29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет?!)

Всем здравствуйте! Стоит ли менять Киа Сид 2011г. 1.6 на Форд Мондео 2008 г .2.0 TD?
Иван Новоселов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Михаил ГерасимовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Не спорю,лагуна относительно комфортный авто и ценна была гуманна,но что то не пошла она,а замена латитьюид не конкурирует даже с корейцами (оптима,соната).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте Катерина!Чем плох Латитьюд?Мне понравился аппарат.Это по сути тот же кореец,что и Оптима с Сонатой.Самсунг производная...Какая из моделей Рено у нас по-настоящему пошла?Логан не в счет!Лично мне Лагуны старые по-нраву.Симпатичные были машинки...Но Франция.Франция,Франция....



СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Не меняй. Сейчас у тебя новая машина, весьма неплохая по всем параметрам. Мондео будет с сюрпризом - однозначно.
СсылкаПожаловаться
РустемГабайдуллин
Здравствуйте,посоветуйте что лучше СГВ,X-treil,спортаж,раф-4?
СсылкаПожаловаться
Павел Коновалов
Здравствуйте... посоветуйте что лучше купить тойоту королу хетч или астру или сид...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Павел Коновалов
Павел Коновалов
Здравствуйте... посоветуйте что лучше купить тойоту королу хетч или астру или сид...
СсылкаПожаловаться
Если новые то то,что больше нравится покупайте.Ежели б/у тут Тойота наилучший выбор.Запас прочности и надежности выше,чем у большинства конкурентов.
СсылкаПожаловаться
Павел Коновалов
Спасибо.. тоже такого мнения. остается самое гавное теперь ...это подобрать хороший вариант...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Павел Коновалов
Павел Коновалов
Спасибо.. тоже такого мнения. остается самое гавное теперь ...это подобрать хороший вариант...
СсылкаПожаловаться
Это всегда самое главное.В принципе все три варианта в отличном состоянии найти несложно.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Европейцы из дизелей выжимают все соки потом продают, пападете на вложения 99%.
СсылкаПожаловаться
РаVel derevynkin
Ну наконец Лихолетов появился, и даже спорит с Бара-басом уже .Два эксперта этого чата приветствую.Сосед взял с ноля универсасл Сиид.Сам не уважаю такие примеры типа сосед, кум ,сват,брат.Но я проехал 24 км, если критично, взял бы Сиид.Дорога хорошая, но слышал стучит подвеска не айс !!!А комфорт ребята это чтото .
СсылкаПожаловаться
петр петров
У меня третий Мондео - два последних :ТД Акп. 600-700т.км без ремонтов реально ходят. Но предпоследний 2008г. продал перекупщикам-восстановителям с пробегом 250т.км после серьезной аварии. Через месяц мне ее показали - как новая , пробег - 34т.км. На них дешевое железо и все остальное , в принципе, тоже. Год был 2011. Так что, повнимательней. Продали они его за два дня.
СсылкаПожаловаться
РаVel derevynkin
Вы не не расстраивайтесь Петр, обратно дороги нет-это закон авто.Берите новое к чему душа лежит, а Мондео эта иногда да будет сниться.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Если Мондюк в хорошем состоянии то я бы поменял, авто в разы лучше. а про сыплется это сказки, сам на Форде ездию только на Фокусе а Мондю как говорится сплю и вижу.
СсылкаПожаловаться
Иван НовоселовВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Если Мондюк в хорошем состоянии то я бы поменял, авто в разы лучше. а про сыплется это сказки, сам на Форде ездию только на Фокусе а Мондю как говорится сплю и вижу.
СсылкаПожаловаться
Думаете,действительно,cтоит?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я бы поменял.
СсылкаПожаловаться
Иван НовоселовВ ответ на Виктор
Виктор
Я бы поменял.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Иван Новоселов
Иван Новоселов
Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто у брата мондео только с 2,0 бензин,салон комбинированая кожа ,машина очень просторная ,хорошо ведёт себя на дороге,
СсылкаПожаловаться
Иван НовоселовВ ответ на Виктор
Виктор
Я бы поменял.
СсылкаПожаловаться
А какого года она у него?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Иван Новоселов
Иван Новоселов
А какого года она у него?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2009г
СсылкаПожаловаться
Алексей Либеров
ну так поменяй свою Киа Сид например киа спортейдж или на Киа соренто ( что больше по душе). В Ти-рэксе например сейчас продают Спортэйдж 2009 года и Соренто 2011 года. А свою там же можешь продать. Я там свой хендай недавно продавал. НЕ долго она там стояла. Я не могу полгода продать. А там она ушла за три недели.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГромовВ ответ на Алексей Либеров
Алексей Либеров
ну так поменяй свою Киа Сид например киа спортейдж или на Киа соренто ( что больше по душе). В Ти-рэксе например сейчас продают Спортэйдж 2009 года и Соренто 2011 года. А свою там же можешь продать. Я там свой хендай недавно продавал. НЕ долго она там стояла. Я не могу полгода продать. А там она ушла за три недели.
СсылкаПожаловаться
но это же все не бесплатно?… Я имею ввиду, если продавать через Ти-рэкс. Сколько это стоить будет? Не хочется за их услуги отдать полстоимости машины.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария