11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет в покупке авто .

Прошу ответить тех кто действительно разберается в машинах .., а не просто любителей ... как я 
. Вообщем хочу взять машину , выбор пал на два типа авто .
Honda Accord 2.0 Elegance Advantage ( 2015 года выпуска . 156 пс) и Audi A4 Lim. 2.0 TFSI ( 2010 года выпуска . 180 пс ) . 
Нравится та и та . Кто имел опыт вождения на той и другой машине .., ваш совет будет как ни как к стати .  В чём плюсы и в чём минусы каждой из этой машины ? 
Зарание благодарен . 
Призрак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Призрак
Забыл написать... Honda Accord 8-го поколения .
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
+ хонды то, что она новая. И видно это будет сразу-её никак не перепутаешь с прежним поколением. Не то, что ауди...все на одно лицо((
СсылкаПожаловаться
андрей
была служебная ауди с TFSI масло жрала 1л на 2000 км.,на пробеге в 62 тыс.ремонтировали коробку ,отдали 50 тыс.,сейчас у неё пробег 80 тыс.,сгорели резонаторы,каждый что-то около 50 т.р.,но не стали пока менять.машина 2011г.
думай сам,что лучше,новое или 5 летнее и посмотри за сколько ты эту ауди продашь через 1-2 года,еще у А4 салон поменьше чем в хонде.,ауди будет поэкономичней,но бензин только 95 и выше,хонда работает на 92.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
андрейВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пара,плюс хомуты плюс работа
СсылкаПожаловаться
Олег Чистяков
не ездил, но знаю, обе будут дороги в содержании)
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Олег Чистяков
Олег Чистяков
не ездил, но знаю, обе будут дороги в содержании)
СсылкаПожаловаться
с 2009 на аккорде 8-го поколения 2.4 литра. машина надежная. но были заводские косяки мелкие. поменяли по гарантии. до сих пор на ней и менять не хочу. единственный минус-дороги у нас очень плохонькие. низкий профиль снял в первый же год. на другой резине уже вид не тот немного)
СсылкаПожаловаться
Авангард-Стандарт
Как я понимаю Ауди с вариатором? На кузовах B8 они реально надежные. Езда очень комфортная т.к. бесступенчатая коробка . По маслу , возможно будет расход , но это не факт.У меня 1.8 tfsi вообще не употребляла .Большой плюс Ауди это ликвидность на вторичке . Кузов цинк оч. хороший ( практически вечный))) Динамика даже при 180 сил. довольно бодрая. Расход по городу 11-12 . Не угоняемая практически т. как вся фишка в электронных блоках которые опрашиваются при заводе . Ну и поменять эти блоки не так просто , нужно прописывать потом к данному авто , хотя у меня с блоками проблем не было . Главное не потерять ключ !!! Аккуратнее с ключеприемником , особенно зимой .Про Хонду ничего сказать не могу , только когда катали на Аккорде где 201 сила, разгон очень вялый .
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
С 2012 года идет аккорд9. Откуда тут взялся восьмой15 года ?
СсылкаПожаловаться
ПризракВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
С 2012 года идет аккорд9. Откуда тут взялся восьмой15 года ?
СсылкаПожаловаться
Вы знаете.., но в действительности это так . Производство продолжается .
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Призрак
Призрак
Вы знаете.., но в действительности это так . Производство продолжается .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чудеса маркетологов
СсылкаПожаловаться
Шурик
А что хотите от машины в первую очередь и какая сумма ?
СсылкаПожаловаться
ПризракВ ответ на Шурик
Шурик
А что хотите от машины в первую очередь и какая сумма ?
СсылкаПожаловаться
Хорошая шумоизоляция , езда по трассе , надёжность , возраст не более 4 лет , примерно от 150 л.с , более спортивного вида... Езжу сейчас на минивэне .., хочется поменять ... На спорткар не тяну.., как бы не хотелось бы
.., поэтому глаз лёг на Хонду . Вообщем элегантность , комфорт , красота , мощность , надёжность ...
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Призрак
Призрак
Хорошая шумоизоляция , езда по трассе , надёжность , возраст не более 4 лет , примерно от 150 л.с , более спортивного вида... Езжу сейчас на минивэне .., хочется поменять ... На спорткар не тяну.., как бы не хотелось бы
.., поэтому глаз лёг на Хонду . Вообщем элегантность , комфорт , красота , мощность , надёжность ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если важна шумоизоляция и динамика, то такую Хонду можно сразу исключить. Лучше Форд Мондео 5 200 сил. Одна из лучших по управляемости и красив.
СсылкаПожаловаться
ПризракВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Если важна шумоизоляция и динамика, то такую Хонду можно сразу исключить. Лучше Форд Мондео 5 200 сил. Одна из лучших по управляемости и красив.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня прокатился на Хонде Аккорд , по городу и за город . Шумоизоляция вовсе даже не плохая могу сказать.., на сколько могу судить.., так как я не профи .., я считаю себя любителем . Мягкость хода мне тоже понравилась...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Призрак
Призрак
Сегодня прокатился на Хонде Аккорд , по городу и за город . Шумоизоляция вовсе даже не плохая могу сказать.., на сколько могу судить.., так как я не профи .., я считаю себя любителем . Мягкость хода мне тоже понравилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прокатитесь на новом шкода Суперб, отделка салона и шумка лучше чем на Аккорде.
СсылкаПожаловаться
Абрам
ауди . как пример две недели назад товарищ купил а4 -2 литра 13 год 1.2 мл. руб. у официантов в мск с пробегом .
СсылкаПожаловаться
Виктор
Хонда конечно, кто-то про леквидность ауди писал , так вот сосед ауди а4 универсал уже ГОД продать машину не может.
СсылкаПожаловаться
Авангард-СтандартВ ответ на Виктор
Виктор
Хонда конечно, кто-то про леквидность ауди писал , так вот сосед ауди а4 универсал уже ГОД продать машину не может.
СсылкаПожаловаться
Имел три Ауди ...максимум продажа до трех недель .....Хонда ? Даже автосалон закрылся мимо которого езжу ,,,,продаж НОЛЬ!
СсылкаПожаловаться
Даниил ТопоровВ ответ на Авангард-Стандарт
Авангард-Стандарт
Имел три Ауди ...максимум продажа до трех недель .....Хонда ? Даже автосалон закрылся мимо которого езжу ,,,,продаж НОЛЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В8 кузов никому не нужен и да, действительно, продаются они ОЧЕНЬ долго :)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария