11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен авто за 550.

Нужен совет! Решил приобрести авто в пределах 500-550 тысяч рублей. Критерии выбора автомобиля: большой багажник, хороший клиренс, кондиционер, крепления для детского кресла. В общем нужен семейный авто, неприхотливый и надежный. претенденты: Форд Фьюжн 2010 года, Чери Тигго (1.6, передний привод), шевроле Кобальт 2013 года, Опель астра 2009, Лада Ларгус 2013 года.. Предлагайте ваши варианты. Заранее спасибо!
Юрий Осипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Эдуард Анонимный
из нового можно кобальт,а так фьюжн хорошая машинка
СсылкаПожаловаться
Юрий ОсиповВ ответ на Эдуард Анонимный
Эдуард Анонимный
из нового можно кобальт,а так фьюжн хорошая машинка
СсылкаПожаловаться
Смотрел Кобальт, салон просторный (для этого класса), багажник большой, клиренс неплохой, но... Передняя часть машины просто убивает! Не хватило инженерам фантазии...
СсылкаПожаловаться
igor krivalevВ ответ на Юрий Осипов
Юрий Осипов
Смотрел Кобальт, салон просторный (для этого класса), багажник большой, клиренс неплохой, но... Передняя часть машины просто убивает! Не хватило инженерам фантазии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще у кобальта отвратный пластик - на том что у нас в салоне стоит за неделю успели сломать крепление бардачка и крышку зеркальца в козырьке. и очень шумный двигатель, разработанный для него специально в узбекистане.
кстати, можете посмотреть шкоду фабию комби 1.4 за 554т.р. приличная комплектация и места караул, а самое главное - это уже совсем другая машина, нежели ларгусы и кобальты.
СсылкаПожаловаться
Евгений ПолянскийВ ответ на Юрий Осипов
Юрий Осипов
Смотрел Кобальт, салон просторный (для этого класса), багажник большой, клиренс неплохой, но... Передняя часть машины просто убивает! Не хватило инженерам фантазии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берите Geely Emgrand люкс за 529 тыс. В нем есть все что вам нужно, и даже больше.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Фьюжен и большой багажник типа шутка, если с АКП то Кобальт, если механика то Тигго (должен вот- вот в рестайле появится, вообще прекрасный вариант, выйдет с новой торпедой и оптикой с ДХО).
СсылкаПожаловаться
Юрий ОсиповВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Фьюжен и большой багажник типа шутка, если с АКП то Кобальт, если механика то Тигго (должен вот- вот в рестайле появится, вообще прекрасный вариант, выйдет с новой торпедой и оптикой с ДХО).
СсылкаПожаловаться
У Фюжика багажник приемлемый, коляска влезет. ) Я вот тоже больше к Тигго склоняюсь. Но все равно есть сомнения относительно китайского автопрома..
.
СсылкаПожаловаться
Арсений МарышевВ ответ на Юрий Осипов
Юрий Осипов
У Фюжика багажник приемлемый, коляска влезет. ) Я вот тоже больше к Тигго склоняюсь. Но все равно есть сомнения относительно китайского автопрома..
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сами проверяли? Сравните с приорой и поймете. Сам лично проверил.
СсылкаПожаловаться
Иван ЕмельяновВ ответ на Юрий Осипов
Юрий Осипов
У Фюжика багажник приемлемый, коляска влезет. ) Я вот тоже больше к Тигго склоняюсь. Но все равно есть сомнения относительно китайского автопрома..
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тигго о ужас....
СсылкаПожаловаться
Эдуард Анонимный
тиго погремушка,незнаю что будет с новым н уне думаю что китайский авто далеко уйдет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ОсиповВ ответ на pr.eurosport_23
Комментарий удален.Почему?
че ты впариваешь, надо печатать так...Всем добрый день! Дайте совет пожалуйста, накопил(получил в кредит) 500-550 тысяч рублей, больше копить(получить в кредит) не имею возможности, поэтому начал поиски автомобиля. Далее перечисление лабуды, и потом просьба. пиши по новой, а то не дам тебе совета купить хорошую тачку, а я в отличие от остальных осведомленный чувак в этом плане;) Осведомленный в плане автомобилей и без собственного автомобиля?
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Юрий Осипов
Юрий Осипов
че ты впариваешь, надо печатать так...Всем добрый день! Дайте совет пожалуйста, накопил(получил в кредит) 500-550 тысяч рублей, больше копить(получить в кредит) не имею возможности, поэтому начал поиски автомобиля. Далее перечисление лабуды, и потом просьба. пиши по новой, а то не дам тебе совета купить хорошую тачку, а я в отличие от остальных осведомленный чувак в этом плане;) Осведомленный в плане автомобилей и без собственного автомобиля?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теоретик!!!
СсылкаПожаловаться
Rita ZВ ответ на pr.eurosport_23
Комментарий удален.Почему?
че ты впариваешь, надо печатать так...Всем добрый день! Дайте совет пожалуйста, накопил(получил в кредит) 500-550 тысяч рублей, больше копить(получить в кредит) не имею возможности, поэтому начал поиски автомобиля. Далее перечисление лабуды, и потом просьба. пиши по новой, а то не дам тебе совета купить хорошую тачку, а я в отличие от остальных осведомленный чувак в этом плане;)

на дурачка больше похож
СсылкаПожаловаться
Сергей Захаров
тиго неплох, ещё может увидишь кроссестар(минивен 7 мест)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Рассматривать китайца для первозки детей.. Жуть..
Бери мазду 6 универсал..
СсылкаПожаловаться
Нагдасов Андрей
toyota auris. можно corolla.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Если семейный , то кроме надежности не нужно ничего. А значит только японец из Японии. Китайско-европейское и пр. барахло можно даже не рассматривать.
СсылкаПожаловаться
Максим
Ниссан альмеру в новом кузове посмотри, за 500 новую в средней комплектации с кондером возьмешь. Не пожалеешь! Себе уже купил, очень доволен. Если нужно будет расскажу поподробней о ней.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МельниковВ ответ на Максим
Максим
Ниссан альмеру в новом кузове посмотри, за 500 новую в средней комплектации с кондером возьмешь. Не пожалеешь! Себе уже купил, очень доволен. Если нужно будет расскажу поподробней о ней.
СсылкаПожаловаться
расскажи мне
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Мельников
расскажи мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решил себе купить после того, как прокатился на тест драйвах на рио, солярисе и альмере. Сразу вопрос отпал что покупать. Очень комфортная подвеска, плавность хода отменная (не сравнить с солярисом и рио). Комплектация для этой цены лучше чем у соляриса. Двигателя хватает за глаза, не для гонок конечно. Многие тут хотят двигатели по 500 лошадей за 500 тыс.руб. Очень много места в салоне, чувствуешь себя человеком. Солярис и рио - это коробченки, ноги деть некуда, чувствуешь себя в них ущербно. И Дизайн мне больше понравился. Да, большой багажник 500литров. Вообщем, я очень доволен!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария