14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет ???

Подскажите ,посоветуйте что лучше будет за 600000 р.-новая Альмера или Октавия 12,13 г.в.???
Большая Казинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Иван КабановВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Да да ну спросить надо у Сергея Федорова как она ему? Катались по окрестностям казанским. Машинка конечно нормуль но по мне как водителю милее шкода
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я за шкоду, потому что эта машина точно не подводит. Уже проверено лично и опыт друзей и знакомых тоже сказывается. Так что выбор тут очевиден :)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Иван Кабанов
Иван Кабанов
Вот и я за шкоду, потому что эта машина точно не подводит. Уже проверено лично и опыт друзей и знакомых тоже сказывается. Так что выбор тут очевиден :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот кировские товарищи эту марку называют - вечная машина , мол один раз купишь и продать не сможешь.....
СсылкаПожаловаться
Иван КабановВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
А вот кировские товарищи эту марку называют - вечная машина , мол один раз купишь и продать не сможешь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не соглашусь. Во-первых, шкода – такая машина, что покупая ее думаешь о том, как будешь на ней ездить, а не как ее потом продать. А два – это то, что ваше мнение - заблуждение. Как то было время, искал подержанную. Кому не позвонил – «уже продал», «на днях забрали» – так что и на вторичке на них есть спрос» .
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Иван Кабанов
Иван Кабанов
Не соглашусь. Во-первых, шкода – такая машина, что покупая ее думаешь о том, как будешь на ней ездить, а не как ее потом продать. А два – это то, что ваше мнение - заблуждение. Как то было время, искал подержанную. Кому не позвонил – «уже продал», «на днях забрали» – так что и на вторичке на них есть спрос» .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я лишь процитировал выражение форумчанина из Кирова
СсылкаПожаловаться
Jony_Cage
Добрый вечер форумчане,не знаю как вы ребят а для меня новая Октавиа как Рапид,в дизайне конечно не вооружённым глазом хрен отличишь!!!Лучше конечно Октавиа,как то более позитивно отношусь к этом модели,Алмера как то не к сердцу пришлась,хрен знает!!!
СсылкаПожаловаться
Большая Казинка
Большинство мне говорили:Хорошая машина-новая машина.Я тоже как то к новой Альмере больше склоняюсь.Хотя 3-4 года для Октавии ,тоже не возраст.
СсылкаПожаловаться
Виктор ТрашенковВ ответ на Большая Казинка
Большая Казинка
Большинство мне говорили:Хорошая машина-новая машина.Я тоже как то к новой Альмере больше склоняюсь.Хотя 3-4 года для Октавии ,тоже не возраст.
СсылкаПожаловаться
Я согласен с эти выражением! Большая Казинка респект!
СсылкаПожаловаться
Александр АнуфриенкоВ ответ на Большая Казинка
Большая Казинка
Большинство мне говорили:Хорошая машина-новая машина.Я тоже как то к новой Альмере больше склоняюсь.Хотя 3-4 года для Октавии ,тоже не возраст.
СсылкаПожаловаться
3-4 года это смотря в чьих руках.Если в такси работала ,то это уже до 300тыс .км может быть ,хотя внешне будет выглядеть нормально.3-5ти летку берите только у людей которых знаете лично.
СсылкаПожаловаться
Иван КабановВ ответ на Большая Казинка
Большая Казинка
Большинство мне говорили:Хорошая машина-новая машина.Я тоже как то к новой Альмере больше склоняюсь.Хотя 3-4 года для Октавии ,тоже не возраст.
СсылкаПожаловаться
Если для вас финансовый вопрос критичен, то посмотрите лучше на рапид. Немного проще Октавии, но основные преимущества марки в наличии: багажник, утилитарность, разумная цена по обслуживанию.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Автор, а Вы про какую шкоду пишите?, 2012г- А5, 2013г, как А5, так и А7, а это уже две большие разницы, да и начинка у шкод может иметь множество вариантов, а вот Алмера кроме большого салона а-ля Логан предложить ничего не сможет.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Автор, а Вы про какую шкоду пишите?, 2012г- А5, 2013г, как А5, так и А7, а это уже две большие разницы, да и начинка у шкод может иметь множество вариантов, а вот Алмера кроме большого салона а-ля Логан предложить ничего не сможет.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Автор, а Вы про какую шкоду пишите?, 2012г- А5, 2013г, как А5, так и А7, а это уже две большие разницы, да и начинка у шкод может иметь множество вариантов, а вот Алмера кроме большого салона а-ля Логан предложить ничего не сможет.
СсылкаПожаловаться
прямо уж большая, сам хотел а7 брать, но доплачивать почти пол ляма за сомнительную разницу... у а7 ещё и балка сзади
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
прямо уж большая, сам хотел а7 брать, но доплачивать почти пол ляма за сомнительную разницу... у а7 ещё и балка сзади
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прямо уж большая, сам хотел а7 брать, но доплачивать почти пол ляма за сомнительную разницу..


оппа...вот это поворот. И он еще мне тут распиналс\я, что а7 это космос по сравнению с а5...балабол отслова пиндобол
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
прямо уж большая, сам хотел а7 брать, но доплачивать почти пол ляма за сомнительную разницу..


оппа...вот это поворот. И он еще мне тут распиналс\я, что а7 это космос по сравнению с а5...балабол отслова пиндобол
СсылкаПожаловаться
История переписки3
, ты перепутала меня со Стёпой, это он твердит что а7 сильно отличается от а5, мои слова что а5 лучше фокуса, а а7 и подавно
отслеживаешь мои комменты? не хило у тебя бомбануло))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
, ты перепутала меня со Стёпой, это он твердит что а7 сильно отличается от а5, мои слова что а5 лучше фокуса, а а7 и подавно
отслеживаешь мои комменты? не хило у тебя бомбануло))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...за сомнительную разницу...

Ха ха... Канешна канешна...Только адекватный чел видит, что разница сомнительная, но при этом никакого сравнения))-
речь про а5, а7 сравнивать с фокусом может только человек с явными умственными отклонениями
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
...за сомнительную разницу...

Ха ха... Канешна канешна...Только адекватный чел видит, что разница сомнительная, но при этом никакого сравнения))-
речь про а5, а7 сравнивать с фокусом может только человек с явными умственными отклонениями
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и где здесь космос? а7 лучше чем а5 и тем более лучше фокуса, но пол ляма доплаты это много за такую разницу, так понятнее, как ребёнку разжевал, просто а5 и фокус стоили одинаково, а а7 дороже и намного
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
и где здесь космос? а7 лучше чем а5 и тем более лучше фокуса, но пол ляма доплаты это много за такую разницу, так понятнее, как ребёнку разжевал, просто а5 и фокус стоили одинаково, а а7 дороже и намного
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто а5 и фокус стоили одинаково,

да не стоили они одинаково! Я уже писала про цены и комплектации.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
...за сомнительную разницу...

Ха ха... Канешна канешна...Только адекватный чел видит, что разница сомнительная, но при этом никакого сравнения))-
речь про а5, а7 сравнивать с фокусом может только человек с явными умственными отклонениями
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Человек сидящий на заборе собственного особняка на шкоду не заглядываются, конечно если этот особняк не из "фермы"
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Октавия
СсылкаПожаловаться
браун таксист
У Октавии 2 салон красивее, а у Альмеры удобнее.
Я еду, часто газ в пол. 100 тыс. пробега. Менялись только лампочки и свечи, колодки родные ещё стоят. Но вот смотрю обзоры Фабии там утверждают, что на таких машинах обычно на 30тыс. перебирается передняя подвеска (амортизаторы, сайлентблоки и т.д.) Происходит это по тому, что большинство водителей "чайники" у них в голове заложена крейсерская скорость, едут не обращая внимания: на кочки, на тахометр (который меньше 1000 показывает), на то что его ни с лева, ни с права не обогнать.
Ни показания одометра, ни знакомство с предыдущим владельцем; не даёт представления о состоянии автомобиля. Я за новый.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария