29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет бывалых при выборе авто. Rexton XVT или Freelander 2

Муки выбора кто из них предпочтительнее по внедорожным качествам. Покупка нового.
Сергей Патрушев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Заславский Сергей В ответ на артем артем
артем артем
он все равно жрать будет бешенно...--зимой меньше чем на 17 литров--даже не рассчитывайте----а цену на ДТ в России надеюсь знаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто надоел - зараза. Несет бред,а продажи Мазденей падают за последний год на 18 %.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Просто надоел - зараза. Несет бред,а продажи Мазденей падают за последний год на 18 %.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
шавка....иди в другое место тявкай...прикинь они все равно в " раза больше чем продажи у великолепной хонды...и больше чем у БМВ....
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Просто надоел - зараза. Несет бред,а продажи Мазденей падают за последний год на 18 %.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не то слово)))) умал..ешенный совсем задрал уже всех)))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
сейчас артём артём артём посоветует взять мазду как у жены!!!!и основные аргументы жк дисплей и камера заднего вида!! а так же что это автомобиль года в японии!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
сейчас артём артём артём посоветует взять мазду как у жены!!!!и основные аргументы жк дисплей и камера заднего вида!! а так же что это автомобиль года в японии!!!
СсылкаПожаловаться
Мазду сами производители походу признали автомобилем года)))) вообще самые продаваемый авто в японии по рейтингам это приус, мазды там и рядом небыло никогда!!!!
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Юрий
Юрий
Мазду сами производители походу признали автомобилем года)))) вообще самые продаваемый авто в японии по рейтингам это приус, мазды там и рядом небыло никогда!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мазды там и рядом небыло никогда!!!!
Там идиотов, типа артема меньше, чем у нас.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
мазды там и рядом небыло никогда!!!!
Там идиотов, типа артема меньше, чем у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Патрушев
Rexton независимая подвеска и неразрезной задний мост есть существенная разница в проходимости?
СсылкаПожаловаться
Сергей Патрушев
Rexton независимая подвеска и неразрезной задний мост есть существенная разница в проходимости?
СсылкаПожаловаться
Да! Так уж повялось у рекстонов что бензиновая версия чисто паркетная имея постоянный полный привод без каких либо блокировок и цельного моста и на раме!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юрий
Юрий
Да! Так уж повялось у рекстонов что бензиновая версия чисто паркетная имея постоянный полный привод без каких либо блокировок и цельного моста и на раме!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соответственно и понижающих передач нет тоже! просто постоянный привод на 2 оси равномерно!)
СсылкаПожаловаться
Сергей ПатрушевВ ответ на Юрий
Юрий
соответственно и понижающих передач нет тоже! просто постоянный привод на 2 оси равномерно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Момент не перераспределяется в зависимости от нагрузки?
СсылкаПожаловаться
Сергей Патрушев
Момент не перераспределяется в зависимости от нагрузки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))да нет, просто будет крутить то колесо (одно из четырех в грязи) где сцепление с дорогой наименьшее!
СсылкаПожаловаться
Сергей Патрушев
Что скажете о KIA Srento в новом кузове,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ПатрушевВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
1419 под заказ
СсылкаПожаловаться
Сергей Патрушев
Что скажете о KIA Srento в новом кузове,
СсылкаПожаловаться
Вы определитесь что нужно, соренто это городкой паркетник, там внедорожного ничего нет!))
СсылкаПожаловаться
Юрий СивкоВ ответ на Юрий
Юрий
Вы определитесь что нужно, соренто это городкой паркетник, там внедорожного ничего нет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПатрушевВ ответ на Юрий
Юрий
Вы определитесь что нужно, соренто это городкой паркетник, там внедорожного ничего нет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно чтобы шел по раскисшей после дождя грунтовой дороге. Просто хотелось бы новое или почти новое авто. Прадо не тяну. Если брать 2004-2007 я думаю у Прадо тоже будут проблемы. Мне надоел ремонт Discovery (2006), конечно по функционалу авто устраивает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Патрушев
Нужно чтобы шел по раскисшей после дождя грунтовой дороге. Просто хотелось бы новое или почти новое авто. Прадо не тяну. Если брать 2004-2007 я думаю у Прадо тоже будут проблемы. Мне надоел ремонт Discovery (2006), конечно по функционалу авто устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну соренто в новом кузове точно не подойдет, его муфты не для раскисшей дороги. прадо хорош и даже очень, но 2005 года прадо покупать не стоит, старый уже!!!!думаю патрол в 61 кузове ничего так, он последний рамник из патролов и на мостах!!!Вообще нисановские движки считаются одними из самый крепких, у них не плохой дизель, все хвалят!!!может его глянуть?)
СсылкаПожаловаться
Сергей ПатрушевВ ответ на Юрий
Юрий
Ну соренто в новом кузове точно не подойдет, его муфты не для раскисшей дороги. прадо хорош и даже очень, но 2005 года прадо покупать не стоит, старый уже!!!!думаю патрол в 61 кузове ничего так, он последний рамник из патролов и на мостах!!!Вообще нисановские движки считаются одними из самый крепких, у них не плохой дизель, все хвалят!!!может его глянуть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по деньгам если только Pathfinder?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария