24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна надежная,практичная,недорогая тачанка седан новый,не урод,не китаец,не рено логан дизайн отпадает.

Приветствую всех Друзья!!!!себе пока тачку не купил,остановился на лифане x60 добиваю последние тачки за эти деньги....все что можно купить и недоверие к лифану скрежет чуть чуть.Выбор огромный конечно...цены занебесные за тачки.Но машина нужна не мне сейчас ,другому человеку, поэтому выбор седан разброс 450 -600 тык с большим натягом....как надоела мне эта сумма, 600 тык...в кредит вольвушник что ли взять....Вообщем седан простой,недорогой в обслуге,без понтов,практичный...Кандидат ниссан альмера нью у него....Я когда увидел ее в обзоре...и сравнения с ниссан сильфи...вот это корыто....салон логана писец...сборка ваз адская смесь.БЭЭЭЭ!!!но внимательно все поизучав....и проанализировав зачем ниссану такое гумнецо....пришел к выводу что ниссан не дураки....конечно салон рено им никогда не простят ,но думается что авто будет хитом продаж....Не смотря на дружное опущение данного авто....Почему????если исходить из критериев данного человека....он сказал почему выбрал именно альмеру как кандидата,внешность ему нравится типо бюджет теана-инфинити,тачка длинная и просторная,ходовка логана проверенная,движка тоже,обслуга запчасти и т.п,шильдик ниссан....приспособлен для наших дорог.Думал думал я....так ведь правда же!!!!блин.Что салон убожество....так я на заз шанс 1.5 ездил,мне вообще забить было на все главно что ехало и мозги не емало....но шанс то сколько стоил и там салон родной а тут инородно все.Вообщем ясен пень комплектация будет братся не топовая попроще.Он сам на форумы не ходит не любит это дело отзывы читает тока.Давайте друзья!!!!что брать из нового????недо-ниссан или что иное ???что лучше???под критерии???что оправдывает цену реально????так же почитал дром очень там все четко расписано....что не понравилось больше всего тормозные шланги короткие и типо их меняют на длинные....такого даже у китайцев не было опасность с тормозами.Противоречивая тачка....Лично себе....был бы там салон ниссан и движка ниссан посмотрел бы как кандидата еще.
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Роман Мичигиш
А ведь умеют китайцы пиарить свои тачанки! Сейчас ещё одного Илдара наймут для другого сайта и будут все дружно обсуждать, какого китайца всё же лучше купить!
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Роман Мичигиш
Роман Мичигиш
А ведь умеют китайцы пиарить свои тачанки! Сейчас ещё одного Илдара наймут для другого сайта и будут все дружно обсуждать, какого китайца всё же лучше купить!
СсылкаПожаловаться
Я бы с удовольствием подработал бы на китайцев....получается у меня вроде нормально,судя по откликам.Но к сожалению я сам нищеброд и тачки такие же выбираются к покупке,чего я могу сделать.Или кросс бери или киа рио....разная монета.
СсылкаПожаловаться
Роман МичигишВ ответ на ildar117
ildar117
Я бы с удовольствием подработал бы на китайцев....получается у меня вроде нормально,судя по откликам.Но к сожалению я сам нищеброд и тачки такие же выбираются к покупке,чего я могу сделать.Или кросс бери или киа рио....разная монета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не горюй чувак, заработаешь на хорошую тачку и будешь потом с улыбкой вспоминать как "выбирал" для покупки китаянчика! Я смотрю ты и аватарку поменял, раньше какой то шильдик был, а теперь явно видно что ты рекламируешь китайцев!
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Роман Мичигиш
Роман Мичигиш
Ну не горюй чувак, заработаешь на хорошую тачку и будешь потом с улыбкой вспоминать как "выбирал" для покупки китаянчика! Я смотрю ты и аватарку поменял, раньше какой то шильдик был, а теперь явно видно что ты рекламируешь китайцев!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!да отчаиватся нельзя не в коем случае....бог даст будут другие тачки,и с улыбкой вспоминать на самом деле...Вот я лично вольво обожаю....конечно можно ее в кредит взять да из за того что вольво любимая....только потом как ее содержать....и чем кредит платить....А реалии таковы что вот кросс лифан x60...люди ездят у нас в Казани,это кроссовер,салон просторный ну с легковушкой никакого сравнения.Аву я поменял да на лифан,до этого было от джили эмгранд,ставлю аву тех тачек которыми владею,лифана не взял пока но думается все таки помолюсь,схожу в мечеть и церковь.и можно идти брать.Да и жена с которой ездим посменно,за лифан и только из за того что кросс а не тачка суперская.
СсылкаПожаловаться
CAM
ildar117
А у меня всегда стиль такой....везде не могу в 2 строки уложить свою мысля.Насчет брата посмеялся от души спасибо.------------ВЕСЬ НА ПАЗИТИВЕ ЗНАЧИТ,ПОСМЕЯЛСЯ ОТ ДУШИ....НУ РАДУЙСЯ ПОКА....
СсылкаПожаловаться
Сергей Британ
Я бы взял ССанйонг Кайрон-с нашими дорогами нужен рамный джип ! Кайрон как ни одна другая модель подходит для наших условий эксплуатации!Все седаны,универсалы минивэны и прочая ерунда не для наших дорог !Лучше взять кредит,но потом не жалеть по поводу купленной машины !Когда начнешь портить по нашим "дорогам" подвеску ,днище и выхлопную систему ! Только джипы ! Больше ничего !
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Сергей Британ
Сергей Британ
Я бы взял ССанйонг Кайрон-с нашими дорогами нужен рамный джип ! Кайрон как ни одна другая модель подходит для наших условий эксплуатации!Все седаны,универсалы минивэны и прочая ерунда не для наших дорог !Лучше взять кредит,но потом не жалеть по поводу купленной машины !Когда начнешь портить по нашим "дорогам" подвеску ,днище и выхлопную систему ! Только джипы ! Больше ничего !
СсылкаПожаловаться
Да это тоже правда....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария