3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет.

Езжу на "Запорожце - 968А", жрет много бензина, примерно 10 литров на 100 км. Может кто посоветует, как уменьшить расход топлива. Или может другой карбьюратор поставить, с какой только машины подходит?
Sergey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Sergey
Поздравляю всех с Новым 2009 годом! Одно интересно, кого интиресуют эти глупости с кошельками?
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Нужно снять с крыши багажник,и вырезать в крыше две окуратные дырки! Спросите:"Зачем?" Да чтоб были видны уши того осла,уоторый на нём ездит. (Обидеть не хотел).
СсылкаПожаловаться
roman_pavlov73@mail.ru
В одном районе не работает сигнализация, у кого то не ставится на охрану, у кого то наоборот не снимается с охраны... Что за беда и как с этим бороться?
СсылкаПожаловаться
Sergey
Скоро полгода, как поставил на ЗАЗ карбьюратор "Солекс". Советую и другим. Двигатель работает устойчиво, резко набирает обороты, в 10 градусный мороз заводится без подсоса.(правда с подогревом масла в картере). С расходом топлива пока не опридилился, зимой он по любому больше.
СсылкаПожаловаться
Александр С разбегу
СсылкаПожаловаться
vyacheslav
Были еще чудотворцы которые ставили двигатель на ЗАЗ с фуры.с алки.там двигатель 55 лошадиных сил с водяным охлаждением марки Шкода.кто не знает,алка это рефрежиратор.на нем установка с таким двигателем. Я один такой Запор видел.Очень резво ездил,но полуося не выдерживали.
СсылкаПожаловаться
Спандж боб Сквеапенс
хочу поставить двигатель от шкоды но не знаю че за шкода купил запор на запчасти там стоял этот двигатель кто знает модель которую ставят на заз.ото запчасти не могу купить на него.
СсылкаПожаловаться
Спандж боб Сквеапенс
хочу поставить двигатель от шкоды но не знаю че за шкода купил запор на запчасти там стоял этот двигатель кто знает модель которую ставят на заз.ото запчасти не могу купить на него.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SergeyВ ответ на Иван Смирнов
Комментарий удален.Почему?
Уважаемый Валерий Олегович, а вы уверены, что это работает? Я например уже проверял, потратил только время и деньги.
СсылкаПожаловаться
nalsA veibmaT
Здравствуйте друзья!!! Приобрел себе ЗАЗ 968(ушастый)- с целью одеть на его кузов шасси, двигатель, коробку и т.д. на что-то подходящее от японского автопрома. Т.е.- снаружи вроде "зюзик", а под внешним видом хороший и практичный японский "брат". Вопрос - где могут взяться за такое дело? Если кто знает- пожалуйста сообщите. Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Vitalik xxx
Здравствуйте друзья!!! у меня заз 968м расход топлива 15 литров менял все и свечи и карбюрик новый поставил настроил заводится сразу без проблем одно но все четыре колеса разные размером может ли быть такой расход именно из за колес. зарание спасибо.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Vitalik xxx
Vitalik xxx
Здравствуйте друзья!!! у меня заз 968м расход топлива 15 литров менял все и свечи и карбюрик новый поставил настроил заводится сразу без проблем одно но все четыре колеса разные размером может ли быть такой расход именно из за колес. зарание спасибо.
СсылкаПожаловаться
Создайте свою отдельную тему!
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на Vitalik xxx
Vitalik xxx
Здравствуйте друзья!!! у меня заз 968м расход топлива 15 литров менял все и свечи и карбюрик новый поставил настроил заводится сразу без проблем одно но все четыре колеса разные размером может ли быть такой расход именно из за колес. зарание спасибо.
СсылкаПожаловаться
Свечки если выкрутить, какого цвета электроды, или в саже?
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на Vitalik xxx
Vitalik xxx
Здравствуйте друзья!!! у меня заз 968м расход топлива 15 литров менял все и свечи и карбюрик новый поставил настроил заводится сразу без проблем одно но все четыре колеса разные размером может ли быть такой расход именно из за колес. зарание спасибо.
СсылкаПожаловаться
Колеса должны быть спереди одинаковые и задние одинаковые по размеру и протектору. Как на всех автомобилях. Это дает устойчивость при езде. Хотя по селу можно ездить на чем попало. :) На расход бензина это не сильно влияет. Смотрите карбюратор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария