3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужна помощь

предложили авто фольксваген тигуан 150лс 45000 пробег 3 летка за 650000 р. Стоит брать
юрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
SANITATUM IGNIS
Минусы Тигуана : гробовидная унылая внешность для колхозанов с фантазией на уровне дождевого червя , отвратительная российская сборка ,отвратительное качество комплектующих , очень плохие турбированные двигатели и коробки ДСГ , Тигуаны практически не продаются на вторичном рынке. Товарищ с ником "Виктор" описал Вам абсолютно распространенную ситуацию с этим автомобилем. Ну и у родственников желательно не покупать.
СсылкаПожаловаться
Соколов Александр
Думаю-проблема с движком-вот и избавляются.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNISВ ответ на Соколов Александр
Соколов Александр
Думаю-проблема с движком-вот и избавляются.
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Лучше не брать
СсылкаПожаловаться
Олег Зенов
Хочу узнать, что надумали? Родня,что говорит, почему продаёт?
СсылкаПожаловаться
гена лавин
надо быть полным КУ-КУ чтобы за 650 тонн купить бэушный хлам неизвестно кем и как пуканный -------че новых машин мало
СсылкаПожаловаться
Vlad
Есть хорошая пословица."Как бы ты не поступил- будешь жалеть об этом" Так, что думай сам.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Ни в коем случае не брать.

Авто проблемный. Три года не мало и 650 тоже не мало.

За примерно 700 можно взять Мицу АСХ новый, с гарантией. Да, на механике.
Но- НОВЫЙ.

За 650 , думаю, есть множество других вариантов, это хорошая сумма.

Но главное- Это стоимость НОВОГО автомобиля, с широким выбором.
Тем более, Тигуан не внедорожник.
СсылкаПожаловаться
Барыктабас Байгазиев
Родственник все стерпит.У двигуна голова слабая.
СсылкаПожаловаться
Игорь Писарев
я так скажу немцы то хорошо делают но последнее время чет пошла гонка на количество а не на качество старые авто до 2008 года беспроблемные а потом Китай и Россия сборку делает и хрень получается. А родственники наверно просчитали что впарить можно а предъяву кинеш им а они в обиду че мол обижаеш мы для тебя а ты , ну типа того так что проверить самым досканальным способом и так чтоб тень не кинуть на недоверие. Н немцы самые лучшие производители а сам машина так себе
СсылкаПожаловаться
Татьяна Печенкина
за 650 новый дастер не пожалееш
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария