надежность и недорогое обслуживание. Среди современных кроссоверов только Хонда СРВ, все остальное компромисс... мнение эксперта...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
СсылкаПожаловаться
НУ допустим я могу и не заметить, если маленькая машина мне в ступицу уже поворотником моргает. А так маленьких не обижаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru