24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна надежная,практичная,недорогая тачанка седан новый,не урод,не китаец,не рено логан дизайн отпадает.

Приветствую всех Друзья!!!!себе пока тачку не купил,остановился на лифане x60 добиваю последние тачки за эти деньги....все что можно купить и недоверие к лифану скрежет чуть чуть.Выбор огромный конечно...цены занебесные за тачки.Но машина нужна не мне сейчас ,другому человеку, поэтому выбор седан разброс 450 -600 тык с большим натягом....как надоела мне эта сумма, 600 тык...в кредит вольвушник что ли взять....Вообщем седан простой,недорогой в обслуге,без понтов,практичный...Кандидат ниссан альмера нью у него....Я когда увидел ее в обзоре...и сравнения с ниссан сильфи...вот это корыто....салон логана писец...сборка ваз адская смесь.БЭЭЭЭ!!!но внимательно все поизучав....и проанализировав зачем ниссану такое гумнецо....пришел к выводу что ниссан не дураки....конечно салон рено им никогда не простят ,но думается что авто будет хитом продаж....Не смотря на дружное опущение данного авто....Почему????если исходить из критериев данного человека....он сказал почему выбрал именно альмеру как кандидата,внешность ему нравится типо бюджет теана-инфинити,тачка длинная и просторная,ходовка логана проверенная,движка тоже,обслуга запчасти и т.п,шильдик ниссан....приспособлен для наших дорог.Думал думал я....так ведь правда же!!!!блин.Что салон убожество....так я на заз шанс 1.5 ездил,мне вообще забить было на все главно что ехало и мозги не емало....но шанс то сколько стоил и там салон родной а тут инородно все.Вообщем ясен пень комплектация будет братся не топовая попроще.Он сам на форумы не ходит не любит это дело отзывы читает тока.Давайте друзья!!!!что брать из нового????недо-ниссан или что иное ???что лучше???под критерии???что оправдывает цену реально????так же почитал дром очень там все четко расписано....что не понравилось больше всего тормозные шланги короткие и типо их меняют на длинные....такого даже у китайцев не было опасность с тормозами.Противоречивая тачка....Лично себе....был бы там салон ниссан и движка ниссан посмотрел бы как кандидата еще.
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
ITВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это пичалько увы... -( у нас много чего черз (_1_)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ildar117В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Что верно то верно
СсылкаПожаловаться
Барабас
Видел Кобальт, хренотень жуткая....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Люди поработали над тем чтобы быстренько своять что-то подобное Логану, для живой конкуренции, молодцы. Получилось ..только одно "НО", Логан уже новый выходит и он уже намного интересней будет чем Кобальт.
СсылкаПожаловаться
Евгений КарташовВ ответ на Барабас
Барабас
Видел Кобальт, хренотень жуткая....
СсылкаПожаловаться
Видел Кобальт, хренотень жуткая....

не согласен! Тебе в машине ездить или с наружи?
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Евгений Карташов
Евгений Карташов
Видел Кобальт, хренотень жуткая....

не согласен! Тебе в машине ездить или с наружи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, нет....это ваше мнение, а у меня оно своё собственное .Снаружи она мне наоборот понравилась, салон просторный , но убогость самого салона, торпеды из деревянной пластмассы , компоновка приборов и управление ими....жуть. Новый Логан будет куда нарядней.
СсылкаПожаловаться
Seva LosevВ ответ на Барабас
Барабас
Видел Кобальт, хренотень жуткая....
СсылкаПожаловаться
GM (в частности Шевротлет) - америкососуевские торгаши и спекулянты, за чё возьмутся, всё развалят и распродадут, в части бюджетности - дешевка но продают дорого.
СсылкаПожаловаться
VP RUSВ ответ на Барабас
Барабас
Видел Кобальт, хренотень жуткая....
СсылкаПожаловаться
Малолетним нищебродам Кобальт не нравится. Им Авео нравится.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на VP RUS
VP RUS
Малолетним нищебродам Кобальт не нравится. Им Авео нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про то, что кому не нравится я не знаю...Кузов у Кобальта нормальный, а салон полный шлак
СсылкаПожаловаться
Барабас
Теана и Альмера,Кашкай, одна плотформа ("ходовка) и ни чё общего с Логаном не имеет.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Барабас
Барабас
Теана и Альмера,Кашкай, одна плотформа ("ходовка) и ни чё общего с Логаном не имеет.
СсылкаПожаловаться
Теана и Альмера,Кашкай, одна плотформа ("ходовка) и ни чё общего с Логаном не имеет.

Что, у Теаны и Кашкая подвеска хуже чем у Логана?
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Теана и Альмера,Кашкай, одна плотформа ("ходовка) и ни чё общего с Логаном не имеет.

Что, у Теаны и Кашкая подвеска хуже чем у Логана?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ни в коем разе! Ткана,Альмера,Кашкай,Меган одна плотформа и достойны всяческих похвал. Но на Логане она просто иная не та,что у них стоит.
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Конечно все идет от кошелька....В резиновой такое редко встретишь.Но все-же у нас народ задумывается о предстоящем сервисе....и о запчастях если что.Китайцев маловато будет.Ну очень маловато....
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
Конечно все идет от кошелька....В резиновой такое редко встретишь.Но все-же у нас народ задумывается о предстоящем сервисе....и о запчастях если что.Китайцев маловато будет.Ну очень маловато....
СсылкаПожаловаться
Классики раздолбаной вот это сколько хошь.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
ПИАР КРЕПЧАЛ. Молодец Ильдар умеешь народ возбудить. Грамотно ведешь дискуссию, направляешь заблудших в нужное русло, видно руку профессионала. Задумка какая, смешать с грязью конкурентов и выбрать опять лифан или что по хитрее придумал?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
ПИАР КРЕПЧАЛ. Молодец Ильдар умеешь народ возбудить. Грамотно ведешь дискуссию, направляешь заблудших в нужное русло, видно руку профессионала. Задумка какая, смешать с грязью конкурентов и выбрать опять лифан или что по хитрее придумал?
СсылкаПожаловаться
+++
С другой то стороны-креативно.Молодец.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Сергей
Сергей
+++
С другой то стороны-креативно.Молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Roman ШелиховВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
ПИАР КРЕПЧАЛ. Молодец Ильдар умеешь народ возбудить. Грамотно ведешь дискуссию, направляешь заблудших в нужное русло, видно руку профессионала. Задумка какая, смешать с грязью конкурентов и выбрать опять лифан или что по хитрее придумал?
СсылкаПожаловаться
++++++++++++
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария