21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен внедорожник

Долго думал и остановил свой выбор в пределах 900 000 на suzuki Jimni и УАЗ Патриот, есть конечно и другие внедорожники но либо старые (хотелось бы конечно с нуля) или убитые. Машина нужна для экспедиционных выездов в малохоженые или вообще не хоженые уголки.
Юрий Сычев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Юрий
За такие деньги из новых только кайрон или эктион!!!!Но если лазить серьезно то на ручке нужно брать!!!!Кайрон ползает будб здоров где хочешь!!!!Ну или пикап мицубиси L200, но он так дешево собран и сделан!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий СычевВ ответ на Юрий
Юрий
За такие деньги из новых только кайрон или эктион!!!!Но если лазить серьезно то на ручке нужно брать!!!!Кайрон ползает будб здоров где хочешь!!!!Ну или пикап мицубиси L200, но он так дешево собран и сделан!!!
СсылкаПожаловаться
Кстати да вроде бы Кайрон ничего, но насколько он "проходимец"
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юрий Сычев
Юрий Сычев
Кстати да вроде бы Кайрон ничего, но насколько он "проходимец"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня кайрон бензиновый автомат только- бестолковый такой))))))))Нужна ручка на такой машине)))))))))))Если интересно посмотрите реальное бездорожье http://www.youtube.com/watch?v=pbHb5wR5i...
СсылкаПожаловаться
triumvirВ ответ на Юрий Сычев
Юрий Сычев
Кстати да вроде бы Кайрон ничего, но насколько он "проходимец"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигня в том, что если иностранец ломается, то самому его не починить...а эвакуатор в дебри не поедет... а вот уаз 469...все можно сделать и в любой деревне есть запчасти.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на triumvir
triumvir
фигня в том, что если иностранец ломается, то самому его не починить...а эвакуатор в дебри не поедет... а вот уаз 469...все можно сделать и в любой деревне есть запчасти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас такие уазы что и в них не залезть))))))))Везде электроника, кроме замены колеса хрен че сделаешь. Плюс наверное в том что иномарка должна быть собрана качественее чем наши машины!!!!Хотя кому как повезет!!!
СсылкаПожаловаться
Иов ВасильевВ ответ на Юрий
Юрий
За такие деньги из новых только кайрон или эктион!!!!Но если лазить серьезно то на ручке нужно брать!!!!Кайрон ползает будб здоров где хочешь!!!!Ну или пикап мицубиси L200, но он так дешево собран и сделан!!!
СсылкаПожаловаться
да ладно л200 машина для бездорожья а не девок возить
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иов Васильев
Иов Васильев
да ладно л200 машина для бездорожья а не девок возить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
L200 это пикап уже идет))))))))Кстати поначалу мне понравился этот авто, но познакомившись ближе разочаровался в нем(((((((Даже барабанные тормоза стоят на нем, какой позор))))))))))))))А какая отвратительная отделка и дизайн салона....одни эмоции
СсылкаПожаловаться
Роман НаумовВ ответ на Юрий
Юрий
L200 это пикап уже идет))))))))Кстати поначалу мне понравился этот авто, но познакомившись ближе разочаровался в нем(((((((Даже барабанные тормоза стоят на нем, какой позор))))))))))))))А какая отвратительная отделка и дизайн салона....одни эмоции
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него прекрасная проходимость для своего класса, но вот в дальнюю дорогу на нём ездить тяжеловато - не очень он удобный, сиденья как-то низковато расположены, а дизайн так себе.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Роман Наумов
Роман Наумов
У него прекрасная проходимость для своего класса, но вот в дальнюю дорогу на нём ездить тяжеловато - не очень он удобный, сиденья как-то низковато расположены, а дизайн так себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не спорю за проходимость. Смотрел тестдрайвы))0Понравились. Не на одном вседорожнике вам не будет удобно вна дальнюю дорогу!!!
СсылкаПожаловаться
Рамиль Абдрашитов
УАЗ-469 новый 320000 рублей, и дорабатываешь на 350000-400000 рублей как нравится, смотри журнал 4на4 полный привод www.4X4PRIVOD.RU.
СсылкаПожаловаться
рудольф дизель
бери хантер не ошибёшься я на нём 3 год гоняю по без дорожью а что останется то его и тюненгуеш и любую иномарку по без дорожью сделаешь
СсылкаПожаловаться
Юрий Сычев
Хантер не хочу поскольку в нем вообще ни каких удобств нет хотя внешне нравится и УАЗ только на дизеле буду брать
СсылкаПожаловаться
Анатолий КурносовВ ответ на Юрий Сычев
Юрий Сычев
Хантер не хочу поскольку в нем вообще ни каких удобств нет хотя внешне нравится и УАЗ только на дизеле буду брать
СсылкаПожаловаться
В моем гараже есть авто - рамный внедорожник - Кайрон 2008 г. Дизель, автомат. влюблен я в это авто. Без проблем, но с особенностями. Расход по трассе чуть более 7-ми литров при спокойной езде. Мощный мерсовский двигатель, климат, уютный салон. Сделать его внедорожником поможет хорошая профильная резина.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Анатолий Курносов
Анатолий Курносов
В моем гараже есть авто - рамный внедорожник - Кайрон 2008 г. Дизель, автомат. влюблен я в это авто. Без проблем, но с особенностями. Расход по трассе чуть более 7-ми литров при спокойной езде. Мощный мерсовский двигатель, климат, уютный салон. Сделать его внедорожником поможет хорошая профильная резина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был эктион дизельный, 2 зимы не заводился в мороз, сейчас кайрон бензиновый на автомате 2.3 литра, жрет правда как танк 95, но по бездорожью на автомате как то не по себе конечно!!!!Движок там конечно не от мерса, а собран по лицензии мерседеса корейцами и коробка тоже))))))
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Юрий Сычев
Юрий Сычев
Хантер не хочу поскольку в нем вообще ни каких удобств нет хотя внешне нравится и УАЗ только на дизеле буду брать
СсылкаПожаловаться
Ты удобства ищешь или проходимца? В настоящем внедорожнике априори минимум удобств. Те кто любят комфорт, на бездорожье не выезжают.
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Для настоящего бездорожья нужна механическая коробка передач и блокировка минимум на три колеса.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Роман Наумов
Роман Наумов
Для настоящего бездорожья нужна механическая коробка передач и блокировка минимум на три колеса.
СсылкаПожаловаться
Интересно какой это?))))Блокировки на 4 сразу у уаза с военными мостами!!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Сенькин
Бери Джимни и не думай.Из него можно при желании сделать серьёзный внедорожник.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Павел Сенькин
Павел Сенькин
Бери Джимни и не думай.Из него можно при желании сделать серьёзный внедорожник.
СсылкаПожаловаться
Этот авто больше для девушки подойдет чем для мужика!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Кошкарихина
очень интересно а про шевинива ни слова
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария