11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна ли запаска зимой(да и летом)?

Запаска летняя-зачем она,только лишний вес и место! Все равно если поставить при проколе(что зимой очень маловероятно) будет заносить. Летом тоже езжу только по городу(Москва) без надобности-лучше купить баллончик для затягивания проколов и все! Ваши мысли.
Sergey P.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
Александр ФедотовВ ответ на Владимир Гончаров
Владимир Гончаров
место не занимает,она в своей нише,а жрет,что с ней,что без нее - одинаково.Что мне теперь бак до полного не заправлять,что бы тяжести не возить? Это классно! А то 40 кг забубениш и думаешь, чо машина не едет).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У кого сорок,а у кого и сто))) сесть на диету.что бы бензин экономить, и посрать перед поездкой
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Sergey P.
Sergey P.
вот как раз и жрет и место занимает,а зимой летняя еще меньше нужна.нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В туалет перед поездкой сходи, вес сбрось, еще бензина съэкономишь!
СсылкаПожаловаться
Sergey P.В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
В туалет перед поездкой сходи, вес сбрось, еще бензина съэкономишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это обязательно,а то вдруг в пробке прихватит
СсылкаПожаловаться
Сергей СергеевичВ ответ на Sergey P.
Sergey P.
ну не скажи,вот отец за 15 лет ни разу не воспользовался,хоть и не часто ездиет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не помню, когда последний раз запаску ставил, до этого лета, а тут пять дырок за два месяца!
СсылкаПожаловаться
Евген
и еще ,на снежной дороге тоже можно пробить скат,а со спущенным скатом далеко не уедешь
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
В моей тачке места даже нет. Аккумулятор там стоит и набор инструмента. И -главное- набор для затыкания дыр на основе какой то фигни. Правда срок действия прошел. На дальняк не хожу. Вот если захочу-то тогда может и да, Придется докатку для А6 прикупить.В Москве она точно -без надобности.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да фиг его знает -зачем???.Просто лежит. Там ключики есть интересные для этой модели. А так-не знаю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не получиться-Все занято. Только на пару сумок и переноску для кома место. Ну каска лежит с желетом. . Машинка только для прогулок. Конечно мне такая и нужна была. Но как обычно- Багаж и приборы не возим. А тут аварии-надо выручать. Вот все дерьмо и возищь.. Проверочные установки, высоковольтные установки- Блоки проверочные. людей. короче мрак. А на запаску -места нету.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
запаска дело такое... у меня раз колесо рвануло, дырка вышла примерно 3 см диаметром как раз запаски не было... с тех пор вожу!а инструмент вот точно не нужен, что им делать-то? домкрат да балонник и пасатижи с парой отверток. все.
СсылкаПожаловаться
Sergey P.В ответ на Сергей
Сергей
запаска дело такое... у меня раз колесо рвануло, дырка вышла примерно 3 см диаметром как раз запаски не было... с тех пор вожу!а инструмент вот точно не нужен, что им делать-то? домкрат да балонник и пасатижи с парой отверток. все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а шестигранники с трещеткой открутить/затянуть что-нибудь?
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
В Москве расхреначил в шестом году два правых колеса,кулак проходил между диском и шиной.Одно выправил и накачал,второе выкинул.А вообще решать вам
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
очень глупый вопрос!!!!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
очень глупый вопрос!!!!
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Sergey P.В ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
очень глупый вопрос!!!!
СсылкаПожаловаться
сколько раз менял?
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
Баллончик для затягивания проколов и все! до первого повредения диска на бордюре или трамвайном рельсе, дальше спасёт только запаска, шиномонтаж не спасёт.
СсылкаПожаловаться
Sergey P.В ответ на Блинов Игорь
Блинов Игорь
Баллончик для затягивания проколов и все! до первого повредения диска на бордюре или трамвайном рельсе, дальше спасёт только запаска, шиномонтаж не спасёт.
СсылкаПожаловаться
вы уже второй кто по бордюрам носится,я лично нет
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Sergey P.
Sergey P.
вы уже второй кто по бордюрам носится,я лично нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все еще впереди, видимо.
СсылкаПожаловаться
Dark
по Москве не знаю, хотя "загар" на обочине без запаски в час пик хрен умным назовёшь даже там, а когда в 2 часа ночи в польском лесу колесо пробиваешь, то подобные вопросы даже в зародыше не появляются))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария