21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен срочно совет!!!

Хотел купить новейший Hyundai Elantra 2011 новым у официального диллера за 745 000, но знакомый предлагает свой Toyota RAV4 2008 г.в. за 745 000 руб, сборка Япония, двигатель 2,0, кпп-механическая, комплектация бедная, но не был перекрашен за время экспл. Что делать подскажите, нулячую новейшую Елантру или 3,7-и летний Тойоту РАВ4? Спасибо
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Вам Катя пойдёт точно новейшая лапуля - Мазда 3 (очень качественно сделана, салон и дизайн выше всяких похвал, она надёжная и не верьте, что Мазда плохая марка) ждите акции и цена за 2011г.в. будет очень вкусной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, если б только их на сервис пачками не таскали на эвакуаторах ;)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Спасибо, конечно, но у меня уже есть авто. А матрёшки и машеньки шумны и жесковаты и юбки у них низковаты, а так 6-ка красавелла.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Спасибо, конечно, но у меня уже есть авто. А матрёшки и машеньки шумны и жесковаты и юбки у них низковаты, а так 6-ка красавелла.
СсылкаПожаловаться
Ой простите, не знал. СС это серьёзно! а так ещё вот http://www.youtube.com/watch?v=J6SWRvDl3...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Ой простите, не знал. СС это серьёзно! а так ещё вот http://www.youtube.com/watch?v=J6SWRvDl3...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а причём тут финик?
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
а причём тут финик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она очень сбалансирована. в ней сочетается престиж, хороший клиренс, отменная эргономика и качество самой машины на высшем уровне, да и мощность на уровне!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Не согласна на 100.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Не согласна на 100.
СсылкаПожаловаться
просветите, почему?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Ну что вы от меня хотите? Что я не так сделала? Если ех 35(как на видео),то подвеска потряхивает,а не смотря на заявленную мощность-ощущение,что японские лошади сделали себе харакири.Машинка молодёжная,но аналоги,скажем среди бюргеров лучше.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Born in the USSR
А почему Элантра, а не например Cerato? Та же машина, но посимпатичнее будет
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Born in the USSR
Born in the USSR
А почему Элантра, а не например Cerato? Та же машина, но посимпатичнее будет
СсылкаПожаловаться
хьюндай качественнее и надёжнее КИА, но уступает в этих характеристиках Хонде, Тойоте и Мазде.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
хьюндай качественнее и надёжнее КИА, но уступает в этих характеристиках Хонде, Тойоте и Мазде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчёт мазды хорошо пошутил :)
СсылкаПожаловаться
Born in the USSRВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
хьюндай качественнее и надёжнее КИА, но уступает в этих характеристиках Хонде, Тойоте и Мазде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я открою вам страшную тайну - это машины на одинаковых платформах:) У меня перед Шкодой была Сирота - прошла 160 т.км, практически не вчем упрекнуть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария