Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
26 июля
Skoda Octavia 2.0 TDI 150hp DSG
...максимальная​ комплектация по прайсу.... едет как должна, спасибо дизелю, город/трасса - 60/40, среднегодовой расход 5,5 литра получил то, что хотел.. :( .. была короче сантиметров на 30....
4.5
Все отзывы
Правила форума

Нужен совет в покупке авто .

Прошу ответить тех кто действительно разберается в машинах .., а не просто любителей ... как я 
. Вообщем хочу взять машину , выбор пал на два типа авто .
Honda Accord 2.0 Elegance Advantage ( 2015 года выпуска . 156 пс) и Audi A4 Lim. 2.0 TFSI ( 2010 года выпуска . 180 пс ) . 
Нравится та и та . Кто имел опыт вождения на той и другой машине .., ваш совет будет как ни как к стати .  В чём плюсы и в чём минусы каждой из этой машины ? 
Зарание благодарен . 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Призрак
Забыл написать... Honda Accord 8-го поколения .
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
+ хонды то, что она новая. И видно это будет сразу-её никак не перепутаешь с прежним поколением. Не то, что ауди...все на одно лицо((
СсылкаПожаловаться
андрей
была служебная ауди с TFSI масло жрала 1л на 2000 км.,на пробеге в 62 тыс.ремонтировали коробку ,отдали 50 тыс.,сейчас у неё пробег 80 тыс.,сгорели резонаторы,каждый что-то около 50 т.р.,но не стали пока менять.машина 2011г.
думай сам,что лучше,новое или 5 летнее и посмотри за сколько ты эту ауди продашь через 1-2 года,еще у А4 салон поменьше чем в хонде.,ауди будет поэкономичней,но бензин только 95 и выше,хонда работает на 92.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пара,плюс хомуты плюс работа
СсылкаПожаловаться
Олег Чистяков
не ездил, но знаю, обе будут дороги в содержании)
СсылкаПожаловаться
Олег Чистяков
не ездил, но знаю, обе будут дороги в содержании)
СсылкаПожаловаться
с 2009 на аккорде 8-го поколения 2.4 литра. машина надежная. но были заводские косяки мелкие. поменяли по гарантии. до сих пор на ней и менять не хочу. единственный минус-дороги у нас очень плохонькие. низкий профиль снял в первый же год. на другой резине уже вид не тот немного)
СсылкаПожаловаться
Как я понимаю Ауди с вариатором? На кузовах B8 они реально надежные. Езда очень комфортная т.к. бесступенчатая коробка . По маслу , возможно будет расход , но это не факт.У меня 1.8 tfsi вообще не употребляла .Большой плюс Ауди это ликвидность на вторичке . Кузов цинк оч. хороший ( практически вечный))) Динамика даже при 180 сил. довольно бодрая. Расход по городу 11-12 . Не угоняемая практически т. как вся фишка в электронных блоках которые опрашиваются при заводе . Ну и поменять эти блоки не так просто , нужно прописывать потом к данному авто , хотя у меня с блоками проблем не было . Главное не потерять ключ !!! Аккуратнее с ключеприемником , особенно зимой .Про Хонду ничего сказать не могу , только когда катали на Аккорде где 201 сила, разгон очень вялый .
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
С 2012 года идет аккорд9. Откуда тут взялся восьмой15 года ?
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
С 2012 года идет аккорд9. Откуда тут взялся восьмой15 года ?
СсылкаПожаловаться
Вы знаете.., но в действительности это так . Производство продолжается .
СсылкаПожаловаться
Призрак
Вы знаете.., но в действительности это так . Производство продолжается .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чудеса маркетологов
СсылкаПожаловаться
Шурик
А что хотите от машины в первую очередь и какая сумма ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
А что хотите от машины в первую очередь и какая сумма ?
СсылкаПожаловаться
Хорошая шумоизоляция , езда по трассе , надёжность , возраст не более 4 лет , примерно от 150 л.с , более спортивного вида... Езжу сейчас на минивэне .., хочется поменять ... На спорткар не тяну.., как бы не хотелось бы
.., поэтому глаз лёг на Хонду . Вообщем элегантность , комфорт , красота , мощность , надёжность ...
СсылкаПожаловаться
Призрак
Хорошая шумоизоляция , езда по трассе , надёжность , возраст не более 4 лет , примерно от 150 л.с , более спортивного вида... Езжу сейчас на минивэне .., хочется поменять ... На спорткар не тяну.., как бы не хотелось бы
.., поэтому глаз лёг на Хонду . Вообщем элегантность , комфорт , красота , мощность , надёжность ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если важна шумоизоляция и динамика, то такую Хонду можно сразу исключить. Лучше Форд Мондео 5 200 сил. Одна из лучших по управляемости и красив.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Если важна шумоизоляция и динамика, то такую Хонду можно сразу исключить. Лучше Форд Мондео 5 200 сил. Одна из лучших по управляемости и красив.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня прокатился на Хонде Аккорд , по городу и за город . Шумоизоляция вовсе даже не плохая могу сказать.., на сколько могу судить.., так как я не профи .., я считаю себя любителем . Мягкость хода мне тоже понравилась...
СсылкаПожаловаться
Призрак
Сегодня прокатился на Хонде Аккорд , по городу и за город . Шумоизоляция вовсе даже не плохая могу сказать.., на сколько могу судить.., так как я не профи .., я считаю себя любителем . Мягкость хода мне тоже понравилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прокатитесь на новом шкода Суперб, отделка салона и шумка лучше чем на Аккорде.
СсылкаПожаловаться
Абрам
ауди . как пример две недели назад товарищ купил а4 -2 литра 13 год 1.2 мл. руб. у официантов в мск с пробегом .
СсылкаПожаловаться
Виктор
Хонда конечно, кто-то про леквидность ауди писал , так вот сосед ауди а4 универсал уже ГОД продать машину не может.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Хонда конечно, кто-то про леквидность ауди писал , так вот сосед ауди а4 универсал уже ГОД продать машину не может.
СсылкаПожаловаться
Имел три Ауди ...максимум продажа до трех недель .....Хонда ? Даже автосалон закрылся мимо которого езжу ,,,,продаж НОЛЬ!
СсылкаПожаловаться
Авангард-Стандарт
Имел три Ауди ...максимум продажа до трех недель .....Хонда ? Даже автосалон закрылся мимо которого езжу ,,,,продаж НОЛЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В8 кузов никому не нужен и да, действительно, продаются они ОЧЕНЬ долго :)
СсылкаПожаловаться
Даниил Топоров
В8 кузов никому не нужен и да, действительно, продаются они ОЧЕНЬ долго :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты расскажи соседу который ГОД продавал !!!
СсылкаПожаловаться
Даниил Топоров
2 литра тфси 2010 год имели жесткие косяки с поршневой и, соответственно, с жором масла.
Поэтому рассматривать их крайне не советую.
Аккорд в данной связке всё же будет понадежней
СсылкаПожаловаться
Авангард-Стандарт
СсылкаПожаловаться
Александр.
Просто прокатись на Авдотьи !
СсылкаПожаловаться
Призрак
Всем Спасибо Большое !!! Взял Хонду . Пока доволен . Удивляет с каждым днём всё больше и больше .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru