20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет бывалых при выборе авто. Rexton XVT или Freelander 2

Муки выбора кто из них предпочтительнее по внедорожным качествам. Покупка нового.
Сергей Патрушев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
darklordvader@mail.ru
Как бы не хвалили фриландер на форумах как человек побывавший владельцем лендровера ( и даже двух считая рабочий) я никогда не поверю что англичане могут собрать что то стоящее - обязательно будут косяки И в машине и в организации сервиса . А сервис лендровера способен испортить все ощушение от машины , да и с точки имиджа кто такой владелец фрила - распантованый чудак которому не хватило денег на дискавери , или ренж эвок, а на форумах LR нахваливают как правило владельцы мечтающие от них избавиться ( сам так делал sorry когда понял что 300 тысяч руб в год на сервис и 2-3 месяца сумарной безлошадности это перебор) , да и фрил уже в конце жизненного цикла. Кстати нового ЛР не советую брать точно в первый же год падение вторички на 30 % а черз пять лет вообше продадите за грощи . Про корейца ничего плохого сказать не могу... но цена - цена у него уже не
корейская. Если здраво рассудить то за те же деньги новый рав 4 или форик , мицубиси опять же - так что выбор есть .
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Ну рав не для бездорожья,а вот паджерик спорт будет самое оно.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Ну рав не для бездорожья,а вот паджерик спорт будет самое оно.
СсылкаПожаловаться
если не испоганят -у нас будут собирать:http://auto.mail.ru/article.html?id=4157...
СсылкаПожаловаться
артем артем
Оба авто не советую....ну рекстон ---тут даже обсуждать нечего --качество санг енг одним словом ---даже штатной камеры заднего вида и ЖК экрана нет ----поставить в салоне могут ---лучшая система у них--ПРОЛОДЖИ....ну вообщем если кто в курсе--качество достойное рекстона--на пару месяцев работы))))))
Фрилендер --тоже не советую.. очень много нареканий по качеству и дороговизне обслуживания....
я бы на вашем месте конечно смотрел паджеро ..хотя бы спорт--самый бюджетный вариант из нормальных проходимцев
СсылкаПожаловаться
Сергей ПатрушевВ ответ на артем артем
артем артем
Оба авто не советую....ну рекстон ---тут даже обсуждать нечего --качество санг енг одним словом ---даже штатной камеры заднего вида и ЖК экрана нет ----поставить в салоне могут ---лучшая система у них--ПРОЛОДЖИ....ну вообщем если кто в курсе--качество достойное рекстона--на пару месяцев работы))))))
Фрилендер --тоже не советую.. очень много нареканий по качеству и дороговизне обслуживания....
я бы на вашем месте конечно смотрел паджеро ..хотя бы спорт--самый бюджетный вариант из нормальных проходимцев
СсылкаПожаловаться
Пробовал на тест-драйве Спорт, ну очень сильная вибрация по салону,двигатель сильно слышно. Если его использовать только для природы? Хотелось бы универсальный автомобиль. У меня был Pajero 4 3.8 бензин всем хорош,но расход особенно зимой 24-25 л
СсылкаПожаловаться
Сергей Патрушев
Пробовал на тест-драйве Спорт, ну очень сильная вибрация по салону,двигатель сильно слышно. Если его использовать только для природы? Хотелось бы универсальный автомобиль. У меня был Pajero 4 3.8 бензин всем хорош,но расход особенно зимой 24-25 л
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У спорта шумоизоляция отсутствует совсем!!!!машина так ничего но уж больно дешевый салон у него!!!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Юрий
Юрий
У спорта шумоизоляция отсутствует совсем!!!!машина так ничего но уж больно дешевый салон у него!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))слушай---первый комент за пол года---в котором есть смысл)))))) поздравляю)))))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Сергей Патрушев
Сергей Патрушев
Пробовал на тест-драйве Спорт, ну очень сильная вибрация по салону,двигатель сильно слышно. Если его использовать только для природы? Хотелось бы универсальный автомобиль. У меня был Pajero 4 3.8 бензин всем хорош,но расход особенно зимой 24-25 л
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а фрилендер --обыкновенный паркетник ----я думаю внедорожных свойств паркетника вам с головой хватит--я например только вчера с дачи вернулся--у меня два соседа дома себе не прошлой недели поставили---камазами раздолбали дорогу в усмерть....так я на своем полном подключаемом великолепно пролез везде... а жрет у меня меньше 10 л....но я и брал как городской компактный кроссовер --для езды по городу и покорения бардюров и заснеженных стоянок....
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Сергей Патрушев
Сергей Патрушев
Пробовал на тест-драйве Спорт, ну очень сильная вибрация по салону,двигатель сильно слышно. Если его использовать только для природы? Хотелось бы универсальный автомобиль. У меня был Pajero 4 3.8 бензин всем хорош,но расход особенно зимой 24-25 л
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда рекстон вам противопоказан...если будете брать бензин--жрать он будет зимой не меньше никак...он новый по паспорту жрет 19.3 по городу ...а зимой реально 24-25 и будет....
СсылкаПожаловаться
Сергей ПатрушевВ ответ на артем артем
артем артем
Тогда рекстон вам противопоказан...если будете брать бензин--жрать он будет зимой не меньше никак...он новый по паспорту жрет 19.3 по городу ...а зимой реально 24-25 и будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Rexton дизель
СсылкаПожаловаться
Сергей Патрушев
Rexton дизель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
5 горшковый дизель, нареканий на данный движок нет. Рабочая лошадь. Проблем с данным авто ни у кого не возникает!!! 2013 рекстон отличный агрегат!!! А артема можете не слушать, это тролль номер раз пиарит сври мазды женские везде!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПатрушевВ ответ на Юрий
Юрий
5 горшковый дизель, нареканий на данный движок нет. Рабочая лошадь. Проблем с данным авто ни у кого не возникает!!! 2013 рекстон отличный агрегат!!! А артема можете не слушать, это тролль номер раз пиарит сври мазды женские везде!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рекстон 2013 и 2011 агрегатная база одна и та же? Существенная разница в цене приобретения. Внешний вид потерпим.
СсылкаПожаловаться
Сергей Патрушев
Рекстон 2013 и 2011 агрегатная база одна и та же? Существенная разница в цене приобретения. Внешний вид потерпим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
База одна и та же!!!!изменения коснулись в основном кузова и салона!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Юрий
Юрий
База одна и та же!!!!изменения коснулись в основном кузова и салона!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
База одна и та же!!!!изменения коснулись в основном кузова и салона!!!

что ты с артёмкой споришь!!!!после его очередного бредового высказывания !даже штатной камеры заднего вида и ЖК экрана нет типа это не машина!! о чём с ним можно серьёзно говорить!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
База одна и та же!!!!изменения коснулись в основном кузова и салона!!!

что ты с артёмкой споришь!!!!после его очередного бредового высказывания !даже штатной камеры заднего вида и ЖК экрана нет типа это не машина!! о чём с ним можно серьёзно говорить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет Андрей!!!!Согласен, тем более что у него в СТАРТЕРЕ масло какое то зимой замерзает)))маразм)) понятно что говорить с ним не о чем!!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Юрий
Юрий
Привет Андрей!!!!Согласен, тем более что у него в СТАРТЕРЕ масло какое то зимой замерзает)))маразм)) понятно что говорить с ним не о чем!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))))))) ну естественно один комент с хоть каким то смыслом--сразу надорвал твои умственные способности...пренапряглась бюджетная....и упала до своего обычного уровня....)))))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
База одна и та же!!!!изменения коснулись в основном кузова и салона!!!

что ты с артёмкой споришь!!!!после его очередного бредового высказывания !даже штатной камеры заднего вида и ЖК экрана нет типа это не машина!! о чём с ним можно серьёзно говорить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))если бы вы хоть раз имели возможность прокатиться на приличном авто --тем более на кроссовере или внедорожнике-----вы бы поняли --какой вы дур..ак.--просто в кросоверах ничего не видно в заднее стекло...а так на своих пузатерках дешевых вам конечно не нужна ни камера ни экран ни паркинги---ее и убить от бордюр не жалко)))))) а вообще--когда нищета рассуждает о машинах --на которые никогда не заработает--выглядит очень смешно)))
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на артем артем
артем артем
)))если бы вы хоть раз имели возможность прокатиться на приличном авто --тем более на кроссовере или внедорожнике-----вы бы поняли --какой вы дур..ак.--просто в кросоверах ничего не видно в заднее стекло...а так на своих пузатерках дешевых вам конечно не нужна ни камера ни экран ни паркинги---ее и убить от бордюр не жалко)))))) а вообще--когда нищета рассуждает о машинах --на которые никогда не заработает--выглядит очень смешно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))если бы вы хоть раз имели возможность прокатиться на приличном авто --тем более на кроссовере или внедорожнике
А ты на таких катался? Просвети?
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
)))если бы вы хоть раз имели возможность прокатиться на приличном авто --тем более на кроссовере или внедорожнике
А ты на таких катался? Просвети?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))что бы тебя просветить ----тебя надо сначала в школе 11 лет отучить( начать с таблицы умножения и азбуки) ---этм твои мама с папой должны были в свое время заниматься.---но либо ты с рождения обучению не поддавался--либо тупо запустили..))))) ...
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Сергей Патрушев
Сергей Патрушев
Rexton дизель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он все равно жрать будет бешенно...--зимой меньше чем на 17 литров--даже не рассчитывайте----а цену на ДТ в России надеюсь знаете)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария