23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет

подскажите пожалуйста....у меня треснуло лобовое стекло,оно у меня с подогревом,можно ли мне зимой ездить с таким с теклом(причем у меня автоматически при включении зажигания включается автоподогрев стекла),нет ли опасности что гоно у меня вообще лопнет и не выдержит всю зиму???
Анастасия Матрос
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
димон 161.ruВ ответ на Алексей
Алексей
ну с такими руками только в вытрезвитель и только потом уже за руль))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
или в шашлычную, мясо перчить )))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Унистрой УнистроичВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
или в шашлычную, мясо перчить )))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
главное в туалет ходить с осторожностью,а то пока пописаешь несколько раз передернешь.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Анастасия Матрос
Анастасия Матрос
треснуло с правой стороны,но мне просверливали уже заделывали клеем,трещина увеличилась за лето.так вот я и думаю,проезжу еще зиму или нет?ну и то что автоподогрев включается сразу,когда машина начинает работать,и я думала .что от разницы температур я вообще в какой-то момент останусь без ВСЕГО стекла)
СсылкаПожаловаться
Как это останусь без всего стекла??
Кто вам эту дурость сказал?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анастасия Матрос
Анастасия Матрос
треснуло с правой стороны,но мне просверливали уже заделывали клеем,трещина увеличилась за лето.так вот я и думаю,проезжу еще зиму или нет?ну и то что автоподогрев включается сразу,когда машина начинает работать,и я думала .что от разницы температур я вообще в какой-то момент останусь без ВСЕГО стекла)
СсылкаПожаловаться
..."автоподогрев включается сразу,когда машина начинает работать"...

что за приблуда? ..какая машина?
СсылкаПожаловаться
Анастасия Матрос
шаран
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анастасия Матрос
Анастасия Матрос
шаран
СсылкаПожаловаться
ну и что?нет кнопки вкл обогрева стекла?
СсылкаПожаловаться
Анастасия Матрос
ну если можно ездить,то тогда буду ездить,я даже и рада,что зиму проезжу,а уже весной заменю.спасибо огромное за ответы)
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Лобовое стекло вООБЩЕ то - трипплекс.т. е ДВОЙНОЕ.
Если трещина в стороне от водителя -то и ТО пройдёте и ещё лет так....выдержит.:)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Отпускник
Отпускник
Лобовое стекло вООБЩЕ то - трипплекс.т. е ДВОЙНОЕ.
Если трещина в стороне от водителя -то и ТО пройдёте и ещё лет так....выдержит.:)))
СсылкаПожаловаться
вообще-то ТРОЙНОЕ.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Я бы не рисковал. Трещина - растущая и в самом низу стекла. Плюс разница температур. У друга была такая же история. Он не стал ждать абзаца и заменил на обычное стекло без подогрева (дешевле).
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
и чего так убиваться ? хороший спец засверлит первый слой и зальёт, иначе трещина будет ползти даже при закрытии двери,ну а даже повредив подогрев не беда , не по Таймыру же колесите,чай печки хватит.
СсылкаПожаловаться
E-So
Можно ездить с трещиной и все будет ок. Если не мешает видимости - не стоит заморачиваться.

Из за трещины могуть только быстрее резинки дворников изнашиваться.
СсылкаПожаловаться
E-So
Вообще, когда что то нападает в стекло и начинается трещина, тотлучше сразу ее заклеить скочем, предварительно подсобив под скочь бумагу, чтобы клей скоча не попал в трещину и ехать в мастерскую п ремонту стеком - там просверят и отремонтирую и почти видно не будет. Цена - от 500 до пары тысяч в зависилости от длины и конфигурации трещины
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария