29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен толковый совет

Досталась в подарок ГАЗ-М20 "Победа". Очень дорога как память, по этому продавать нет никакого желания. Кузов в хорошем состоянии (если не сказать - в отличном), но мотору - хана, года и вода свою чёрную работу сделали. Хочется установить современный силовой агрегат, и не мешало - бы установить современную ходовую. Прошу совета специалистов: - что посоветуете установить? За толковые советы - заранее спасибо!
Владимир Бурманов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
ООО ГАЗавтозапчастиВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?



СсылкаПожаловаться
master
Ребята привет. Я водитель с 33х летним стажем. Сегодня мне разбили машину, новую. Месяц как купил в кредит. Виноваты 100%
они ( хозяин чёрный.) Начали меня стращать, но и я не из робких. Теперь они поняли что меня не запугать, и в наглую пообещали всех купить. И это возможно. Что делать?
Жду поддержки. Мастер.
СсылкаПожаловаться
оливия спарта
Что там про 21 волгу и спец крой? Интересуюсь.Есть 21волга 1959года,на ходу,олень,цвет-красотка!
СсылкаПожаловаться
андрей куракин
Ребята привет.купил 2 недели назад ГАЗ-3102 и сразу хана вакуму пришла.подскажите вакум лучше новый поставить или Б/У тоже подойдет? и скажите если кто сталкивался с этой проблемой в какую сумму обойдется новый вакум?
СсылкаПожаловаться
андрей куракин
Ребята привет.купил 2 недели назад ГАЗ-3102 и сразу хана вакуму пришла.подскажите вакум лучше новый поставить или Б/У тоже подойдет? и скажите если кто сталкивался с этой проблемой в какую сумму обойдется новый вакум?
СсылкаПожаловаться
Александр Елисеев
На такой раритет нужно ставить все родное, тогда ты сможешь взять за нее неплохие деньги.
СсылкаПожаловаться
Смирнов Дмитрий
Где купить двигатель на wv passat vr6 2,8 1991г.в.
СсылкаПожаловаться
Архангел Александр
Братцы, нужен совет!...Тема: Газ- М 21, привожу в порядок, хочу сделать повседневную машину. Но такую, чтоб десяток иномарок пережила! Нужны советы и рекомендации по движкам и коробке: кто что ставил, с чем столкнулись, как решали? И что наиболее подходит по штатным точкам размещения? Хотелось бы сохранить кузов, лонжероны и подвеску целыми... Заранее спасибо!
А может быть, кто знает у кого и почём продаётся родная автомат-коробка от Газ-21 Е, или Газ-23 ? Буду признателен!
СсылкаПожаловаться
Андрей ФедорцовВ ответ на Архангел Александр
Архангел Александр
Братцы, нужен совет!...Тема: Газ- М 21, привожу в порядок, хочу сделать повседневную машину. Но такую, чтоб десяток иномарок пережила! Нужны советы и рекомендации по движкам и коробке: кто что ставил, с чем столкнулись, как решали? И что наиболее подходит по штатным точкам размещения? Хотелось бы сохранить кузов, лонжероны и подвеску целыми... Заранее спасибо!
А может быть, кто знает у кого и почём продаётся родная автомат-коробка от Газ-21 Е, или Газ-23 ? Буду признателен!
СсылкаПожаловаться
Опыт общения с 21-й более 10 лет. Буду рад помочь....
СсылкаПожаловаться
Архангел Александр
По Волге М 21: Слышал про установку на Газ 21 двигателя TOYOTA 2TR-FE с автоматической КПП TOYOTA. Хотелось бы узнать об этом поподробнее- как это делается.
СсылкаПожаловаться
Владимир Дутов
есть много запчастей для М21 Волга
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ермаков
Здравствуйте!!!Хочу купить "Соболь"дизельный,но мне нужно с высокой пластмассовой крышей.Пожалуйста,подскажите,где можно купить или салон-сервис,где могут переделать крышу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария