3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет бывалых при выборе авто. Rexton XVT или Freelander 2

Муки выбора кто из них предпочтительнее по внедорожным качествам. Покупка нового.
Сергей Патрушев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Это Я)))В ответ на Олег Потемкин
Олег Потемкин
Только человек, который чувствует свою слабость, и то, что он не прав, будет переходить на оскорбления. За сем полагаю, что вы недалекого ума. А сх-5 действительно редкостное УГ для голубых.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За сем полагаю, что вы недалекого ума
Это для него комплемент. Он даун.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
За сем полагаю, что вы недалекого ума
Это для него комплемент. Он даун.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))) для тебя зато это просто диагноз..по жизни ..с рождения )))))))))) видимо кто то сильно колдырил --когда тебя зачали)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
За сем полагаю, что вы недалекого ума
Это для него комплемент. Он даун.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+100500!)))молодец)
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Олег Потемкин
Олег Потемкин
Только человек, который чувствует свою слабость, и то, что он не прав, будет переходить на оскорбления. За сем полагаю, что вы недалекого ума. А сх-5 действительно редкостное УГ для голубых.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
17 летний лошара из нижнего новгорода рассуждает о голубых))))))) ну вам конечно виднее ни чем они ездят)))) они вас часто катают на сх-5 перед тем как пользовать????я например ни с одним голубым ( ну теперь кроме вас ) не знаком ...и все знакомые водители сх-5--успешные и умные люди ...а не прыщавые пробитые подростки --прячущие свое лицо ( видимо исключительно от осознания собственной силы)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Олег ПотемкинВ ответ на артем артем
артем артем
17 летний лошара из нижнего новгорода рассуждает о голубых))))))) ну вам конечно виднее ни чем они ездят)))) они вас часто катают на сх-5 перед тем как пользовать????я например ни с одним голубым ( ну теперь кроме вас ) не знаком ...и все знакомые водители сх-5--успешные и умные люди ...а не прыщавые пробитые подростки --прячущие свое лицо ( видимо исключительно от осознания собственной силы)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любой уважающий себя мужик не будет ездить мазде, мазда для баб и точка. Вы девушка? Прекрасно, удачи на дорогах, да и по вашему тону видно, что задел я ваши голубые чувства, за что вы должны меня простить.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Олег Потемкин
Олег Потемкин
Любой уважающий себя мужик не будет ездить мазде, мазда для баб и точка. Вы девушка? Прекрасно, удачи на дорогах, да и по вашему тону видно, что задел я ваши голубые чувства, за что вы должны меня простить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))откуда у прыщавого 17 летнего сосунка--хоть какое то понимание об уважающем себя мужике))))))))...Вам ваши голубые друзья рассказали---о которых у вас такие познания???))))))) понимаете--когда тебе после этого дела твои голубые друзья пожимают руку--они тебя тупо разводят--никакого отношения к уважению --это не имеет))))подрастешь --поймешь)))))))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Олег Потемкин
Олег Потемкин
Любой уважающий себя мужик не будет ездить мазде, мазда для баб и точка. Вы девушка? Прекрасно, удачи на дорогах, да и по вашему тону видно, что задел я ваши голубые чувства, за что вы должны меня простить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) очень понравилось в твоем мире---Олег Потемкин ответил на вопрос «как стать русалкой»....голубые друзья сделали из тебя бабу с хвостом)))))))0 передаешь опыт)))))))
СсылкаПожаловаться
Олег ПотемкинВ ответ на артем артем
артем артем
)))) очень понравилось в твоем мире---Олег Потемкин ответил на вопрос «как стать русалкой»....голубые друзья сделали из тебя бабу с хвостом)))))))0 передаешь опыт)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Опять же переход на личности, и артем откровенно имя не мужское, предлагаю вам и дельше курить бамбук уважаемый и расслабиться попивая сок в вашей девчачей повозке.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олег ПотемкинВ ответ на артем артем
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
В нашем это каком? гейском? Скобки в таком объеме ставят только ТП или зализанные любители долбиться в сракотан. Любой будет до последнего отстаивать свои интересы пусть он и не прав, тут я вижу бесполезно продолжать дискусию за неимением мозгов у оппонента...
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Олег Потемкин
Олег Потемкин
В нашем это каком? гейском? Скобки в таком объеме ставят только ТП или зализанные любители долбиться в сракотан. Любой будет до последнего отстаивать свои интересы пусть он и не прав, тут я вижу бесполезно продолжать дискусию за неимением мозгов у оппонента...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
на нашем--это на русском--и если бы у тебя был мозг--ты бы это понял))))) и дискуссии здесь не было изначально --тебя об.сирали--а ты делал щенячьи потуги --что не очень сильно обтекаешь)))) и если у кого то и были сомнения --про твой так сказать сракотан--то теперь уж точно их ни у кого нет)))) привет твоим голубым друзьям-
СсылкаПожаловаться
Олег ПотемкинВ ответ на артем артем
артем артем
на нашем--это на русском--и если бы у тебя был мозг--ты бы это понял))))) и дискуссии здесь не было изначально --тебя об.сирали--а ты делал щенячьи потуги --что не очень сильно обтекаешь)))) и если у кого то и были сомнения --про твой так сказать сракотан--то теперь уж точно их ни у кого нет)))) привет твоим голубым друзьям-
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Все никак вырасти не можем...эх..вот из-за таких и шутят про Россию...дураки-да, всегда будут, впрочем как и дороги по которым и будут ездить эти самые дурачки на своих маздах
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Олег Потемкин
Олег Потемкин
Все никак вырасти не можем...эх..вот из-за таких и шутят про Россию...дураки-да, всегда будут, впрочем как и дороги по которым и будут ездить эти самые дурачки на своих маздах
СсылкаПожаловаться
История переписки15
"Все никак вырасти не можем" )))))))да пройдет это у тебя---вырастешь и ростом --и в штанах наверное подрастет))))) в голове конечно без вариантов---там у тебя с рождения без нарушения развития не обошлось))))а в остальном--вырастешь...17 лет знаешь ли--только начало))))
СсылкаПожаловаться
Олег ПотемкинВ ответ на артем артем
артем артем
"Все никак вырасти не можем" )))))))да пройдет это у тебя---вырастешь и ростом --и в штанах наверное подрастет))))) в голове конечно без вариантов---там у тебя с рождения без нарушения развития не обошлось))))а в остальном--вырастешь...17 лет знаешь ли--только начало))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Стыдно, без бати наверное вырос...или в этих интернетах заблудился совсем, ЧСВ на форумах тешим...в общем тут и так все было ясно, ни манеры изъясняться, ни внятных аргументов, ни весомых доказательств, в общем одно балобольство что артемов всяких ну никак не красит
СсылкаПожаловаться
Олег Потемкин
Стыдно, без бати наверное вырос...или в этих интернетах заблудился совсем, ЧСВ на форумах тешим...в общем тут и так все было ясно, ни манеры изъясняться, ни внятных аргументов, ни весомых доказательств, в общем одно балобольство что артемов всяких ну никак не красит
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это просто базарный тролль!)))обычная яколка без каких либо аргументов, уэто чудо и ники свои плодит как кролик)))
СсылкаПожаловаться
Олег Потемкин
Любой уважающий себя мужик не будет ездить мазде, мазда для баб и точка. Вы девушка? Прекрасно, удачи на дорогах, да и по вашему тону видно, что задел я ваши голубые чувства, за что вы должны меня простить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Самое главное надо быть полным отмороженным чтобы в семью купить 2 одинаковых авто да еще и женскую мазду))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АндреичВ ответ на артем артем
артем артем
)))) а вас не тревожит что авто с пробегом якобы 5000км---уже продают????пробег явно скрученный и авто явно проблемное ( но это все санг енги)...и не смущает что 11-го года он страшен ...просто страшен...тот что в 12-ом году вышел ---еще более менее приличного вида...
за 1.3--смотрите японцев---любой из них будет качественнее и лучше фрилендера...и по проходимости не уступит--фрилендер--обычный паркетник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы загнули. Юзаю уже второго Фрила. Обычным паркетником его назвать язык не поворачивается. До этого переварил четыре Нивы, Хонды СRV-все три. Икстрэйл, Спортейдж, Соренто- по проходимости не один из них даже близко не подкрался к нему, даже Нива не везде пролазила, где мой проходит, а он -еще ни разу не было случая, чтоб не прошел там, где прошла Нива.
Цена конечно аховая и безгарантийное обслуживание, случись чего в копеечку вылезет. Но мой первый прошел 140 т.км и второй уже 50. Первого продал потому, что не езжу на машинах старше трех лет. Так вот за весь период проблема была одна-отрывались брызговики, когда залазил в бебеня.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Rexton XVT по внедорожным качествам будет лучше.. но как уже заметили Mitsubishi Pajero Sport ему как раз в конкуренты годиться
СсылкаПожаловаться
Сергей ПатрушевВ ответ на AlexKey
AlexKey
Rexton XVT по внедорожным качествам будет лучше.. но как уже заметили Mitsubishi Pajero Sport ему как раз в конкуренты годиться
СсылкаПожаловаться
Всем хорош, но в салоне звук мотора как в тракторе. Тем более если сравнить с D-3
СсылкаПожаловаться
Сергей Патрушев
Всем хорош, но в салоне звук мотора как в тракторе. Тем более если сравнить с D-3
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такое... но шумоизоляцию можно ведь и дополнительную сделать вибропластом..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария