29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Неделю назад бросил курить,надоело ...
сейчас тянет сильно .. чем перебить тягу ?
Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
кошкаВ ответ на Олег
Олег
Аппетит зашкаливает ...
пластырь .. мертвому припарки ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это неизбежно. все кто бросали курить первое время набирают вес, потом приходят в норму.
по сути если сказать грубо, только без обид, организму надо "что то съедать, сосать..."
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Олег
Олег
Аппетит зашкаливает ...
пластырь .. мертвому припарки ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничем не перебьешь, просто перетерпеть надо, уговаривай сам себя...постепенно пройдет.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Олег
Олег
Аппетит зашкаливает ...
пластырь .. мертвому припарки ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты ешь часто и помалу.Только собственное желание и если хочешь-упрямство или упертость.А просто так я бросал несколько раз,а 28лет уже не курю.Аж самому стало страшно,как долго.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А ты ешь часто и помалу.Только собственное желание и если хочешь-упрямство или упертость.А просто так я бросал несколько раз,а 28лет уже не курю.Аж самому стало страшно,как долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет ...обязательно попробую .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Лучше "я - эмигрант!" )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Эт я в свете последних форумских тем. )))
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Олег , я тоже недавно бросил курить, не курю уже пол года, хотя прокурил тридцать шесть лет! Главное понять, что курим мы только от нечего делать! Просто , тупо нечем заняться вот мы и курим! Не думай об этом! Попробуй как только захотелось покурить чем то заняться, или выработай в себе отвращение к запаху табачного дыма! Я именно так боролся с позывами закурить на первых порах! Мне все говорили, вот бухнешь и опять закуришь! Но я наоборот , когда выпиваю не курю, и самое интересное что выпить теперь могу гораздо больше, хотя практически не пью, только по праздникам. Насчет аппетита тоже была проблема, но для себя решил после шести не есть и ты знаешь помогает, сбросил два кило, а если прям не в терпеж то кусочек черненького хлебушка и тяга к еде отпадает . Держись дружище, не поддавайся на соблазн! Одно то что ты решил бросить курить уже ПОДВИГ! Я с тобой!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Олег , я тоже недавно бросил курить, не курю уже пол года, хотя прокурил тридцать шесть лет! Главное понять, что курим мы только от нечего делать! Просто , тупо нечем заняться вот мы и курим! Не думай об этом! Попробуй как только захотелось покурить чем то заняться, или выработай в себе отвращение к запаху табачного дыма! Я именно так боролся с позывами закурить на первых порах! Мне все говорили, вот бухнешь и опять закуришь! Но я наоборот , когда выпиваю не курю, и самое интересное что выпить теперь могу гораздо больше, хотя практически не пью, только по праздникам. Насчет аппетита тоже была проблема, но для себя решил после шести не есть и ты знаешь помогает, сбросил два кило, а если прям не в терпеж то кусочек черненького хлебушка и тяга к еде отпадает . Держись дружище, не поддавайся на соблазн! Одно то что ты решил бросить курить уже ПОДВИГ! Я с тобой!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку .. не я один такой оказывается .
для чего и создал эту тему .
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Один пульмонолог говорил что экскурсия на вскрытие и осмотр легких заядлого курильщика очень помогает!
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Один пульмонолог говорил что экскурсия на вскрытие и осмотр легких заядлого курильщика очень помогает!
СсылкаПожаловаться
Это только впечатлительным дамочкам помогает)))
СсылкаПожаловаться
Роман РыжковВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Это только впечатлительным дамочкам помогает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт Вы зря,ещё отлично подросткам помогает, когда их на вскрытие наркомана приводишь....
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Роман Рыжков
Роман Рыжков
Эт Вы зря,ещё отлично подросткам помогает, когда их на вскрытие наркомана приводишь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подросткам может быть.
СсылкаПожаловаться
Анна
Только попробуй начать курить!! Ты должен служить мне примером,пока сама не брошу..
Ишь,чего удумал..)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Только попробуй начать курить!! Ты должен служить мне примером,пока сама не брошу..
Ишь,чего удумал..)
СсылкаПожаловаться
Никак решилась? Хочешь, я буду пример подавать? ))
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Анна
Анна
Только попробуй начать курить!! Ты должен служить мне примером,пока сама не брошу..
Ишь,чего удумал..)
СсылкаПожаловаться
Приветствую Аннушка ! Принимаю таблетки " табекс " по схеме .. помогает
и стимул есть у меня . внучок дома .. стыдно перед ним :-)
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Олег
Олег
Приветствую Аннушка ! Принимаю таблетки " табекс " по схеме .. помогает
и стимул есть у меня . внучок дома .. стыдно перед ним :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я то же начинал с Табекса! По схеме: две таблетки пять раз в день! Принимал ровно один день! Печенка как дала чертей ! Так я и без табекса бросил, а старший брат , тоже стаж лет 35-40 , тот с табексом дней за пять управился и самое главное - НЕ КУРИТ уде больше месяца! Олежа держись!!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Я то же начинал с Табекса! По схеме: две таблетки пять раз в день! Принимал ровно один день! Печенка как дала чертей ! Так я и без табекса бросил, а старший брат , тоже стаж лет 35-40 , тот с табексом дней за пять управился и самое главное - НЕ КУРИТ уде больше месяца! Олежа держись!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Держусь !!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Я то же начинал с Табекса! По схеме: две таблетки пять раз в день! Принимал ровно один день! Печенка как дала чертей ! Так я и без табекса бросил, а старший брат , тоже стаж лет 35-40 , тот с табексом дней за пять управился и самое главное - НЕ КУРИТ уде больше месяца! Олежа держись!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дыхалка через какое время приходит в норму ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария