24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет и мужской и женский.Автомобиль жене

Всем Добрый день! вопрос такой: покупаю жене автомобиль в подарок.нравятся ей BMW,смотрю х5 в новом кузове,х3 или же х4.знаю точно что хочет кросс.что посоветуете.жена молодая поэтому автомобиль хочется чтобы был стильным. сам я хотел ей порше макан,но она сомневается.спрашиваю у Вас потому что это будет сюрприз,да и спрашивать у неё проблематично,мнение часто меняет.что посоветуете из этих моделей?
Виталий Вистряков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Комментарий удален.Почему?
Виталий ВистряковВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
авто у неё 3-е,но гелик нам не нравится
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
И почему BMWX3,X4,X5,X6?Немецкое качество или ...
Но на счёт немец.,качество забудем.Только одно название осталось.Ну,да в жизни каждое своё.
СсылкаПожаловаться
Виталий ВистряковВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
И почему BMWX3,X4,X5,X6?Немецкое качество или ...
Но на счёт немец.,качество забудем.Только одно название осталось.Ну,да в жизни каждое своё.
СсылкаПожаловаться
просто по дизайну,салону,и стилю понравились именно эти.смотрели другие кроссы,но как-то ни к чему душа не легла.
СсылкаПожаловаться
Juri LarionovВ ответ на Виталий Вистряков
Виталий Вистряков
просто по дизайну,салону,и стилю понравились именно эти.смотрели другие кроссы,но как-то ни к чему душа не легла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно.Коль душа лежит к этой машине.
СсылкаПожаловаться
Виталий ВистряковВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Понятно.Коль душа лежит к этой машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не моя душа лежит к макану, я бы сам у жены кляньчил его,но не знаю,она вроде на бмв смотрит
СсылкаПожаловаться
Виталий ВистряковВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
И почему BMWX3,X4,X5,X6?Немецкое качество или ...
Но на счёт немец.,качество забудем.Только одно название осталось.Ну,да в жизни каждое своё.
СсылкаПожаловаться
смотрели другие кроссы,но душа не легла,как говорится. у этих авто большое значение для жены имеет внешний вид и салон.остальные может и лучше есть,но как говорится на вкус и цвет.у самого мерс GLK мне хватает.жене он не нравится,не нравится дизайн кузова
СсылкаПожаловаться
Juri LarionovВ ответ на Виталий Вистряков
Виталий Вистряков
смотрели другие кроссы,но душа не легла,как говорится. у этих авто большое значение для жены имеет внешний вид и салон.остальные может и лучше есть,но как говорится на вкус и цвет.у самого мерс GLK мне хватает.жене он не нравится,не нравится дизайн кузова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда, и как будете решать с женой какую машинку брать.На спичках тянуть?Шутка.
СсылкаПожаловаться
Виталий ВистряковВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Мда, и как будете решать с женой какую машинку брать.На спичках тянуть?Шутка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
придется как-то самому решать,это же сюрприз,она не знает
СсылкаПожаловаться
Juri LarionovВ ответ на Виталий Вистряков
Виталий Вистряков
придется как-то самому решать,это же сюрприз,она не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но чтобы этот сюрприз для жены был правильный.А то....
СсылкаПожаловаться
Виталий ВистряковВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Но чтобы этот сюрприз для жены был правильный.А то....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поэтому и прибегнул к форуму,сам я фанат мерседеса и нравятся порше.к бмв скептически отношусь.у друга х5,но я к нему равнодушен.сама она вроде как независимая женщина и привыкла сама зарабатывать и покупать себе машины,но очень хочется чего-то премиального и это видно,особенно когда мимо проезжают машины такого рода.поэтому и ломаю голову.но чтобы уложиться в лимит,макан брать с пробегом,потому что по сравнению с прошлым годом,в этом на них жуть как задрали цены
СсылкаПожаловаться
Виталий ВистряковВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Но чтобы этот сюрприз для жены был правильный.А то....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё,сейчас на прямую спросил,сказала х4 28i
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
бери бмв икс
копейку, ноги жене задирать высоко не придётся, когда будет садиться за руль. И не кросс и не седан, не понять что
СсылкаПожаловаться
Виталий ВистряковВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
бери бмв икс
копейку, ноги жене задирать высоко не придётся, когда будет садиться за руль. И не кросс и не седан, не понять что
СсылкаПожаловаться
именно!не понять что.спасибо конечно,но я жену люблю и если уж покупать автомобиль,то хороший.поэтому и спрашиваю,что из выбрали бы Вы)))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
я бы выбрал кросс мазерати леванту. А которышние твои бэхи, енто логаны в сравнении.
Скажу одно, икс пятый в хороший мороз ( от -25) может подвести, банально не завестись
после суточной стоянки.
СсылкаПожаловаться
Виталий ВистряковВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
я бы выбрал кросс мазерати леванту. А которышние твои бэхи, енто логаны в сравнении.
Скажу одно, икс пятый в хороший мороз ( от -25) может подвести, банально не завестись
после суточной стоянки.
СсылкаПожаловаться
в какую цену данное авто и когда будет в России?
СсылкаПожаловаться
Comfort Zone В ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
я бы выбрал кросс мазерати леванту. А которышние твои бэхи, енто логаны в сравнении.
Скажу одно, икс пятый в хороший мороз ( от -25) может подвести, банально не завестись
после суточной стоянки.
СсылкаПожаловаться
не свисти и не понтуйся. моя BMW ни разу не подвела, ночует на улице в любой мороз. заводится моментально. машинка умница и очень отзывчивая.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Comfort Zone
Comfort Zone
не свисти и не понтуйся. моя BMW ни разу не подвела, ночует на улице в любой мороз. заводится моментально. машинка умница и очень отзывчивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этой зимой был сам свидетелем, пару машин не заводились. И причём вне зависимости от года выпуска и пробега авто. Плюс у одной лопнуло заднее стекло, но держалось на плёнке.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
пока кредит на него оформишь, то да сё, он как раз появится
, и это только кредит на каско
СсылкаПожаловаться
Виталий ВистряковВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
пока кредит на него оформишь, то да сё, он как раз появится
, и это только кредит на каско
СсылкаПожаловаться
ну в таком случае "мечтать не вредно", а бмв-доступна)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария