3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен авто за 550.

Нужен совет! Решил приобрести авто в пределах 500-550 тысяч рублей. Критерии выбора автомобиля: большой багажник, хороший клиренс, кондиционер, крепления для детского кресла. В общем нужен семейный авто, неприхотливый и надежный. претенденты: Форд Фьюжн 2010 года, Чери Тигго (1.6, передний привод), шевроле Кобальт 2013 года, Опель астра 2009, Лада Ларгус 2013 года.. Предлагайте ваши варианты. Заранее спасибо!
Юрий Осипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
R SВ ответ на forum forum
forum forum
так откажись от всего китайского и перейди только на румынскую продукцию....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Речь шла только об автомобилях. Хотя, электроинструмент я бы тоже купил лучше румынской сборки, а не китайской...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на R S
R S
Речь шла только об автомобилях. Хотя, электроинструмент я бы тоже купил лучше румынской сборки, а не китайской...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чем румын автопром лучше китайавтопрома...и потом..покупай фирменный китайский, а не палёный
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на forum forum
forum forum
а чем румын автопром лучше китайавтопрома...и потом..покупай фирменный китайский, а не палёный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чем китайский автопром лучше румынского?

Честно говоря, у меня нет времени и желания разводить здесь срач, но китайскому автопрому по качеству и безопасности еще далековато даже до румынского.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на R S
R S
А чем китайский автопром лучше румынского?

Честно говоря, у меня нет времени и желания разводить здесь срач, но китайскому автопрому по качеству и безопасности еще далековато даже до румынского.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
во-первых румынского автопрома в принципе нет...есть компания Дачя под контролем Рено, производящая телеги по смешным ценам для бедных европейцев....там мощности 300 тыс в год....и мощности китайавтопрома, который только на экспорт в 2012 году отправил миллион сто тыс примерно авто....так что пиарь свои румынские телеги на лавочке для малограмотных за бутылкой
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на forum forum
forum forum
во-первых румынского автопрома в принципе нет...есть компания Дачя под контролем Рено, производящая телеги по смешным ценам для бедных европейцев....там мощности 300 тыс в год....и мощности китайавтопрома, который только на экспорт в 2012 году отправил миллион сто тыс примерно авто....так что пиарь свои румынские телеги на лавочке для малограмотных за бутылкой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Иди в жопу со своим китайговнопромом.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на R S
R S
Иди в жопу со своим китайговнопромом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
когда аргументов ноль...идёт хамство
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на forum forum
forum forum
когда аргументов ноль...идёт хамство
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я-то, как раз, куда более аргументированный ответ дал. А от тебя вообще ничего, кроме говнопостов, не было.
СсылкаПожаловаться
РинатВ ответ на Юрий Осипов
Юрий Осипов
Правый руль не возьму. Часто езжу по краю, трассы постоянно загруженные, обгонять опасно даже с левым рулем. Круз смотрел неделю назад, машина отличная, но за такие деньги он пустой, посадка низковата, дорогое обслуживание. аналогичная ситуация и с Форд Фокусом. Кстати, Зафира - как вариант! Что у нее с качеством? Дорогое ли обслуживание? Мне ближайшие 3 года не желательно вкладываться в серьезные ремонты...
СсылкаПожаловаться
Кио Рио 1.4 МТ седан новый - неприхотливый, высокий клиренс, низкий расход (7.5л по городу), большой багажник,достаточно места в салоне...сходи в салон и прокатись...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Скачко
Какую-то лобуду все предлагают! Надо покупать авто, а не ...Совет - самое плохое, что можно придумать. Каждый выбирает авто под своё мировоззрение. Я не советую, а выражаю мнение для себя: Мерседес В или Ситрен С5. Остальное - повозки...
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Кирилл Скачко
Кирилл Скачко
Какую-то лобуду все предлагают! Надо покупать авто, а не ...Совет - самое плохое, что можно придумать. Каждый выбирает авто под своё мировоззрение. Я не советую, а выражаю мнение для себя: Мерседес В или Ситрен С5. Остальное - повозки...
СсылкаПожаловаться
Нафига ломучий хлам предлагаешь?
СсылкаПожаловаться
Кирилл СкачкоВ ответ на Снайпер
Снайпер
Нафига ломучий хлам предлагаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нафига ломучий хлам предлагаешь? Да....Мерседес и Ситроен для вас "ломучий хлам"! Спорить бесполезно с людьми, которые считают Шевроле(Дэу), Киа, Хюндай и пр. автомобилями, а остальное - хлам! Может назовёшь в каких международных ралли или других соревнованиях участвовали эти "фирмы"(Х, К, Дэу и пр.)? И как они могут быть автомобили со 100-летней историей хуже задрыпанных азиатов и америкосов? Европа - лидер! Азия, Япония, Америка - не то! И не спорь. У меня свой автосервис уже 20 лет. Поспорь с другими, у которых автомобили типа Круз, Лачетти, Солярисы и прочее....
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Кирилл Скачко
Кирилл Скачко
Нафига ломучий хлам предлагаешь? Да....Мерседес и Ситроен для вас "ломучий хлам"! Спорить бесполезно с людьми, которые считают Шевроле(Дэу), Киа, Хюндай и пр. автомобилями, а остальное - хлам! Может назовёшь в каких международных ралли или других соревнованиях участвовали эти "фирмы"(Х, К, Дэу и пр.)? И как они могут быть автомобили со 100-летней историей хуже задрыпанных азиатов и америкосов? Европа - лидер! Азия, Япония, Америка - не то! И не спорь. У меня свой автосервис уже 20 лет. Поспорь с другими, у которых автомобили типа Круз, Лачетти, Солярисы и прочее....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лачетти хоть и бывшая дэу свое отрабатывает как положено, уж как владелец второй такой машины могу с вами поспорить, конечно машина не без косяков но у всех есть грешок.
СсылкаПожаловаться
Юрий ОсиповВ ответ на Снайпер
Снайпер
Нафига ломучий хлам предлагаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нафига ломучий хлам предлагаешь?

Он просто не видел прайс на кузовные работы этих машин! Ну и на остальные запчасти тоже.
СсылкаПожаловаться
Умалат ХамхоевВ ответ на Кирилл Скачко
Кирилл Скачко
Какую-то лобуду все предлагают! Надо покупать авто, а не ...Совет - самое плохое, что можно придумать. Каждый выбирает авто под своё мировоззрение. Я не советую, а выражаю мнение для себя: Мерседес В или Ситрен С5. Остальное - повозки...
СсылкаПожаловаться
РЕально! Самый лучший вариант Mercedes B-class !!!
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Мой вариант-Поло Седан. Там есть всё что вам нужно.

Если кто-то скажет, что там от Фольца только шильдик- это ложь.
Я купил- пока всё хорошо.

Кобальт- отстой.
А Фьюжн вы вряд ли найдёте в хор. состоянии. Люди сами ездят на них- продавать не хотят.
СсылкаПожаловаться
Павел Прусов
КИА ЦЕРАТО не смотрел?
СсылкаПожаловаться
Юрий ОсиповВ ответ на Павел Прусов
Павел Прусов
КИА ЦЕРАТО не смотрел?
СсылкаПожаловаться
Нет, не смотрел. Подержанную? Что в ней?
СсылкаПожаловаться
Юрий Осипов
Нет, не смотрел. Подержанную? Что в ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший, надежный авто
За 500 можно взять на автомате с кондеем и 6 подушками 11 год с пробегом в районе 30000 на гарантии (гарантия 5 лет)
Двигатель цепной, АКПП 4ст-6ст, ТО раз в 15 т.км. стоит в районе 10 т. руб., КАСКО в районе 30000...
Зап части все в наличии и ценник гуманный
У приятеля такая - за 3 года ни одной поломки, только ТО
СсылкаПожаловаться
Павел ПрусовВ ответ на Юрий Осипов
Юрий Осипов
Нет, не смотрел. Подержанную? Что в ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 500-530 можно в комплектации LUXE найти на механике
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
примерно такая есть бибика http://spb.drom.ru/renault/laguna/102983...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария