Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужен совет

Неделю назад бросил курить,надоело ...
сейчас тянет сильно .. чем перебить тягу ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Николаевич
Закурить. Что нибудь ну очень крепкое. Почувствовать как тебе хреново и больше не курить!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Закурить. Что нибудь ну очень крепкое. Почувствовать как тебе хреново и больше не курить!
СсылкаПожаловаться
Закурить .. значит начать по новой .. а я не хочу
СсылкаПожаловаться
Олег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю, мне хватило нескольких затяжек. Стало хреново, а ехать ещё далеко... В общем, с тех пор вот уже лет семь - восемь прошло...
И приготовьтесь к тому что пузо расти начнёт.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ну не знаю, мне хватило нескольких затяжек. Стало хреново, а ехать ещё далеко... В общем, с тех пор вот уже лет семь - восемь прошло...
И приготовьтесь к тому что пузо расти начнёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От того, что бросил не растет, просто кушать хоцца) контроль нужон
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так о тож... Пойду чёнить съем...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эко тебя! ))) Приветик!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Эко тебя! ))) Приветик!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет! )))
" Ты чё ля?" Али не ты?)))
СсылкаПожаловаться
Привет! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Братский добрыдень, ага ))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
))) Братский добрыдень, ага ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, ава у тя мудреная! вишь, как жизнь нас раскурочила)))
СсылкаПожаловаться
Привет! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фиса, вот тя жизнь помытыляла )))))
СсылкаПожаловаться
Фиса, вот тя жизнь помытыляла )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Та, Натусек))) жизнь она такая, как в том анекдоте " прижмет и не так раскорячишься")))))
Рада тебя видеть;-)
СсылкаПожаловаться
Та, Натусек))) жизнь она такая, как в том анекдоте " прижмет и не так раскорячишься")))))
Рада тебя видеть;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоже рада.
СсылкаПожаловаться
Олег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держись, друг. Заменять сигареты на что нить альтернативное не надо. Так ты никогда не бросишь. Я бросил курить при помощи таблеток ХХХХХХХХХХ(дабы не рекламировать продукт). Просмотри их множество. И у каждого это индивидуально. Вот уже 6 лет не курю. А ведь хотелось сильно, особенно в машине. по истечении 4 лет стали сниться сны, что я опять закурил. Причем регулярно. Сейчас все прошло. Говорят, что организм полностью восстанавливается после 7 лет.
СсылкаПожаловаться
Держись, друг. Заменять сигареты на что нить альтернативное не надо. Так ты никогда не бросишь. Я бросил курить при помощи таблеток ХХХХХХХХХХ(дабы не рекламировать продукт). Просмотри их множество. И у каждого это индивидуально. Вот уже 6 лет не курю. А ведь хотелось сильно, особенно в машине. по истечении 4 лет стали сниться сны, что я опять закурил. Причем регулярно. Сейчас все прошло. Говорят, что организм полностью восстанавливается после 7 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Восстанавливается у всех по разному .. наверное зависит от того сколько лет человек травил себя :-) Я слишком долго курил .. как начал зарабатывать так и закурил . А работать начал с 17 лет.
СсылкаПожаловаться
AV
Купи электронную сигарету с безникотиновыми катриджами, или как они там называются, захочется подымить - подымишь водным паром но без последствий))
СсылкаПожаловаться
AV
Купи электронную сигарету с безникотиновыми катриджами, или как они там называются, захочется подымить - подымишь водным паром но без последствий))
СсылкаПожаловаться
так там никотин есть ..смысл ?
СсылкаПожаловаться
Олег
так там никотин есть ..смысл ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть без никотина - ZERO.
СсылкаПожаловаться
Есть без никотина - ZERO.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно .
СсылкаПожаловаться
cемечки. что нибудь грызть надо....
леденцы.
лучше пластырь "никоретте"
СсылкаПожаловаться
cемечки. что нибудь грызть надо....
леденцы.
лучше пластырь "никоретте"
СсылкаПожаловаться
Аппетит зашкаливает ...
пластырь .. мертвому припарки ...
СсылкаПожаловаться
Олег
Аппетит зашкаливает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это неизбежно. все кто бросали курить первое время набирают вес, потом приходят в норму.
по сути если сказать грубо, только без обид, организму надо "что то съедать, сосать..."
СсылкаПожаловаться
Олег
Аппетит зашкаливает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничем не перебьешь, просто перетерпеть надо, уговаривай сам себя...постепенно пройдет.
СсылкаПожаловаться
Олег
Аппетит зашкаливает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты ешь часто и помалу.Только собственное желание и если хочешь-упрямство или упертость.А просто так я бросал несколько раз,а 28лет уже не курю.Аж самому стало страшно,как долго.
СсылкаПожаловаться
А ты ешь часто и помалу.Только собственное желание и если хочешь-упрямство или упертость.А просто так я бросал несколько раз,а 28лет уже не курю.Аж самому стало страшно,как долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет ...обязательно попробую .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лучше "я - эмигрант!" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт я в свете последних форумских тем. )))
СсылкаПожаловаться
Олег , я тоже недавно бросил курить, не курю уже пол года, хотя прокурил тридцать шесть лет! Главное понять, что курим мы только от нечего делать! Просто , тупо нечем заняться вот мы и курим! Не думай об этом! Попробуй как только захотелось покурить чем то заняться, или выработай в себе отвращение к запаху табачного дыма! Я именно так боролся с позывами закурить на первых порах! Мне все говорили, вот бухнешь и опять закуришь! Но я наоборот , когда выпиваю не курю, и самое интересное что выпить теперь могу гораздо больше, хотя практически не пью, только по праздникам. Насчет аппетита тоже была проблема, но для себя решил после шести не есть и ты знаешь помогает, сбросил два кило, а если прям не в терпеж то кусочек черненького хлебушка и тяга к еде отпадает . Держись дружище, не поддавайся на соблазн! Одно то что ты решил бросить курить уже ПОДВИГ! Я с тобой!
СсылкаПожаловаться
Олег , я тоже недавно бросил курить, не курю уже пол года, хотя прокурил тридцать шесть лет! Главное понять, что курим мы только от нечего делать! Просто , тупо нечем заняться вот мы и курим! Не думай об этом! Попробуй как только захотелось покурить чем то заняться, или выработай в себе отвращение к запаху табачного дыма! Я именно так боролся с позывами закурить на первых порах! Мне все говорили, вот бухнешь и опять закуришь! Но я наоборот , когда выпиваю не курю, и самое интересное что выпить теперь могу гораздо больше, хотя практически не пью, только по праздникам. Насчет аппетита тоже была проблема, но для себя решил после шести не есть и ты знаешь помогает, сбросил два кило, а если прям не в терпеж то кусочек черненького хлебушка и тяга к еде отпадает . Держись дружище, не поддавайся на соблазн! Одно то что ты решил бросить курить уже ПОДВИГ! Я с тобой!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку .. не я один такой оказывается .
для чего и создал эту тему .
СсылкаПожаловаться
Один пульмонолог говорил что экскурсия на вскрытие и осмотр легких заядлого курильщика очень помогает!
СсылкаПожаловаться
Один пульмонолог говорил что экскурсия на вскрытие и осмотр легких заядлого курильщика очень помогает!
СсылкаПожаловаться
Это только впечатлительным дамочкам помогает)))
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Это только впечатлительным дамочкам помогает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт Вы зря,ещё отлично подросткам помогает, когда их на вскрытие наркомана приводишь....
СсылкаПожаловаться
Эт Вы зря,ещё отлично подросткам помогает, когда их на вскрытие наркомана приводишь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подросткам может быть.
СсылкаПожаловаться
Анна
Только попробуй начать курить!! Ты должен служить мне примером,пока сама не брошу..
Ишь,чего удумал..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru