24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет в покупке авто .

Прошу ответить тех кто действительно разберается в машинах .., а не просто любителей ... как я 
. Вообщем хочу взять машину , выбор пал на два типа авто .
Honda Accord 2.0 Elegance Advantage ( 2015 года выпуска . 156 пс) и Audi A4 Lim. 2.0 TFSI ( 2010 года выпуска . 180 пс ) . 
Нравится та и та . Кто имел опыт вождения на той и другой машине .., ваш совет будет как ни как к стати .  В чём плюсы и в чём минусы каждой из этой машины ? 
Зарание благодарен . 
Призрак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Авангард-СтандартВ ответ на Даниил Топоров
Даниил Топоров
В8 кузов никому не нужен и да, действительно, продаются они ОЧЕНЬ долго :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты расскажи соседу который ГОД продавал !!!
СсылкаПожаловаться
Даниил Топоров
2 литра тфси 2010 год имели жесткие косяки с поршневой и, соответственно, с жором масла.
Поэтому рассматривать их крайне не советую.
Аккорд в данной связке всё же будет понадежней
СсылкаПожаловаться
Авангард-Стандарт
СсылкаПожаловаться
Александр.
Просто прокатись на Авдотьи !
СсылкаПожаловаться
Призрак
Всем Спасибо Большое !!! Взял Хонду . Пока доволен . Удивляет с каждым днём всё больше и больше .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария