14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен срочно совет!!!

Хотел купить новейший Hyundai Elantra 2011 новым у официального диллера за 745 000, но знакомый предлагает свой Toyota RAV4 2008 г.в. за 745 000 руб, сборка Япония, двигатель 2,0, кпп-механическая, комплектация бедная, но не был перекрашен за время экспл. Что делать подскажите, нулячую новейшую Елантру или 3,7-и летний Тойоту РАВ4? Спасибо
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
forum forumВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Странно, но в Штатах нет модели Аванте от Хюндай, но есть Елантра. Предлагается только с двигателем 2.0л на "автомате" или реже на "ручке". Полагаю, что изначально сравнение Елантры и РАВ не корректным. Авто разного класса и назначения. А Машина 2011 года в США в этом классе - Шеви Круз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Элантра авто года согласно ДиДжей Пауэр.
СсылкаПожаловаться
MiHail
1. Новая есть новая
2. Что-то машины шибко разные. Ты уж определись, кроссовер тебе нужен или седан.
СсылкаПожаловаться
андрей сиушов
Полный бред. Какие 5 тыс. Я вообще меняю каждые 15. Уже 5 машина, все на глазах, не кто не жаловался.Одну видел, разобран двигатель. Порвался ремень. Все чисто было. Хорошее масло и все. А ерунда убьет через тысячу.
СсылкаПожаловаться
Мастер Шиномонтажник
За эти деньги новый Тагаз С190 взять в макси комплектухе.
Это реально лучше автомобиль чем эти двое вместе взятые

СсылкаПожаловаться
Albek
одной фотки этой российской копии santa FE меня в тошнит
СсылкаПожаловаться
Мастер ШиномонтажникВ ответ на Albek
Albek
одной фотки этой российской копии santa FE меня в тошнит
СсылкаПожаловаться
за 700 рублей нормально вполне. лучшего не найдёшь
СсылкаПожаловаться
Мастер ШиномонтажникВ ответ на Albek
Albek
одной фотки этой российской копии santa FE меня в тошнит
СсылкаПожаловаться
только это не она
СсылкаПожаловаться
Мастер Шиномонтажник
только это не она
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она и есть. Бывший JAC Rein, являющийся лицензионной копией Hyundai Santa Fe первого поколения, с небольшими изменениями по внешнему виду спереди и сзади (перед закосили под TLC Prado 120, зад - под Lexus RX). В остальном - без изменений, только из всей гаммы двигателей оставили 2.4
СсылкаПожаловаться
Юрий
За эти деньги лучше опеля посмотреть, фокуса 3 или че из шевролетов например. Элантру не стоит за такие деньги брать!!!!Это точно!!))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ВолковВ ответ на Юрий
Юрий
За эти деньги лучше опеля посмотреть, фокуса 3 или че из шевролетов например. Элантру не стоит за такие деньги брать!!!!Это точно!!))))
СсылкаПожаловаться
Нет,ещё можно посмотрть VW JETTA
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Алексей Волков
Алексей Волков
Нет,ещё можно посмотрть VW JETTA
СсылкаПожаловаться
История переписки2
был на тест-драйве Элантры. Очень удобна но ценник в 785 000 в хорошем фарше просто пугает
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
745 000 за корею!???да ну на, оно того не стоит.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
ВНИМАНИЕ! Дорогие форумчане, я отказался от новой Хундай Елантра и б/у Тойоты РАВ4. Был в салоне Honda после всех прочих автобрендов (променаж так сказать по салонам, НАКАНУНЕ этого вопроса по выбору Елантры и РАВ4), так вот протестил в хвост и в гриву Honda Civic 4D, Honda Accord - оказались просто вне конкуренции! Вопрос чем лучше? Ответ: тактильно возникшие чувства пилотажа дорожных истребителей, есть сходство с продукцией BMW 3 & 5 series, наконец то я испытал истинное наслаждение от вождения автомобилей класса С и D в миллионе рублей за нулёвое авто.
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Хонда отличные авто, только уводят их из под носа на ура. Ну и они не для дач.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А чем привлекла элантра?
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А чем привлекла элантра?
СсылкаПожаловаться
Чем привлекла? Заехал в кафе с красивой девушкой и решили прогуляться по прекрасным улицам Северной Венеции, оказалось с пользой дела. Заходили, точнее она меня затащила силой в салон Mazda, где провели около 40 минут в обследовании 3-й серии, случайно заехали в салон Хундай, на Элантру записались через день тест-драйв, оказалось неплохой машин, НО я ей не сказал про Хонду... она находилась в другом месте и не только...,и хотел чтобы другие машины оказались интереснее Сивки и Аккорда. Так вот я не нашёл интереснее за лимон, пусть Аккорд даже в базе.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А чем привлекла элантра?
СсылкаПожаловаться
привлекла проделанной дизайнерской работой, того чела который сработал дизайн лидера в классе D - Audi A4 (кузов B8 -2009г)
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Если сравнить новейшую Элантру и уже устаревшую модель Хонду Сивик, понимаешь насколько лет Хонда опережает весь остальной автопром. Да ещё и цена Элантры, так и хочеться сказать про ценовую нишу Хундай- "Не по Сеньке шапка", даже за меньшие бабки можно Мазду 3 с нуля взять!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Ну может и дизайн у хё и не плох,но это одноразово как то,и то три модели (солярис ,элантра.соната,35-й спорный вопрос). А вот начинка и цена действительно далеки от нормы.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ну может и дизайн у хё и не плох,но это одноразово как то,и то три модели (солярис ,элантра.соната,35-й спорный вопрос). А вот начинка и цена действительно далеки от нормы.
СсылкаПожаловаться
Вам Катя пойдёт точно новейшая лапуля - Мазда 3 (очень качественно сделана, салон и дизайн выше всяких похвал, она надёжная и не верьте, что Мазда плохая марка) ждите акции и цена за 2011г.в. будет очень вкусной
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария