29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна надежная,практичная,недорогая тачанка седан новый,не урод,не китаец,не рено логан дизайн отпадает.

Приветствую всех Друзья!!!!себе пока тачку не купил,остановился на лифане x60 добиваю последние тачки за эти деньги....все что можно купить и недоверие к лифану скрежет чуть чуть.Выбор огромный конечно...цены занебесные за тачки.Но машина нужна не мне сейчас ,другому человеку, поэтому выбор седан разброс 450 -600 тык с большим натягом....как надоела мне эта сумма, 600 тык...в кредит вольвушник что ли взять....Вообщем седан простой,недорогой в обслуге,без понтов,практичный...Кандидат ниссан альмера нью у него....Я когда увидел ее в обзоре...и сравнения с ниссан сильфи...вот это корыто....салон логана писец...сборка ваз адская смесь.БЭЭЭЭ!!!но внимательно все поизучав....и проанализировав зачем ниссану такое гумнецо....пришел к выводу что ниссан не дураки....конечно салон рено им никогда не простят ,но думается что авто будет хитом продаж....Не смотря на дружное опущение данного авто....Почему????если исходить из критериев данного человека....он сказал почему выбрал именно альмеру как кандидата,внешность ему нравится типо бюджет теана-инфинити,тачка длинная и просторная,ходовка логана проверенная,движка тоже,обслуга запчасти и т.п,шильдик ниссан....приспособлен для наших дорог.Думал думал я....так ведь правда же!!!!блин.Что салон убожество....так я на заз шанс 1.5 ездил,мне вообще забить было на все главно что ехало и мозги не емало....но шанс то сколько стоил и там салон родной а тут инородно все.Вообщем ясен пень комплектация будет братся не топовая попроще.Он сам на форумы не ходит не любит это дело отзывы читает тока.Давайте друзья!!!!что брать из нового????недо-ниссан или что иное ???что лучше???под критерии???что оправдывает цену реально????так же почитал дром очень там все четко расписано....что не понравилось больше всего тормозные шланги короткие и типо их меняют на длинные....такого даже у китайцев не было опасность с тормозами.Противоречивая тачка....Лично себе....был бы там салон ниссан и движка ниссан посмотрел бы как кандидата еще.
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Евгений Карташов
Я бы кобальта взял...
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Евгений Карташов
Евгений Карташов
Я бы кобальта взял...
СсылкаПожаловаться
В случае кобальта что он получит....это мое имхо....честный шевроле по сути если сравнить с альмерой,но морда блин писец даже для бюджетки.
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на ildar117
ildar117
В случае кобальта что он получит....это мое имхо....честный шевроле по сути если сравнить с альмерой,но морда блин писец даже для бюджетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вкус...
СсылкаПожаловаться
Евгений КарташовВ ответ на ildar117
ildar117
В случае кобальта что он получит....это мое имхо....честный шевроле по сути если сравнить с альмерой,но морда блин писец даже для бюджетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В случае кобальта что он получит....это мое имхо....честный шевроле по сути если сравнить с альмерой,но морда блин писец даже для бюджетки.
По мне- нормальная морда....
СсылкаПожаловаться
VP RUSВ ответ на ildar117
ildar117
В случае кобальта что он получит....это мое имхо....честный шевроле по сути если сравнить с альмерой,но морда блин писец даже для бюджетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем проблемы с мордой Кобальта? Она такая же как у Орландо. А зад так вообще на Крайслер похож. В общем не для писюнов малолетних автомобиль, эт точно.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на VP RUS
VP RUS
А в чем проблемы с мордой Кобальта? Она такая же как у Орландо. А зад так вообще на Крайслер похож. В общем не для писюнов малолетних автомобиль, эт точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет у орландо как то еще сносно,а тут ужасно просто и фары такие не в тему.
СсылкаПожаловаться
Andrey
Про шланги - бред!) за Вашу сумму можно посмотреть еще полоседан,хотя класс другой у авто.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Andrey
Andrey
Про шланги - бред!) за Вашу сумму можно посмотреть еще полоседан,хотя класс другой у авто.
СсылкаПожаловаться
Не могу утверждать внимательно изучил статью дрома вроде все норм,но и согласен с тем что а мороз когда а износ....Чет ехать на тачке и оказатся без тормозов как то не по себе....
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Илдар, как продвигаются продажи авто из Китая????))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим МальцевВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну не может нормальный чел так долго выбирать авто!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ildar117В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот это тоже да зима на носу....хотя и мне предстоит все это тоже....
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
+++
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Ну не может нормальный чел так долго выбирать авто!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во)) И аватарку Ильдар не сменил,как обещал)) Рекламные трюки становятся всё более изощрёнными)))
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Илдар, как продвигаются продажи авто из Китая????))))
СсылкаПожаловаться
Не знаю как продвигаются....Могу судить по улице,много эмгранд,лифан x60,чери тигго меньше,много ховеров,фав бестурн начал появлятся,фав V5,чери бонус тоже есть но немного.Лифан солано....непонятно бегают но ржавых не видел...не покупали его или только начали покупать....Кстати бестурн красный на механике за 520 тыр де люкс,который был как кандидат забрали.Манагер звонил что покупатели забирают машину если не приедите.ЛИФАН X60 стоит красная вишня...пока видимо ждет хозяина в лице меня.
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на ildar117
ildar117
Не знаю как продвигаются....Могу судить по улице,много эмгранд,лифан x60,чери тигго меньше,много ховеров,фав бестурн начал появлятся,фав V5,чери бонус тоже есть но немного.Лифан солано....непонятно бегают но ржавых не видел...не покупали его или только начали покупать....Кстати бестурн красный на механике за 520 тыр де люкс,который был как кандидат забрали.Манагер звонил что покупатели забирают машину если не приедите.ЛИФАН X60 стоит красная вишня...пока видимо ждет хозяина в лице меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Я так думаю" ( С ) если у вас сервис на высоте ...(что сомневаюсь) то в путь....
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
"Я так думаю" ( С ) если у вас сервис на высоте ...(что сомневаюсь) то в путь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хрено знать какой сервис у лифана....один козырь не далеко от дома.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на ildar117
ildar117
Не знаю как продвигаются....Могу судить по улице,много эмгранд,лифан x60,чери тигго меньше,много ховеров,фав бестурн начал появлятся,фав V5,чери бонус тоже есть но немного.Лифан солано....непонятно бегают но ржавых не видел...не покупали его или только начали покупать....Кстати бестурн красный на механике за 520 тыр де люкс,который был как кандидат забрали.Манагер звонил что покупатели забирают машину если не приедите.ЛИФАН X60 стоит красная вишня...пока видимо ждет хозяина в лице меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как продвигаются....Могу судить по улице,много эмгранд,лифан x60,чери тигго меньше,много ховеров,фав бестурн начал появлятся,фав V5,чери бонус тоже есть но немного.Лифан солано....непонятно бегают но ржавых не видел...не покупали его или только начали покупать....Кстати бестурн красный на механике за 520 тыр де люкс,который был как кандидат забрали.Манагер звонил что покупатели забирают машину если не приедите.ЛИФАН X60 стоит красная вишня...пока видимо ждет хозяина в лице меня.
Знакомый сумел найти х-трейл 08 за 750 000 ,2 л. ручка.Пробег подтвержденный на диагностике 40 000 км в отличном состоянии,никаких нареканий для 5 летней машины.Это не сравнить с китайскими поделками практически за такие же деньги.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария