21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен легковой автомобиль до 650000руб, что посоветуете!

ищем легковой автомобиль до 650000руб, что посоветуете! Эксплуатация будет приблизительно такая: 70% город, в летний период поездки к родственникам в соседнюю область в деревню ( по трассе 130км и 2км по плохой грунтовке), предпологаемый пробег в год 20000-25000км в год, желательно чтоб на 5 лет или на пробег 100000-120000, в авто не пришлось крупно вкладыватся, только плановое обслуживание, и чтоб авто через пять лет не сильно потеряло в цене. Сначала рассматривали с женой Форд-фокус-3, но после того как пообщались с мастером приемщиком на сервисе по Фордам, передумали, мастер говорит что Фокус-3 "сырой" много "детских болезней" , на новых машинах почти сразу начинает стучать рулевая рейка, проблемы с электроусилителем руля, с дроссельной заслонкой, и.т.д. ну и клиренс у Форда-3 стал меньше чем был у Фокуса-2, по грунтовке будет сложно проехать, а на кроссовер денег не хватает, и тем более на внедорожник, Шевроле-ниву не хотим, ну вообщем пока не знаем что брать, стеснены в средствах.
Дмитрий Власенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
дамир великолепный
Рено Дастер, Рено Степвей или меган 3
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВласенкоВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Рено Дастер, Рено Степвей или меган 3
СсылкаПожаловаться
а рено надежный автомобиль????
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Дмитрий Власенко
Дмитрий Власенко
а рено надежный автомобиль????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря с чем сравнивать и какую модель.у меня знакомый на мегане 2 200 000 км без проблем откатал
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Дмитрий Власенко
Дмитрий Власенко
а рено надежный автомобиль????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не связывайся с французами-барахло редкостное..
Исключение логан..
СсылкаПожаловаться
ЧокНорресВ ответ на Снайпер
Снайпер
Не связывайся с французами-барахло редкостное..
Исключение логан..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а позвольте спросить чем логан от сандеро по технической части отличается?
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на Снайпер
Снайпер
Не связывайся с французами-барахло редкостное..
Исключение логан..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у тебя дрянь на фотке!Что Колеос или Меган купе получше твоей погремушки будет!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Власенко
а рено надежный автомобиль????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не думай имея 650к покупать рено
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Власенко
просто у меня у товарища рено-символ и он замучился вкладываться в него, хочет тоже поменять но не знает но какой лучше, и кстати почему меган-3, я проеду на нем по грунтовке????
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Власенко
просто у меня у товарища рено-символ и он замучился вкладываться в него, хочет тоже поменять но не знает но какой лучше, и кстати почему меган-3, я проеду на нем по грунтовке????
СсылкаПожаловаться
странно что этот клоун тебе короллу не предлагает))) мое мнение если устраивает фф2 поищи б.у. с нормальным мотором 2.0,хорошей комплектацией и спокойно катайся.но это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на олег
олег
странно что этот клоун тебе короллу не предлагает))) мое мнение если устраивает фф2 поищи б.у. с нормальным мотором 2.0,хорошей комплектацией и спокойно катайся.но это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно что этот клоун тебе короллу не предлагает))) мое мнение если устраивает фф2 поищи б.у. с нормальным мотором 2.0,хорошей комплектацией и спокойно катайся.но это мое мнение.

следи за метлой.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на Дмитрий Власенко
Дмитрий Власенко
просто у меня у товарища рено-символ и он замучился вкладываться в него, хочет тоже поменять но не знает но какой лучше, и кстати почему меган-3, я проеду на нем по грунтовке????
СсылкаПожаловаться
Спокойно проедешь,клиренс 175 мм.Я на Мегане 3 зимой по колеям ледянным ползал высотой около 40 сантимов.Отличное авто,советую всем!У меня 2 год пошёл пробег около 33000 км,в салоне ничего не скрипит,шумка на высоте и динамика тоже!Бери пока есть турецкой сборки,в салоне очень просторно!
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Рено Дастер, рено Степвей или Меган 3. Присоединяюсь к мнению Дамира. У Мегана 3 дорожный просет 170 мм, так что по грунтовке проедете спокойно. На счет надежности Мегана 3. все говорят но никто ничего конкретного не сказал Прислушивайтесь к реальным владельцам автомобилей..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВласенкоВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Рено Дастер, рено Степвей или Меган 3. Присоединяюсь к мнению Дамира. У Мегана 3 дорожный просет 170 мм, так что по грунтовке проедете спокойно. На счет надежности Мегана 3. все говорят но никто ничего конкретного не сказал Прислушивайтесь к реальным владельцам автомобилей..
СсылкаПожаловаться
ссылочку дайте про меган почитать!!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Дмитрий Власенко
Дмитрий Власенко
ссылочку дайте про меган почитать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня мега 3. Пробег 34 т.км, проблем ноль..на автомате,..Передвигаюсь , как на диване, подвеска супер.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Власенко
ссылочку дайте про меган почитать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рено флюенс клуб, там есть ветка про меган 3, машины отличаются кузовщиной, Когда последний раз был на ТО инженер сказал, что запчасти по ходовой лежат невостребованные, подвеска удалась.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТабаковВ ответ на Дмитрий Власенко
Дмитрий Власенко
ссылочку дайте про меган почитать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.drive2.ru/cars/renault/fluenc... - посмотри что с моим Флюенсом происходило за 3 года, 1 месяц и 139 000 км. Я доволен.
СсылкаПожаловаться
alex KillingВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Рено Дастер, рено Степвей или Меган 3. Присоединяюсь к мнению Дамира. У Мегана 3 дорожный просет 170 мм, так что по грунтовке проедете спокойно. На счет надежности Мегана 3. все говорят но никто ничего конкретного не сказал Прислушивайтесь к реальным владельцам автомобилей..
СсылкаПожаловаться
помимо реношек можно посмотреть на 408-й с базовым мотором на ручке, отличное семейное авто с приличным клиренсом и вместимостью.
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
Дастера посмотри. Что то попрестижнее хочется, то можно октавию посмотреть, багажник там вместительный
СсылкаПожаловаться
Эдуард Анонимный
киа сид посмотрит
СсылкаПожаловаться
Марат Талипов
А почему никто не предлагает Октавию, Лансер, Опел Астра или Голф?
Что туфтовые машины?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария