24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет и мужской и женский.Автомобиль жене

Всем Добрый день! вопрос такой: покупаю жене автомобиль в подарок.нравятся ей BMW,смотрю х5 в новом кузове,х3 или же х4.знаю точно что хочет кросс.что посоветуете.жена молодая поэтому автомобиль хочется чтобы был стильным. сам я хотел ей порше макан,но она сомневается.спрашиваю у Вас потому что это будет сюрприз,да и спрашивать у неё проблематично,мнение часто меняет.что посоветуете из этих моделей?
Виталий Вистряков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Серж Филипов
во-во, точно )) за любые деньги и в любом состоянии
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
во-во, точно )) за любые деньги и в любом состоянии
СсылкаПожаловаться
Как твой Логан бегает еще?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
а мож шубёнку ей из мексиканского тушкана )) объясни мол не в трёх буквах счастье
СсылкаПожаловаться
Виталий ВистряковВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
а мож шубёнку ей из мексиканского тушкана )) объясни мол не в трёх буквах счастье
СсылкаПожаловаться
шубы не носит
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Не нашел Ваш вопрос в старой теме - отвечу здесь: Х4 3.0d пока лучшее, что мы видели и катали. Тем более BMW дает пока реальные скидки. Лично мое мнение - учитывая скидки, альтернативы нет. Хотя МБ GLC - тоже понравился. Но, он без скидок. И тот вариант, который интересен, выходит дороже.
СсылкаПожаловаться
Виталий ВистряковВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Не нашел Ваш вопрос в старой теме - отвечу здесь: Х4 3.0d пока лучшее, что мы видели и катали. Тем более BMW дает пока реальные скидки. Лично мое мнение - учитывая скидки, альтернативы нет. Хотя МБ GLC - тоже понравился. Но, он без скидок. И тот вариант, который интересен, выходит дороже.
СсылкаПожаловаться
ну моя сума начала сходить,после тест драйва теперь мечется между x4 и evoque.внешность эвока ей понравилась и динамика.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Виталий Вистряков
Виталий Вистряков
ну моя сума начала сходить,после тест драйва теперь мечется между x4 и evoque.внешность эвока ей понравилась и динамика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя тоже хотела Эвок. Просто рестайл красивее дорестайла, но стоит нереально... А Х4 пока один и стоит вменяемо. При том, что едет где-то даже лучше, а по комфорту намного приятней. Ну, и опять-же, скидки. Купить машину - это прекрасно, но купить машину и потом летом поехать отдыхать куда-нибудь в любимое место в ЕС за эти-же деньги - вдвойне приятней)))
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Если БМВ то только Дизель брать. В плане надежности и простоты сервиса лучше японцев Лехуса что ли.
Дизеля у БМВ и ВАГа в дорогих моделях стоят с несколькими подогревателями (Типа Вебасто и т.п.) от бака до моторного отсека..
xDrive30d 3.0 AT (249 л.с.) 4×4 3 690 000 Когда есть деньги это самый оптимальный вариант
У нового Там тяга далеко за 500 ньютонов.
Расход, Налог, Динамика - все сбалансировано.
Именно Х5 имеет хороший обзор, а вот в Х6 никакой =(
Х3 это когда не хватило на Х5
Мне лично нравится Резкий руль (больше шансов увернутся в экстренной ситуации) относительно жесткая подвеска (те управляемость и маневренность с устойчивостью) и хороший обзор (это вообще не обсуждается особенно в поворотах и обгонах).
В Этом плане альтернатива только япы еще они обычно имеют чувствительный руль.
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Если себе, то только Макан, а жене нужно покупать то, что ей нравится, т.е. BMW, лучше дизельный, с ним проблем меньше.
СсылкаПожаловаться
Виталий ВистряковВ ответ на a_l_e_x
a_l_e_x
Если себе, то только Макан, а жене нужно покупать то, что ей нравится, т.е. BMW, лучше дизельный, с ним проблем меньше.
СсылкаПожаловаться
впринципе то что бмв это уже решили,а вот какой именно вопрос к форуму. жена хочет чувствовать себя уверенно и стильно. поэтому вопрос к форме кузова
СсылкаПожаловаться
Ольга Мельникова
Макан, маленький Кайен))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
X4, но надо по отзывам глянуть, модель свежая, могут быть детские болячки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария