11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет?!)

Всем здравствуйте! Стоит ли менять Киа Сид 2011г. 1.6 на Форд Мондео 2008 г .2.0 TD?
Иван Новоселов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Михаил Герасимов
То что Мондюк ездил в Германии-это не считайте...По сравнению с Россией это небо и земля...Но тем не менее я бы не стал"меняться"...Смысла нет.Тем более Сид новый практически.От добра добра не ищут...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
То что Мондюк ездил в Германии-это не считайте...По сравнению с Россией это небо и земля...Но тем не менее я бы не стал"меняться"...Смысла нет.Тем более Сид новый практически.От добра добра не ищут...
СсылкаПожаловаться
Доброго здоровья, Михаил! Это лет 10-15 нельзя было сравнивать. Одноклассник в Германии живет и свой сервис держит. Найти сейчас нормальную машину в Германии, всё равно что жемчужину в навозе откопать.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброго здоровья, Михаил! Это лет 10-15 нельзя было сравнивать. Одноклассник в Германии живет и свой сервис держит. Найти сейчас нормальную машину в Германии, всё равно что жемчужину в навозе откопать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что так? Разве ганцы плохо ухаживают за машинками или гастарбайтеров очень много?
Здрасти!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Что так? Разве ганцы плохо ухаживают за машинками или гастарбайтеров очень много?
Здрасти!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так кризис их коснулся покруче нашего+ с декабря прошлого года для пенсионеров ввели ежегодный медосмотр на права. Распродали там всё. А конкретно по форду настораживает то что трехлетка, дизель и на продажу. Друг вообще с Голландии машины берет. Там ещё есть шанс "убить медведя")))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Так кризис их коснулся покруче нашего+ с декабря прошлого года для пенсионеров ввели ежегодный медосмотр на права. Распродали там всё. А конкретно по форду настораживает то что трехлетка, дизель и на продажу. Друг вообще с Голландии машины берет. Там ещё есть шанс "убить медведя")))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так и не поняла,почему авто из родной Германии -лотерея или ненормальные...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я так и не поняла,почему авто из родной Германии -лотерея или ненормальные...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бюргеры не продают сейчас исправные авто.Львиная доля машин или битая или предмтояший ремонт влетит в копейку. Прибалты такие машины автовозами скупают, и к нам.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Бюргеры не продают сейчас исправные авто.Львиная доля машин или битая или предмтояший ремонт влетит в копейку. Прибалты такие машины автовозами скупают, и к нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как же немецкая педантичность? Или ими управляют ...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
а как же немецкая педантичность? Или ими управляют ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Управляют... только деньги. Штрафы, страховки и прочее...А вся хваленная педантичность основана на том что к примеру масло вовремя не сменил-слетел с гарантии и попал на хорошие деньги, при следующем ремонте и обслуживании.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Управляют... только деньги. Штрафы, страховки и прочее...А вся хваленная педантичность основана на том что к примеру масло вовремя не сменил-слетел с гарантии и попал на хорошие деньги, при следующем ремонте и обслуживании.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я думала,что этим грешат только американцы.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А я думала,что этим грешат только американцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Катюш, рано или поздно,но нас тоже перевоспитают!))) В ремонте тема даже была, чем и как, помыть асфальт от моторного масла!)))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброго здоровья, Михаил! Это лет 10-15 нельзя было сравнивать. Одноклассник в Германии живет и свой сервис держит. Найти сейчас нормальную машину в Германии, всё равно что жемчужину в навозе откопать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую!Там просто надо знать где и у кого искать,Александр.Ребята знакомые да последнего времени ездили туда и даже на продажу приличные экземпляры пригоняли.А БМВ трешку один себе взял-так там вообще конфетка!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Приветствую!Там просто надо знать где и у кого искать,Александр.Ребята знакомые да последнего времени ездили туда и даже на продажу приличные экземпляры пригоняли.А БМВ трешку один себе взял-так там вообще конфетка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне друг, своего отца шкоду октавию предлагал... Чуть слюной не захлебнулся, но как посчитал во что выйдет перегон и растаможка( прихватов сейчас просто "0"), то чуть не заплакал! Правду говорю!) Меня такая обида взяла...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Мне друг, своего отца шкоду октавию предлагал... Чуть слюной не захлебнулся, но как посчитал во что выйдет перегон и растаможка( прихватов сейчас просто "0"), то чуть не заплакал! Правду говорю!) Меня такая обида взяла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять же надо знать все тонкости этих дел.Вот вам кстати ссылочка по этой теме,почитайте.Очень грамотно и доходчиво описано,что к чему. http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Abdicator
Один из тех немецких авто, на которых бюргерские бабушки в поездках в булошную на углу 200 т.км наезжают?
Я бы не стал - свое авто вы знаете, знаете как Вы его эксплуатировали и т.д. А мондео, Как бы не пришлось полностью перетряхивать эту подвеску по мягче
Кстати, то что мондео больше не отменяет того факта, что рослые седоки сзади подпирают потолок.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван НовоселовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Вот,что бы хорошего про дизели не говорили,а я им всё равно не доверяю.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вот,что бы хорошего про дизели не говорили,а я им всё равно не доверяю.
СсылкаПожаловаться
Друг взял Рено Лагуну 3 дизель,3 месяца ездит не гудит пока,что дальше будет посмотрим,2008 года,мне кстати очень понравилась,приятно в ней ехать очень.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Друг взял Рено Лагуну 3 дизель,3 месяца ездит не гудит пока,что дальше будет посмотрим,2008 года,мне кстати очень понравилась,приятно в ней ехать очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорю,лагуна относительно комфортный авто и ценна была гуманна,но что то не пошла она,а замена латитьюид не конкурирует даже с корейцами (оптима,соната).
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Не спорю,лагуна относительно комфортный авто и ценна была гуманна,но что то не пошла она,а замена латитьюид не конкурирует даже с корейцами (оптима,соната).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катя,согласитесь,что такой рекламы как на Логан и Флюенс не было ,это во-первых,а во-вторых Рено Свои дизеля сюда с этими машинками не поставляет.У него 1,5 турбо 6-МКПП 110 л.с. вполне хорош в городе и на трассе не заставляет напрягаться(машина из Франции)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария