Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужен совет ???

Подскажите ,посоветуйте что лучше будет за 600000 р.-новая Альмера или Октавия 12,13 г.в.???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
Олег
Октавия 12,13 г.в
СсылкаПожаловаться
автор , что по ВАШЕМУ лучше???
СсылкаПожаловаться
понятие лучше весьма расплывчато ........
Что входит в ВАШЕ?
СсылкаПожаловаться
Алмера конечно,новая есть новая.
СсылкаПожаловаться
Алмера конечно,новая есть новая.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ну я бы не сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надысь возил в альмере одного форумчанина ну знаешь не заметил приимущества альмеры
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да да ну спросить надо у Сергея Федорова как она ему? Катались по окрестностям казанским. Машинка конечно нормуль но по мне как водителю милее шкода
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласен, иные авто и через полгода месяц усю потрошить треба))
Хотя состояние авто более зависит от хозяина
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Стас ну не скажи , что по ухабам за 150км\ч ездишь ну не поверю)))И по открытым люкам не скачешь как Тоня в Питере
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Таки шо ты хошь ) Чел взял за мульен кредитных денюжков цельный ДЖИП енто ж ого го)) и переживает ежли поломает могет и почки не хватить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
меня просто бесит. как кто-нить на кроссовере или внедорожнике через лежачий полицейский переезжает на скорости 5-10 км/ч

По моему (скромному) мнению это больше от стиля вождения (темперамента)) зависит, а не от типа транспортного средства.
СсылкаПожаловаться
Да да ну спросить надо у Сергея Федорова как она ему? Катались по окрестностям казанским. Машинка конечно нормуль но по мне как водителю милее шкода
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы и в Оке проехал бы в такой компании.)Привет Игорь!)
А по теме.... Ну как можно совет просить,мы же все разные и у всех свой взгляд на все.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Я бы и в Оке проехал бы в такой компании.)Привет Игорь!)
А по теме.... Ну как можно совет просить,мы же все разные и у всех свой взгляд на все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет коли снова дорожка ляжет , проведу эсксурсию по Казани)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я за шкоду, потому что эта машина точно не подводит. Уже проверено лично и опыт друзей и знакомых тоже сказывается. Так что выбор тут очевиден :)
СсылкаПожаловаться
Вот и я за шкоду, потому что эта машина точно не подводит. Уже проверено лично и опыт друзей и знакомых тоже сказывается. Так что выбор тут очевиден :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот кировские товарищи эту марку называют - вечная машина , мол один раз купишь и продать не сможешь.....
СсылкаПожаловаться
А вот кировские товарищи эту марку называют - вечная машина , мол один раз купишь и продать не сможешь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не соглашусь. Во-первых, шкода – такая машина, что покупая ее думаешь о том, как будешь на ней ездить, а не как ее потом продать. А два – это то, что ваше мнение - заблуждение. Как то было время, искал подержанную. Кому не позвонил – «уже продал», «на днях забрали» – так что и на вторичке на них есть спрос» .
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь. Во-первых, шкода – такая машина, что покупая ее думаешь о том, как будешь на ней ездить, а не как ее потом продать. А два – это то, что ваше мнение - заблуждение. Как то было время, искал подержанную. Кому не позвонил – «уже продал», «на днях забрали» – так что и на вторичке на них есть спрос» .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я лишь процитировал выражение форумчанина из Кирова
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер форумчане,не знаю как вы ребят а для меня новая Октавиа как Рапид,в дизайне конечно не вооружённым глазом хрен отличишь!!!Лучше конечно Октавиа,как то более позитивно отношусь к этом модели,Алмера как то не к сердцу пришлась,хрен знает!!!
СсылкаПожаловаться
Большинство мне говорили:Хорошая машина-новая машина.Я тоже как то к новой Альмере больше склоняюсь.Хотя 3-4 года для Октавии ,тоже не возраст.
СсылкаПожаловаться
Большинство мне говорили:Хорошая машина-новая машина.Я тоже как то к новой Альмере больше склоняюсь.Хотя 3-4 года для Октавии ,тоже не возраст.
СсылкаПожаловаться
Я согласен с эти выражением! Большая Казинка респект!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
3-4 года это смотря в чьих руках.Если в такси работала ,то это уже до 300тыс .км может быть ,хотя внешне будет выглядеть нормально.3-5ти летку берите только у людей которых знаете лично.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Если для вас финансовый вопрос критичен, то посмотрите лучше на рапид. Немного проще Октавии, но основные преимущества марки в наличии: багажник, утилитарность, разумная цена по обслуживанию.
СсылкаПожаловаться
Автор, а Вы про какую шкоду пишите?, 2012г- А5, 2013г, как А5, так и А7, а это уже две большие разницы, да и начинка у шкод может иметь множество вариантов, а вот Алмера кроме большого салона а-ля Логан предложить ничего не сможет.
СсылкаПожаловаться
Автор, а Вы про какую шкоду пишите?, 2012г- А5, 2013г, как А5, так и А7, а это уже две большие разницы, да и начинка у шкод может иметь множество вариантов, а вот Алмера кроме большого салона а-ля Логан предложить ничего не сможет.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
прямо уж большая, сам хотел а7 брать, но доплачивать почти пол ляма за сомнительную разницу... у а7 ещё и балка сзади
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
прямо уж большая, сам хотел а7 брать, но доплачивать почти пол ляма за сомнительную разницу... у а7 ещё и балка сзади
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прямо уж большая, сам хотел а7 брать, но доплачивать почти пол ляма за сомнительную разницу..

оппа...вот это поворот. И он еще мне тут распиналс\я, что а7 это космос по сравнению с а5...балабол отслова пиндобол
СсылкаПожаловаться
прямо уж большая, сам хотел а7 брать, но доплачивать почти пол ляма за сомнительную разницу..

оппа...вот это поворот. И он еще мне тут распиналс\я, что а7 это космос по сравнению с а5...балабол отслова пиндобол
СсылкаПожаловаться
История переписки3
, ты перепутала меня со Стёпой, это он твердит что а7 сильно отличается от а5, мои слова что а5 лучше фокуса, а а7 и подавно
отслеживаешь мои комменты? не хило у тебя бомбануло))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
, ты перепутала меня со Стёпой, это он твердит что а7 сильно отличается от а5, мои слова что а5 лучше фокуса, а а7 и подавно
отслеживаешь мои комменты? не хило у тебя бомбануло))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...за сомнительную разницу...

Ха ха... Канешна канешна...Только адекватный чел видит, что разница сомнительная, но при этом никакого сравнения))-
речь про а5, а7 сравнивать с фокусом может только человек с явными умственными отклонениями
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru