Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Иж 2126 1.6
Данная модель с двигателем ВАЗ 2106,коробка передач вазовская 5-ступка,-по всем параметрам: дизайн,комфорт,​управляемость,э​ргономика,надёж​ность,обслужива​ние и ремонт лучше, чем вазовские 5-ка,6...
4.3
18 октября
Suzuki Vitara 1.6 AT
До покупки Сузуки Витара была Сузуки Гранд Витара с двигателем 2.4 л. Ела 17 литров бензина, преимущества Суз.вит. в городе 7,8 л. по трассе 5,5 л. Налог транспортный копеечный. Очень маневренная...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Нужен совет ???

Подскажите ,посоветуйте что лучше будет за 600000 р.-новая Альмера или Октавия 12,13 г.в.???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
Абрам
Октавия 12,13 г.в
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
автор , что по ВАШЕМУ лучше???
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
понятие лучше весьма расплывчато ........
Что входит в ВАШЕ?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Алмера конечно,новая есть новая.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Алмера конечно,новая есть новая.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ну я бы не сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надысь возил в альмере одного форумчанина ну знаешь не заметил приимущества альмеры
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да да ну спросить надо у Сергея Федорова как она ему? Катались по окрестностям казанским. Машинка конечно нормуль но по мне как водителю милее шкода
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласен, иные авто и через полгода месяц усю потрошить треба))
Хотя состояние авто более зависит от хозяина
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Стас ну не скажи , что по ухабам за 150км\ч ездишь ну не поверю)))И по открытым люкам не скачешь как Тоня в Питере
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Таки шо ты хошь ) Чел взял за мульен кредитных денюжков цельный ДЖИП енто ж ого го)) и переживает ежли поломает могет и почки не хватить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
меня просто бесит. как кто-нить на кроссовере или внедорожнике через лежачий полицейский переезжает на скорости 5-10 км/ч

По моему (скромному) мнению это больше от стиля вождения (темперамента)) зависит, а не от типа транспортного средства.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Да да ну спросить надо у Сергея Федорова как она ему? Катались по окрестностям казанским. Машинка конечно нормуль но по мне как водителю милее шкода
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы и в Оке проехал бы в такой компании.)Привет Игорь!)
А по теме.... Ну как можно совет просить,мы же все разные и у всех свой взгляд на все.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Я бы и в Оке проехал бы в такой компании.)Привет Игорь!)
А по теме.... Ну как можно совет просить,мы же все разные и у всех свой взгляд на все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет коли снова дорожка ляжет , проведу эсксурсию по Казани)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я за шкоду, потому что эта машина точно не подводит. Уже проверено лично и опыт друзей и знакомых тоже сказывается. Так что выбор тут очевиден :)
СсылкаПожаловаться
Иван Кабанов
Вот и я за шкоду, потому что эта машина точно не подводит. Уже проверено лично и опыт друзей и знакомых тоже сказывается. Так что выбор тут очевиден :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот кировские товарищи эту марку называют - вечная машина , мол один раз купишь и продать не сможешь.....
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
А вот кировские товарищи эту марку называют - вечная машина , мол один раз купишь и продать не сможешь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не соглашусь. Во-первых, шкода – такая машина, что покупая ее думаешь о том, как будешь на ней ездить, а не как ее потом продать. А два – это то, что ваше мнение - заблуждение. Как то было время, искал подержанную. Кому не позвонил – «уже продал», «на днях забрали» – так что и на вторичке на них есть спрос» .
СсылкаПожаловаться
Иван Кабанов
Не соглашусь. Во-первых, шкода – такая машина, что покупая ее думаешь о том, как будешь на ней ездить, а не как ее потом продать. А два – это то, что ваше мнение - заблуждение. Как то было время, искал подержанную. Кому не позвонил – «уже продал», «на днях забрали» – так что и на вторичке на них есть спрос» .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я лишь процитировал выражение форумчанина из Кирова
СсылкаПожаловаться
Евгений Шестаков
Добрый вечер форумчане,не знаю как вы ребят а для меня новая Октавиа как Рапид,в дизайне конечно не вооружённым глазом хрен отличишь!!!Лучше конечно Октавиа,как то более позитивно отношусь к этом модели,Алмера как то не к сердцу пришлась,хрен знает!!!
СсылкаПожаловаться
Большая Казинка
Большинство мне говорили:Хорошая машина-новая машина.Я тоже как то к новой Альмере больше склоняюсь.Хотя 3-4 года для Октавии ,тоже не возраст.
СсылкаПожаловаться
Большая Казинка
Большинство мне говорили:Хорошая машина-новая машина.Я тоже как то к новой Альмере больше склоняюсь.Хотя 3-4 года для Октавии ,тоже не возраст.
СсылкаПожаловаться
Я согласен с эти выражением! Большая Казинка респект!
СсылкаПожаловаться
Большая Казинка
СсылкаПожаловаться
3-4 года это смотря в чьих руках.Если в такси работала ,то это уже до 300тыс .км может быть ,хотя внешне будет выглядеть нормально.3-5ти летку берите только у людей которых знаете лично.
СсылкаПожаловаться
Большая Казинка
СсылкаПожаловаться
Если для вас финансовый вопрос критичен, то посмотрите лучше на рапид. Немного проще Октавии, но основные преимущества марки в наличии: багажник, утилитарность, разумная цена по обслуживанию.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Автор, а Вы про какую шкоду пишите?, 2012г- А5, 2013г, как А5, так и А7, а это уже две большие разницы, да и начинка у шкод может иметь множество вариантов, а вот Алмера кроме большого салона а-ля Логан предложить ничего не сможет.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Автор, а Вы про какую шкоду пишите?, 2012г- А5, 2013г, как А5, так и А7, а это уже две большие разницы, да и начинка у шкод может иметь множество вариантов, а вот Алмера кроме большого салона а-ля Логан предложить ничего не сможет.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
СсылкаПожаловаться
прямо уж большая, сам хотел а7 брать, но доплачивать почти пол ляма за сомнительную разницу... у а7 ещё и балка сзади
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
прямо уж большая, сам хотел а7 брать, но доплачивать почти пол ляма за сомнительную разницу... у а7 ещё и балка сзади
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прямо уж большая, сам хотел а7 брать, но доплачивать почти пол ляма за сомнительную разницу..

оппа...вот это поворот. И он еще мне тут распиналс\я, что а7 это космос по сравнению с а5...балабол отслова пиндобол
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
прямо уж большая, сам хотел а7 брать, но доплачивать почти пол ляма за сомнительную разницу..

оппа...вот это поворот. И он еще мне тут распиналс\я, что а7 это космос по сравнению с а5...балабол отслова пиндобол
СсылкаПожаловаться
История переписки3
, ты перепутала меня со Стёпой, это он твердит что а7 сильно отличается от а5, мои слова что а5 лучше фокуса, а а7 и подавно
отслеживаешь мои комменты? не хило у тебя бомбануло))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
, ты перепутала меня со Стёпой, это он твердит что а7 сильно отличается от а5, мои слова что а5 лучше фокуса, а а7 и подавно
отслеживаешь мои комменты? не хило у тебя бомбануло))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...за сомнительную разницу...

Ха ха... Канешна канешна...Только адекватный чел видит, что разница сомнительная, но при этом никакого сравнения))-
речь про а5, а7 сравнивать с фокусом может только человек с явными умственными отклонениями
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru