29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен легковой автомобиль до 650000руб, что посоветуете!

ищем легковой автомобиль до 650000руб, что посоветуете! Эксплуатация будет приблизительно такая: 70% город, в летний период поездки к родственникам в соседнюю область в деревню ( по трассе 130км и 2км по плохой грунтовке), предпологаемый пробег в год 20000-25000км в год, желательно чтоб на 5 лет или на пробег 100000-120000, в авто не пришлось крупно вкладыватся, только плановое обслуживание, и чтоб авто через пять лет не сильно потеряло в цене. Сначала рассматривали с женой Форд-фокус-3, но после того как пообщались с мастером приемщиком на сервисе по Фордам, передумали, мастер говорит что Фокус-3 "сырой" много "детских болезней" , на новых машинах почти сразу начинает стучать рулевая рейка, проблемы с электроусилителем руля, с дроссельной заслонкой, и.т.д. ну и клиренс у Форда-3 стал меньше чем был у Фокуса-2, по грунтовке будет сложно проехать, а на кроссовер денег не хватает, и тем более на внедорожник, Шевроле-ниву не хотим, ну вообщем пока не знаем что брать, стеснены в средствах.
Дмитрий Власенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
178910
жгут
одни и те же ,одно и тоже, тоёта дрянь ,форд так себе ,шкода класс.не надоело.тоёта из автомобильных брендов самый дорогой в мире .шкоды и в 100 нету,а вы слюни пускаете про шкоду.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_самых_дорогих_брендов_мира
СсылкаПожаловаться
Александрович
шкода фабия, универсал
СсылкаПожаловаться
Vadim Dolgov
Солярис в хорошей комплектации. Детские болезни (собственно, подвеска) вылечили. Высокий клиренс и комфорт за вменяемые деньги.
СсылкаПожаловаться
Александр
Год езжу на Рено Степвей с автоматом (26000). И по лесу и по Уральским горам и по городу и по трассам. Просторный салон. Машина резвая.Хороший клиренс. Жутко доволен. Присоединяюсь к мнению: бери Степашку, а еще лучше, его с автоматом-на нем движок помощнее.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Вчера был на тест драйве ситроен С4 седан. Машина понравилась. Подвеска более комфортабельная, чем у рено, клиренс 176 мм, стальная защита картера заводская. Есть смысл рассматривать комплектации 116 лс на ручке или 150 лс там коробка аисин. Средняя коплектация 120 лс, термостат, перескок цепи, французский автомат того не стоят. По надежности ходовой пока нет информации.
СсылкаПожаловаться
перманганат натрия
Рено Сандеро/Сандеро Степвэй (если нужен клиренс побольше). Подходит под каждый названный пункт.
Солидную комплектацию возьмете, еще и в запасе останется.
Еще можно присмотреться к Октавии - в комлектации придется себя ограничить, за то на перепродаже немного потеряете.
СсылкаПожаловаться
Иннокентий
бери хюндай солярис за 650 будет в максимальной комплектации. отличная машина за свои деньги!
СсылкаПожаловаться
Игорь Самарин
Рейка на фокусах уже не стучит, на моём за 25000км только течь сальника привода, больше ни каких проблем не было
СсылкаПожаловаться
Алексей GRIFF
Бери Астру Фэмели на ручке 1,6. Отличный авто за свои деньги для семьи, просторный, высокий 165, классический внешний вид, салон очень качественный по отделке. Очень огромный плюс -НЕ ЛОМУЧИЙ, пробег 90000 за 5 лет и практически ничего не вкладывал. Французоввлучше не бери, дороги в обслуге и надежность средняя. Ездил сам и также ездил мой дядя и на Колеосе и на Логане и на Мегане. В аварии например на Логане не сработали подушки. На Мегане на 15000 пробега на скорости 60 км вырвало переднее колесо с корнем, просто на асфальте, без ям без кочек. Мой брат тоже взял 1,5 года назад Астру Фамели 1,6 на ручке и не нарадуется (седан).
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алексей GRIFF
Алексей GRIFF
Бери Астру Фэмели на ручке 1,6. Отличный авто за свои деньги для семьи, просторный, высокий 165, классический внешний вид, салон очень качественный по отделке. Очень огромный плюс -НЕ ЛОМУЧИЙ, пробег 90000 за 5 лет и практически ничего не вкладывал. Французоввлучше не бери, дороги в обслуге и надежность средняя. Ездил сам и также ездил мой дядя и на Колеосе и на Логане и на Мегане. В аварии например на Логане не сработали подушки. На Мегане на 15000 пробега на скорости 60 км вырвало переднее колесо с корнем, просто на асфальте, без ям без кочек. Мой брат тоже взял 1,5 года назад Астру Фамели 1,6 на ручке и не нарадуется (седан).
СсылкаПожаловаться
Самое интересное где у колеса корень? Может быть он нажодится в прокладке между рулем и сиденьем, раз у него колеса на голом асфальте вместе с корнем вырывает. То что французы дороже в обслуге, чем те же немцы, очень смелое заявление.У меня сосед по суду сдал опель астра фемели назад дилеру по причине непрекращающейся течи масла из коробки передач, экспертиза установила брак. Ну и что делать выводы на основе одного случая. А Ваш дядя пусть французов больше не покупает, они открыли на него тотальную охоту, видимо он здорово насолил в войне 1812 года.
СсылкаПожаловаться
Алек
купи машину для основной езды.поездка загород ради 2х км туда и обратно это доли процента всех твоих дорог.там минимальный риск при клиренсе от 15-17 см.ну поставишь на седан клеса повыше и все тут.а вот по трассе основное-безопасность. безопасность-это длинная морда или высокая машина. выбирай.если с семьей и пожитками-значит большой объем внутри.а если практичное-тойета.потеря по цене от новой в течении первых трех лет прилична. вот и поищи трехлетку, если побольше машину-то и постарше-они нормально ходят. и не бери машину на 5 лет-это навсегда.бери на года 2-3, за это время вкуся поменяются,ну и возможно бюджет.возможно если загород будет часто актуален присмотришься к универсалам или даже минивенам.
не бери машину с невнятным по региону сервисом .
а купишь дешевое-удивишься.
СсылкаПожаловаться
Алек
по поводу фокуса. у меня плохие ассоциации с ним
коллега насмерть разбился и роственница. о машины чуть побольше. на трассе.
к коротким машинам,аккуратненьким,симпатичным и дешевым я отношусь как то осторожно.это для городских пробок.может второй машиной для суеты.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Власенко
а про опель- мерива может кто нибудь что нибудь расскажет, в мой ценовой диапазон (650000руб) авто укладывается, только информации по ней мало
СсылкаПожаловаться
gyhgyg gyftd
Я тебе советую выбрать автомобиль на этом сайте http://tatsotsbank.ru/to-individuals/aut...
Сам долго мучался с таким же вопросом, но посоветовали добрые люди выбрать там и я им очень благодарен! Так что дружище заходи, не прогадаешь)
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария