24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен авто за 550.

Нужен совет! Решил приобрести авто в пределах 500-550 тысяч рублей. Критерии выбора автомобиля: большой багажник, хороший клиренс, кондиционер, крепления для детского кресла. В общем нужен семейный авто, неприхотливый и надежный. претенденты: Форд Фьюжн 2010 года, Чери Тигго (1.6, передний привод), шевроле Кобальт 2013 года, Опель астра 2009, Лада Ларгус 2013 года.. Предлагайте ваши варианты. Заранее спасибо!
Юрий Осипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Дмитрий МельниковВ ответ на Максим
Максим
Решил себе купить после того, как прокатился на тест драйвах на рио, солярисе и альмере. Сразу вопрос отпал что покупать. Очень комфортная подвеска, плавность хода отменная (не сравнить с солярисом и рио). Комплектация для этой цены лучше чем у соляриса. Двигателя хватает за глаза, не для гонок конечно. Многие тут хотят двигатели по 500 лошадей за 500 тыс.руб. Очень много места в салоне, чувствуешь себя человеком. Солярис и рио - это коробченки, ноги деть некуда, чувствуешь себя в них ущербно. И Дизайн мне больше понравился. Да, большой багажник 500литров. Вообщем, я очень доволен!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас появилась одна, ну солярис и рио на мой вкус проигрывают во внешности, наверное на следующей неделе поеду заказывать
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на Дмитрий Мельников
Дмитрий Мельников
у нас появилась одна, ну солярис и рио на мой вкус проигрывают во внешности, наверное на следующей неделе поеду заказывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Единственный ее минус - это скопированный салон от рено. но он по размерам больше и выглядет лучше. Но у конкурентов не намного салоны выигрывают. Меня в принципе устраивает. И жене моей нравятся большие машины (это реально классно), солярис и рио она сразу отсекла.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МельниковВ ответ на Максим
Максим
Единственный ее минус - это скопированный салон от рено. но он по размерам больше и выглядет лучше. Но у конкурентов не намного салоны выигрывают. Меня в принципе устраивает. И жене моей нравятся большие машины (это реально классно), солярис и рио она сразу отсекла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласен, да нормальная там панель, на первое время, а потом поменять не проблема, хоть что можно сделать и не так дорого
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на Дмитрий Мельников
Дмитрий Мельников
согласен, да нормальная там панель, на первое время, а потом поменять не проблема, хоть что можно сделать и не так дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну удачи тебе тогда, не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
Сергей Белов
Зафира, мазда 6, далеко уходят за 550р. Учитывайте, что вам ещё понадобится сигнализация 15-20 р с установкой, коврики +оформить ОСАГО и Каско (по желанию). Я примерно в те же деньги покупал, взял Солярис и не жалею, лучшего двигателя в этой цене никто не предлагает, ну если только Рио. Сейчас на Шевроле Круз неплохие скидки, но +10.000 за цвет платить и брызговики покупать- мелочь, но я так понял вы ограничены в финансах. Н у и если скромно- можно фокуса посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей БеловВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я говорил о новых машинах!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГоликВ ответ на Сергей Белов
Сергей Белов
Зафира, мазда 6, далеко уходят за 550р. Учитывайте, что вам ещё понадобится сигнализация 15-20 р с установкой, коврики +оформить ОСАГО и Каско (по желанию). Я примерно в те же деньги покупал, взял Солярис и не жалею, лучшего двигателя в этой цене никто не предлагает, ну если только Рио. Сейчас на Шевроле Круз неплохие скидки, но +10.000 за цвет платить и брызговики покупать- мелочь, но я так понял вы ограничены в финансах. Н у и если скромно- можно фокуса посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Езжу на Солярисе 2 года. Хорошая техника, адаптированная для наших дорог. Движок что надо,1,6 автомат. Рекомендую в выборе Солярис.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Из Б\У Хрошее цена качество Лачетти универсал, Зафира Б.
Из новых за такую цену наверное только Круз совсем голый или кобальт. Еще можно посмотреть ситроен элисет вроде.
СсылкаПожаловаться
Сергей БеловВ ответ на Шурик
Шурик
Из Б\У Хрошее цена качество Лачетти универсал, Зафира Б.
Из новых за такую цену наверное только Круз совсем голый или кобальт. Еще можно посмотреть ситроен элисет вроде.
СсылкаПожаловаться
Я сейчас присмотриваюсь к крузу. Автосалон предложил за 701р 1,8 5 МТ в максимальной комплектации с кожаным салоном. Думаю, брать или не брать?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Сергей Белов
Сергей Белов
Я сейчас присмотриваюсь к крузу. Автосалон предложил за 701р 1,8 5 МТ в максимальной комплектации с кожаным салоном. Думаю, брать или не брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в этой машине ничего плохого не нашел, одно время ждал универсал но произошло все не так, а кредит лесть было не охота и взял 2-й раз Лачетти универсал новую еще не капли не пожалел.
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
Юрий Осипов
Правый руль не возьму. Часто езжу по краю, трассы постоянно загруженные, обгонять опасно даже с левым рулем. Круз смотрел неделю назад, машина отличная, но за такие деньги он пустой, посадка низковата, дорогое обслуживание. аналогичная ситуация и с Форд Фокусом. Кстати, Зафира - как вариант! Что у нее с качеством? Дорогое ли обслуживание? Мне ближайшие 3 года не желательно вкладываться в серьезные ремонты...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Юрий Осипов
Юрий Осипов
Правый руль не возьму. Часто езжу по краю, трассы постоянно загруженные, обгонять опасно даже с левым рулем. Круз смотрел неделю назад, машина отличная, но за такие деньги он пустой, посадка низковата, дорогое обслуживание. аналогичная ситуация и с Форд Фокусом. Кстати, Зафира - как вариант! Что у нее с качеством? Дорогое ли обслуживание? Мне ближайшие 3 года не желательно вкладываться в серьезные ремонты...
СсылкаПожаловаться
Круз в обслуге не дорогой и вообще GM не накладно обслуживать.
Зафира неплохая машинка но мне в ней не удобно, с качеством порядок.
Приглядитесь к лачетти Б\У возьмете за приемлимые деньги у офф обслуживать не обязательно там все просто я допустим сам все делаю и выходит копейки, подвеска на первой лаче до 150 тыс без проблем прошла, дизайн конечно уже устарел за то машина надежная.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий Осипов
Юрий Осипов
Правый руль не возьму. Часто езжу по краю, трассы постоянно загруженные, обгонять опасно даже с левым рулем. Круз смотрел неделю назад, машина отличная, но за такие деньги он пустой, посадка низковата, дорогое обслуживание. аналогичная ситуация и с Форд Фокусом. Кстати, Зафира - как вариант! Что у нее с качеством? Дорогое ли обслуживание? Мне ближайшие 3 года не желательно вкладываться в серьезные ремонты...
СсылкаПожаловаться
значит настоящее авто пройдёт мимо тебя....
СсылкаПожаловаться
ЧокНорресВ ответ на Юрий Осипов
Юрий Осипов
Правый руль не возьму. Часто езжу по краю, трассы постоянно загруженные, обгонять опасно даже с левым рулем. Круз смотрел неделю назад, машина отличная, но за такие деньги он пустой, посадка низковата, дорогое обслуживание. аналогичная ситуация и с Форд Фокусом. Кстати, Зафира - как вариант! Что у нее с качеством? Дорогое ли обслуживание? Мне ближайшие 3 года не желательно вкладываться в серьезные ремонты...
СсылкаПожаловаться
зафира если на ручке, то проблем нет, если с роботом, то за эту цену машина будет лет 4-5, а там уже сцепление менять нужно, хотя и на механике скорее всего такая же ситуация, замена сцепления, выжимного и корзины встаёт где-то в 30 тыс, в остальном там всё как в астре, цены на запчасти вообще приемлемые, да и машина очень приятная. круз со скидками на механике со всем необходимым в эту цену спокойно выходит, есть ещё авео, загляните там в багажник, туда слона запихать можно, если вам уж кобальт не понравился. а так да, ларгус не плохой вариант и ещё деньги останутся. можно кстати рено посмотреть за эти деньги меган универсал из европы, если б/у не брезгуете, только клиренс там не высокий.
СсылкаПожаловаться
ЧокНорресВ ответ на Юрий Осипов
Юрий Осипов
Правый руль не возьму. Часто езжу по краю, трассы постоянно загруженные, обгонять опасно даже с левым рулем. Круз смотрел неделю назад, машина отличная, но за такие деньги он пустой, посадка низковата, дорогое обслуживание. аналогичная ситуация и с Форд Фокусом. Кстати, Зафира - как вариант! Что у нее с качеством? Дорогое ли обслуживание? Мне ближайшие 3 года не желательно вкладываться в серьезные ремонты...
СсылкаПожаловаться
а вот выбирать китайский авто за полмиллиона, ну право слово - пожалейте себя и родных
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ЧокНоррес
ЧокНоррес
а вот выбирать китайский авто за полмиллиона, ну право слово - пожалейте себя и родных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а надо румынское авто за 500 тыс?
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на forum forum
forum forum
а надо румынское авто за 500 тыс?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это лучше, чем китайские труповозки
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на R S
R S
Это лучше, чем китайские труповозки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так откажись от всего китайского и перейди только на румынскую продукцию....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария