Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужен совет?!)

Всем здравствуйте! Стоит ли менять Киа Сид 2011г. 1.6 на Форд Мондео 2008 г .2.0 TD?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
12
Виктор
Не стоит. Форд хорош в течение гарантийного срока, потом сыплется.
СсылкаПожаловаться
Шурик
яб не поменял. тем более на дизель но кому как ))
СсылкаПожаловаться
Дело не в том что сыплется.Просто смысл какой в таком "обмене" ???
СсылкаПожаловаться
Дело не в том что сыплется.Просто смысл какой в таком "обмене" ???
СсылкаПожаловаться
Машину хочется по больше,да и подвеску слегка по-мягче.
СсылкаПожаловаться
. .
Я бы не менял...новое , оно есть НОВОЕ!...Другое дело когда продал,добавил и купил новое....))...от это да, обеими руками за такой обмен)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Сиид в подметки мондюку не годится!!!!Единственное что кия новый, но я бы кию поменял на америкоса!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Сиид в подметки мондюку не годится!!!!Единственное что кия новый, но я бы кию поменял на америкоса!!!!
СсылкаПожаловаться
Привет Юр! Чёт давно тебя не видно было ...))..
СсылкаПожаловаться
. .
Привет Юр! Чёт давно тебя не видно было ...))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Бара-бас!! Отдыхал)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Привет Бара-бас!! Отдыхал)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ай Молодэц!! )..по хорошему завидую..)...На моря куда-то катался ?) (Автор просим прощение,за общенице не по теме)
Кстати завтра хочу сходить на презентацию нового Мондео в салоне, посмотрю на зверюгу и на холяву канапешки потрескаю )))
СсылкаПожаловаться
. .
Ай Молодэц!! )..по хорошему завидую..)...На моря куда-то катался ?) (Автор просим прощение,за общенице не по теме)
Кстати завтра хочу сходить на презентацию нового Мондео в салоне, посмотрю на зверюгу и на холяву канапешки потрескаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на холяву канапешки потрескаю )))

Это высказывание запатентовано мною из другой темы!)))
С Днём лета,Артём!
СсылкаПожаловаться
на холяву канапешки потрескаю )))

Это высказывание запатентовано мною из другой темы!)))
С Днём лета,Артём!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
День добрейший Катя и ЛЕТОМ наконец то!!! ))...а я помню , видел. Оч понравилось выраженице и я его здесь решил применить ). Кстати супруга сказала, что там будет ещё дегустация Цимлянских вин )...
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
Здарова Юра! Пропал совсем!:))) Согласен, если хорошо проверить Мандюк и выбрать ухоженный экземпляр, то даже 2 Сида ему не конкуренты:))))
СсылкаПожаловаться
Виталий
Здарова Юра! Пропал совсем!:))) Согласен, если хорошо проверить Мандюк и выбрать ухоженный экземпляр, то даже 2 Сида ему не конкуренты:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Виталь!!!!Согласен!
СсылкаПожаловаться
Michael
Если за 2011 года СИД Вам доплатят, то можно и поменять... )))) А вообще смотря какое состояние и пробег...как хранился и т.п. Бывает даже нужно поменять...
СсылкаПожаловаться
Michael
Если за 2011 года СИД Вам доплатят, то можно и поменять... )))) А вообще смотря какое состояние и пробег...как хранился и т.п. Бывает даже нужно поменять...
СсылкаПожаловаться
Знакомый предлагает привести Форд из Германии, но пробеги ужасные.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу послать этого знакомого... Зачем эти проблемы с "авто из Германии". Поди знакомого Денис зовут???
СсылкаПожаловаться
Michael
Сразу послать этого знакомого... Зачем эти проблемы с "авто из Германии". Поди знакомого Денис зовут???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет,не Денис.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужасный пробег- это как?
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
А у Сида пробег 10000 км.,практически, ничего.
СсылкаПожаловаться
А у Сида пробег 10000 км.,практически, ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вдруг утопленик?
СсылкаПожаловаться
То что Мондюк ездил в Германии-это не считайте...По сравнению с Россией это небо и земля...Но тем не менее я бы не стал"меняться"...Смысла нет.Тем более Сид новый практически.От добра добра не ищут...
СсылкаПожаловаться
То что Мондюк ездил в Германии-это не считайте...По сравнению с Россией это небо и земля...Но тем не менее я бы не стал"меняться"...Смысла нет.Тем более Сид новый практически.От добра добра не ищут...
СсылкаПожаловаться
Доброго здоровья, Михаил! Это лет 10-15 нельзя было сравнивать. Одноклассник в Германии живет и свой сервис держит. Найти сейчас нормальную машину в Германии, всё равно что жемчужину в навозе откопать.
СсылкаПожаловаться
Доброго здоровья, Михаил! Это лет 10-15 нельзя было сравнивать. Одноклассник в Германии живет и свой сервис держит. Найти сейчас нормальную машину в Германии, всё равно что жемчужину в навозе откопать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что так? Разве ганцы плохо ухаживают за машинками или гастарбайтеров очень много?
Здрасти!
СсылкаПожаловаться
Что так? Разве ганцы плохо ухаживают за машинками или гастарбайтеров очень много?
Здрасти!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так кризис их коснулся покруче нашего+ с декабря прошлого года для пенсионеров ввели ежегодный медосмотр на права. Распродали там всё. А конкретно по форду настораживает то что трехлетка, дизель и на продажу. Друг вообще с Голландии машины берет. Там ещё есть шанс "убить медведя")))
СсылкаПожаловаться
Так кризис их коснулся покруче нашего+ с декабря прошлого года для пенсионеров ввели ежегодный медосмотр на права. Распродали там всё. А конкретно по форду настораживает то что трехлетка, дизель и на продажу. Друг вообще с Голландии машины берет. Там ещё есть шанс "убить медведя")))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так и не поняла,почему авто из родной Германии -лотерея или ненормальные...
СсылкаПожаловаться
Я так и не поняла,почему авто из родной Германии -лотерея или ненормальные...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бюргеры не продают сейчас исправные авто.Львиная доля машин или битая или предмтояший ремонт влетит в копейку. Прибалты такие машины автовозами скупают, и к нам.
СсылкаПожаловаться
Бюргеры не продают сейчас исправные авто.Львиная доля машин или битая или предмтояший ремонт влетит в копейку. Прибалты такие машины автовозами скупают, и к нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как же немецкая педантичность? Или ими управляют ...
СсылкаПожаловаться
а как же немецкая педантичность? Или ими управляют ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Управляют... только деньги. Штрафы, страховки и прочее...А вся хваленная педантичность основана на том что к примеру масло вовремя не сменил-слетел с гарантии и попал на хорошие деньги, при следующем ремонте и обслуживании.
СсылкаПожаловаться
Управляют... только деньги. Штрафы, страховки и прочее...А вся хваленная педантичность основана на том что к примеру масло вовремя не сменил-слетел с гарантии и попал на хорошие деньги, при следующем ремонте и обслуживании.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я думала,что этим грешат только американцы.
СсылкаПожаловаться
А я думала,что этим грешат только американцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Катюш, рано или поздно,но нас тоже перевоспитают!))) В ремонте тема даже была, чем и как, помыть асфальт от моторного масла!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую!Там просто надо знать где и у кого искать,Александр.Ребята знакомые да последнего времени ездили туда и даже на продажу приличные экземпляры пригоняли.А БМВ трешку один себе взял-так там вообще конфетка!
СсылкаПожаловаться
Приветствую!Там просто надо знать где и у кого искать,Александр.Ребята знакомые да последнего времени ездили туда и даже на продажу приличные экземпляры пригоняли.А БМВ трешку один себе взял-так там вообще конфетка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне друг, своего отца шкоду октавию предлагал... Чуть слюной не захлебнулся, но как посчитал во что выйдет перегон и растаможка( прихватов сейчас просто "0"), то чуть не заплакал! Правду говорю!) Меня такая обида взяла...
СсылкаПожаловаться
Мне друг, своего отца шкоду октавию предлагал... Чуть слюной не захлебнулся, но как посчитал во что выйдет перегон и растаможка( прихватов сейчас просто "0"), то чуть не заплакал! Правду говорю!) Меня такая обида взяла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять же надо знать все тонкости этих дел.Вот вам кстати ссылочка по этой теме,почитайте.Очень грамотно и доходчиво описано,что к чему. http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Abdicator
Один из тех немецких авто, на которых бюргерские бабушки в поездках в булошную на углу 200 т.км наезжают?
Я бы не стал - свое авто вы знаете, знаете как Вы его эксплуатировали и т.д. А мондео, Как бы не пришлось полностью перетряхивать эту подвеску по мягче
Кстати, то что мондео больше не отменяет того факта, что рослые седоки сзади подпирают потолок.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru