14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен толковый совет

Досталась в подарок ГАЗ-М20 "Победа". Очень дорога как память, по этому продавать нет никакого желания. Кузов в хорошем состоянии (если не сказать - в отличном), но мотору - хана, года и вода свою чёрную работу сделали. Хочется установить современный силовой агрегат, и не мешало - бы установить современную ходовую. Прошу совета специалистов: - что посоветуете установить? За толковые советы - заранее спасибо!
Владимир Бурманов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Денис Шалимов
Поставь мотор от БМВ,купи Б/У ряднуя шестёрку в хорошем сост, 3.0 может и не влесть,2.5 должен
СсылкаПожаловаться
starpom
Всем привет! у меня проблема с сцеплением,приходится каждый год рабочий целиндр менять,надоело честно говоря,это первое.
А второе двигатель 402 ЗМЗ ,стал на холдодную троить, когда нагреется становится нормально?
У меня Газель. помогите советом, не хочу её бросать и продовать,она мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Виктор КвасовВ ответ на starpom
starpom
Всем привет! у меня проблема с сцеплением,приходится каждый год рабочий целиндр менять,надоело честно говоря,это первое.
А второе двигатель 402 ЗМЗ ,стал на холдодную троить, когда нагреется становится нормально?
У меня Газель. помогите советом, не хочу её бросать и продовать,она мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Поменяй вакуум.У нас тоже троила.
СсылкаПожаловаться
LiKВ ответ на starpom
starpom
Всем привет! у меня проблема с сцеплением,приходится каждый год рабочий целиндр менять,надоело честно говоря,это первое.
А второе двигатель 402 ЗМЗ ,стал на холдодную троить, когда нагреется становится нормально?
У меня Газель. помогите советом, не хочу её бросать и продовать,она мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Возможно просекло прокладку под коллектором. Подсасывает воздух и от того троит, прогреваясь детали расширяются и зазор становится меньше, потому троение прекращается. Это наиболее распространенная причина. По сцеплению, подробнее пожалуйста о проблеме, а то получается лечение запора по фотографии. :)
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
На счет рабочего цилиндра это дрянные запчасти скорее. Попробуй купить в другом регионе.А у движка может быть множество проблем - грязный карбюратор, подсос воздуха, конденсат в трамблере. У меня газель 11 лет и нет гайки которую бы я не покрутил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Всадница (медсестра)В ответ на pp945
Комментарий удален.Почему?
купи по обьявлению точно такую же победу и переставь двигатель, по моим сведениям таких машин в деревнях пруд пруди.
Валера! Подскажи в какой деревне их пруд пруди, завтра же поеду!
СсылкаПожаловаться
АФИНОГЕНОВА ТАТЬЯНА12
МЕНЯ лично интересует газель с двигателем крайслер и ремонт его сцепления куда только не обращалась никто ничего толком не посоветовал как дергалась так и дергается
СсылкаПожаловаться
LiK
С минимумом переделок встают моторы ЗМЗ 21А (ГАЗ 21), УМЗ 417, 421, 414 и их модификации, это уже моторы от УАЗ. УМЗ 421 есть инжкторная версия. Коробка Победы с ними прекрасно стыкуется. Подушки совпадают. То есть, по крепежу встают как родные. По подвеска пока не подскажу, еще не заморачивался. У самого ГАЗ 21Р
СсылкаПожаловаться
ООО ГАЗавтозапчасти
по М-20 у меня все есть могу поделиться
СсылкаПожаловаться
ООО ГАЗавтозапчастиВ ответ на ООО ГАЗавтозапчасти
ООО ГАЗавтозапчасти
по М-20 у меня все есть могу поделиться
СсылкаПожаловаться
по М-20 у меня все есть могу поделиться
СсылкаПожаловаться
Араик Петросян
ГАЗ НЕ МАШИНА И ТЕЩА НЕ МАТЬ,
СсылкаПожаловаться
Всадница (медсестра)В ответ на Араик Петросян
Араик Петросян
ГАЗ НЕ МАШИНА И ТЕЩА НЕ МАТЬ,
СсылкаПожаловаться
ГАЗ НЕ МАШИНА И ТЕЩА НЕ МАТЬ,

Какая же помойка у вас голове! Победа не просто машина, а машина с душой. И вероятно на ней катались ваши дед с бабушкой, так что вы ещё вспомните свои слова!
СсылкаПожаловаться
Архангел АлександрВ ответ на Араик Петросян
Араик Петросян
ГАЗ НЕ МАШИНА И ТЕЩА НЕ МАТЬ,
СсылкаПожаловаться
ГАЗ НЕ МАШИНА И ТЕЩА НЕ МАТЬ,

Э-э, "граматей"! Много ты знаешь про ГаЗ, и про машины, достойные внимания!...КУПИ ОСЛА!
СсылкаПожаловаться
ООО ГАЗавтозапчасти
Посмотрите вот на это
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ООО ГАЗавтозапчастиВ ответ на pp945
Комментарий удален.Почему?
СМОТРЕТЬ НА ЧТО - НИ ФОТОГРАФИИ, НИ СМЕШНОГО УЛЫБАЮЩЕГОСЯ ЛИЦА !
СсылкаПожаловаться
ООО ГАЗавтозапчастиВ ответ на pp945
Комментарий удален.Почему?
Вроде как отправил фото в компе плохо понимаю
СсылкаПожаловаться
ООО ГАЗавтозапчастиВ ответ на ООО ГАЗавтозапчасти
ООО ГАЗавтозапчасти
Вроде как отправил фото в компе плохо понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
toben
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария