24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Неделю назад бросил курить,надоело ...
сейчас тянет сильно .. чем перебить тягу ?
Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
ДОБРЫДЕНЬ
Смысл было тему делать? Теперь только мысли о сигарете и поиски себе оправдания за несдержанность. Чую, закуришь ты снова. Жрать-сосать табак — ну ваще..((
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Смысл было тему делать? Теперь только мысли о сигарете и поиски себе оправдания за несдержанность. Чую, закуришь ты снова. Жрать-сосать табак — ну ваще..((
СсылкаПожаловаться
Привет Павел ! Смысл ? Хотя бы увидеть единомышленников :-)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Бросил 11.10.10г. Также начало ломать через три недели, начал с леденцов и семечек, слегка полегчало. Хорошо помогает хорошее вино или коньяк, есссно в свободное время, когда располагает обстановка. Думал о применении и электронных сигарет и пластырях, но понял, что если попробую, то не брошу. На четвертую неделю ломало ещё сильнее, так чтоу Вас пока ещё цветочки.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Есть такая жвачка- гамубазин, если не ошибаюсь, вот она хорошо желание курить отшибает.
СсылкаПожаловаться
червонец
Всякие семечки-леденцы хорошо..Но самое главное --сила воли!!! Прояви характер!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на червонец
червонец
Всякие семечки-леденцы хорошо..Но самое главное --сила воли!!! Прояви характер!
СсылкаПожаловаться
сила есть, воля есть, а вот силы воли....
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Олег. как сказал Хеменгуэй бросить курить легко, за день 20 раз бросаю. у меня последний период курения затянулся на три года. каждое утро встаю с мыслью бросить и не могу. до этого курил год-два, год-два не курю и бросал без напряга
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Олег. как сказал Хеменгуэй бросить курить легко, за день 20 раз бросаю. у меня последний период курения затянулся на три года. каждое утро встаю с мыслью бросить и не могу. до этого курил год-два, год-два не курю и бросал без напряга
СсылкаПожаловаться
У меня знакомый .. хочет курит ...не хочет полгода может не курить .
ото от особенностей организма зависит .
СсылкаПожаловаться
Сергей
А мне помогала рюмка водки - выпил 50 грамм, рядом кто то закурил меня начинало тошнить. Ерунда это, что после выпивки курить тянет, только хуже становится. И электронную сигарету не смей покупать, теряется весь смысл бросания, ты же держишь во рту СИГАРЕТУ, пусть и ненастоящую. За слова отвечаю, курил 42 года, три года назад бросил, живой и толстый)))
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Сергей
Сергей
А мне помогала рюмка водки - выпил 50 грамм, рядом кто то закурил меня начинало тошнить. Ерунда это, что после выпивки курить тянет, только хуже становится. И электронную сигарету не смей покупать, теряется весь смысл бросания, ты же держишь во рту СИГАРЕТУ, пусть и ненастоящую. За слова отвечаю, курил 42 года, три года назад бросил, живой и толстый)))
СсылкаПожаловаться
Похудеть не думаешь ? Я собираюсь ещё скинуть кг десять.. но позже :-)
СсылкаПожаловаться
Pilot
Олега крепись! Если бы не было ломки не создал бы тему, я так понимаю. Тоже вот надо на "волне борьбы с курением" отважиться бросить эту бяку. )
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Pilot
Pilot
Олега крепись! Если бы не было ломки не создал бы тему, я так понимаю. Тоже вот надо на "волне борьбы с курением" отважиться бросить эту бяку. )
СсылкаПожаловаться
Привет тёзка ! Я пришёл к этой мысли осознанно .. не тупо бросил в понедельник (как обычно бывает) а понял что со всем этим нужно завязывать. И ещё .. у меня три приятеля юросили курить давно. и прекрасно выглядят в свои года.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Олег
Олег
Привет тёзка ! Я пришёл к этой мысли осознанно .. не тупо бросил в понедельник (как обычно бывает) а понял что со всем этим нужно завязывать. И ещё .. у меня три приятеля юросили курить давно. и прекрасно выглядят в свои года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*Бросили
СсылкаПожаловаться
никита бердников

Жизнь- страшная болезнь, у которой летальный исход 100%
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Просто не думай о сигаретах, а о том что уже неделю не куришь и мысленно представь как будто улучшается твое здоровье, очищается организм, а о курении как начнешь думать представь как дым сигарет повреждает твой организм, легкие, сосуды и все остальное и еще воняет от одежды. Или попробуй побегать, после бега на износ курить т очно не хочется, и так каждый раз как подумаешь об сигаретах.
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Можно почитать разные демотиваторы об курении после которых тоже не очень хочется курить.
СсылкаПожаловаться
Г. Г. Мон
У Вас есть повод для гордости. В отличие от многих вокруг, Вы не курите. Зайдите в курилку в разгар перекура и почувствуйте себя выше окружающих. Если пойдёт адреналин, будет легче.
Мой стаж 22 года без табака после 12 лет курения. Бросил курить, будучи в отпуске. Заранее (это важно) готовил себя не поддаваться соблазнам поэтапно:
1.Выйду на работу, а там бывают перекуры.
2.Тяпну 200 мл, и курить захочется.
3.В электричке ехать далеко и скучно, тамбур манит покурить.
И т.д.
После 3 недель уже не тянуло.
СсылкаПожаловаться
nyukta
я заболел....неделю с температурой....не курил 2г....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария