24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен внедорожник

Долго думал и остановил свой выбор в пределах 900 000 на suzuki Jimni и УАЗ Патриот, есть конечно и другие внедорожники но либо старые (хотелось бы конечно с нуля) или убитые. Машина нужна для экспедиционных выездов в малохоженые или вообще не хоженые уголки.
Юрий Сычев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
triumvirВ ответ на Виктор
Виктор
Юрий не надоело темы создовать купи ГАЗ 66 .

СсылкаПожаловаться
тогда буханку.
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Тогда можно посмотреть, например, Мицубиси L200, я на ней ездил по заснеженному льду озера - прекрасно идёт, да и вообще обычно водители их хвалят, но можно и Саньён Кайрон посмотреть.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Самый крутой из описанных - сузуки Джимни, лучше патриота по проходимости. Самый удобный - мицу l200, но его придется дорабатывать: лифтовать хотя бы, иначе он с такой базой нигде нормально не пролезет.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на nucl1d
nucl1d
Самый крутой из описанных - сузуки Джимни, лучше патриота по проходимости. Самый удобный - мицу l200, но его придется дорабатывать: лифтовать хотя бы, иначе он с такой базой нигде нормально не пролезет.
СсылкаПожаловаться
Сузуки больно маленький...
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Сузуки больно маленький...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На двоих нормально.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на nucl1d
nucl1d
На двоих нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну с Патриотом, согласись, не сравнить... Автор просто выбор делает из двух, на мой взгляд, несравнимых вседорожников...
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну с Патриотом, согласись, не сравнить... Автор просто выбор делает из двух, на мой взгляд, несравнимых вседорожников...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем этот автобус вообще нужен? Ну вот чисто логически? Да еще такой ломучий. Его внедорожные качества - ну не шибко прям классные, вес большой, база большая. Уж если плох джимни, то есть еще шнива - просторнее, правда тоже ломается.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на nucl1d
nucl1d
А зачем этот автобус вообще нужен? Ну вот чисто логически? Да еще такой ломучий. Его внедорожные качества - ну не шибко прям классные, вес большой, база большая. Уж если плох джимни, то есть еще шнива - просторнее, правда тоже ломается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поскольку я из Ульяновска, и долгое время был связан с УАЗом ...)) Спорить не буду, у меня другое мнение.)
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Поскольку я из Ульяновска, и долгое время был связан с УАЗом ...)) Спорить не буду, у меня другое мнение.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и изложил бы, мне вот тоже интересно было бы послушать мнение профессионала. Для меня что патриот, что нива - одинаковое зло.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на nucl1d
nucl1d
Ну и изложил бы, мне вот тоже интересно было бы послушать мнение профессионала. Для меня что патриот, что нива - одинаковое зло.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я могу судить только со своих позиций и не собираюсь никого ни в чем убеждать. Имея указанную сумму, я бы взял Патриот с дизелем, оставшуюся деньгу вложил бы в устранение косяков (если бы вылезли). Мне проще обслуживать и ремонтировать УАЗ (а при езде по "нехоженным уголкам" это неизбежно). По "ломучести", не больше чем другие отечественные авто. По проходимости сравним с подобными иностранными одноклассниками. Завод реально сейчас стал заниматься качеством (особенно Патриотов). Джимни мне каким-то игрушечным кажется... )
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я могу судить только со своих позиций и не собираюсь никого ни в чем убеждать. Имея указанную сумму, я бы взял Патриот с дизелем, оставшуюся деньгу вложил бы в устранение косяков (если бы вылезли). Мне проще обслуживать и ремонтировать УАЗ (а при езде по "нехоженным уголкам" это неизбежно). По "ломучести", не больше чем другие отечественные авто. По проходимости сравним с подобными иностранными одноклассниками. Завод реально сейчас стал заниматься качеством (особенно Патриотов). Джимни мне каким-то игрушечным кажется... )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Алексей, я с тобой. оставшиеся деньги можно сразу вложить в подшипниковые шкворни и трехрядный радиатор ( если установлен двухрядный) перешить контроллер, чтоб смело убрать ДК2, ну а если только по бездорожью, то и ДК1 можно туда же.соответственно подготовить авто к бездорожью. но дизель, если честно, не для нашей соляры. уже на 4 патриках меняли форсунки, а они дорожают и дорожают. уже по 24 000 за штуку. ИМХО- лучше взять хантера, но то, что брать УАЗ- это однозначно. УАЗы- князи грязи.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я могу судить только со своих позиций и не собираюсь никого ни в чем убеждать. Имея указанную сумму, я бы взял Патриот с дизелем, оставшуюся деньгу вложил бы в устранение косяков (если бы вылезли). Мне проще обслуживать и ремонтировать УАЗ (а при езде по "нехоженным уголкам" это неизбежно). По "ломучести", не больше чем другие отечественные авто. По проходимости сравним с подобными иностранными одноклассниками. Завод реально сейчас стал заниматься качеством (особенно Патриотов). Джимни мне каким-то игрушечным кажется... )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вообще, как говорится- чем круче внедорожник, тем дальше бежать за трактором)))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на nucl1d
nucl1d
Самый крутой из описанных - сузуки Джимни, лучше патриота по проходимости. Самый удобный - мицу l200, но его придется дорабатывать: лифтовать хотя бы, иначе он с такой базой нигде нормально не пролезет.
СсылкаПожаловаться
Согласен, Джимни проезжает там, где остальное останавливается за счёт размеров и массы...
СсылкаПожаловаться
rusta
На паджеро спорт посмотрите.
СсылкаПожаловаться
Юрий СычевВ ответ на rusta
rusta
На паджеро спорт посмотрите.
СсылкаПожаловаться
За такие деньги только старые
СсылкаПожаловаться
rustaВ ответ на Юрий Сычев
Юрий Сычев
За такие деньги только старые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На виду есть восьмилетний паджерик, переходит от знакомого к знакомому, за, примерно, четыре года, пока я его знаю, там ничего серьёзного не сломалось. По говнам лазит безпроблемно, блокировки, пониженная передача и т.д. А за 900 килорублей он будет почти новый.
СсылкаПожаловаться
Евгений Филиппов
одобряю suzuki jimni но лучше jeep wrangler,но очень дорого.
СсылкаПожаловаться
Юрий СычевВ ответ на Евгений Филиппов
Евгений Филиппов
одобряю suzuki jimni но лучше jeep wrangler,но очень дорого.
СсылкаПожаловаться
то-то и оно... А так мне тоже очень нравится
СсылкаПожаловаться
1
№ 1 журнал за рулем за 2011 год прочитай,там про патриот. Когда прочитаешь и за 1 руб не купишь
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на 1
1
№ 1 журнал за рулем за 2011 год прочитай,там про патриот. Когда прочитаешь и за 1 руб не купишь
СсылкаПожаловаться
Больше читайте "За рулём". Они под заказ и "Мерседес" обгадят...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария