21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нуждаюсь в вашем мнение.Хочу купить кроссовер.Бюджет 2-2.5мл.р.Выбор в принципе сделал.

Нуждаюсь в вашем мнение.Хочу купить кроссовер.Бюджет 2-2.5мл.р.Выбор в принципе сделал
Князь Галицин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Юрий КомисаровВ ответ на артем артем
артем артем
господа --выбор он в принципе сделал...ему осталось только найти 2-2.5 миллиона---и ВСЕ)))))))))
СсылкаПожаловаться
господа --выбор он в принципе сделал...ему осталось только найти 2-2.5 миллиона---и ВСЕ)))))))))

Да, артем артем и артем гХуйц в одном лице,оказалось вы тоже Балбес.
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Чо вы тут пыжитесь? Не видно чтоль что засранцу заняться нечем? Убогенький развлекается а вы ведётесь как дети!!!!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Иван Елдунов
Иван Елдунов
Чо вы тут пыжитесь? Не видно чтоль что засранцу заняться нечем? Убогенький развлекается а вы ведётесь как дети!!!!
СсылкаПожаловаться
абсолютно согласен....одна вилка в полляма сразу выдает в нем дурака
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙВ ответ на артем артем
артем артем
абсолютно согласен....одна вилка в полляма сразу выдает в нем дурака
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно согласен....одна вилка в полляма сразу выдает в нем дурака

ТЫ ЧЕГО НЕ ПОНЯЛ ТРОЛЬ ?
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙ
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙ
абсолютно согласен....одна вилка в полляма сразу выдает в нем дурака

ТЫ ЧЕГО НЕ ПОНЯЛ ТРОЛЬ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Редкостный даун))))))) ни мозгов не фантазии....
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙВ ответ на артем артем
артем артем
Редкостный даун))))))) ни мозгов не фантазии....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Редкостный даун))))))) ни мозгов не фантазии....

МУТНЫЙ ! у меня много браузеров ,мого парочку и в ЖОПУ засунуть,НЕ СТУЧИ ,НЕ НАДО.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙ
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙ
Редкостный даун))))))) ни мозгов не фантазии....

МУТНЫЙ ! у меня много браузеров ,мого парочку и в ЖОПУ засунуть,НЕ СТУЧИ ,НЕ НАДО.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне абсолютно все равно ---что ты там себе в ж..у сувать будешь----со своими отверстиями ты волен распоряжаться как тебе угодно))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙВ ответ на артем артем
артем артем
мне абсолютно все равно ---что ты там себе в ж..у сувать будешь----со своими отверстиями ты волен распоряжаться как тебе угодно))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне абсолютно все равно ---что ты там себе в ж..у сувать будешь----со своими отверстиями ты волен распоряжаться как тебе угодно))))))))))))

МУТНЫЙ ! ,если тебе всеравно,ложись спать и готовь ЖОПУ....
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙ
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙ
мне абсолютно все равно ---что ты там себе в ж..у сувать будешь----со своими отверстиями ты волен распоряжаться как тебе угодно))))))))))))

МУТНЫЙ ! ,если тебе всеравно,ложись спать и готовь ЖОПУ....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) ой редкостный....спасибо--поржал я на ночь....пока....давно таких убитых в голову не встречал....спокойной ночи....
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙВ ответ на артем артем
артем артем
))))) ой редкостный....спасибо--поржал я на ночь....пока....давно таких убитых в голову не встречал....спокойной ночи....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))) ой редкостный....спасибо--поржал я на ночь....пока....давно таких убитых в голову не встречал....спокойной ночи....

МУТНЫЙ ! ВОТ-ВОТ, давно бы так,детское время закончилось.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙВ ответ на артем артем
артем артем
Редкостный даун))))))) ни мозгов не фантазии....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Редкостный даун))))))) ни мозгов не фантазии....

МУТНЫЙ ДОКТОР ! ГНИЛЫЕ советы оставь при себе.
СсылкаПожаловаться
Князь Галицин
А почему КАК - даже ОБИДНО !
СсылкаПожаловаться
Князь Галицин
Ну чего ,меняети НИКИ .Превоплощение в другой НИК, УМНЕЕ ДУМАЕТЕ СТАНЕТЕ.? А фамилия моя ГалицИн. ХОЛОПЫ !
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
тахо
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙ
МБ GLK-300 = 2.0 -2.3 млн,а если GLK-300 AMG=2,5-2.8 (под заказ). МБ-Вам по статусу подходит. ВМW-Для тех ,кто спешит. MB-Для тех ,кто успел !
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Князь -молодца!А выбор -правда тайна?не томи -озвучь,ведь с молоду учат доброте,чести и в правде и с правдой жить,а ещё с совестью жить приходится вместе...
СсылкаПожаловаться
Классик
Поверь, княже, что те, кто действительно ИМЕЕТ хорошую машину, вряд ли сидит целыми днями на этом форуме и что-то кому-то советует. Некогда такому человеку без дела трепом заниматься, он деньги зарабатывает.
Так что ты хочешь услышать от владельцев великов (как минимум) и рыдванов (как максимум) и счастливых обладателей стокового лакоста, прячущихся за аватарами с майбахами и геликами? Нет, есть тут и люди, и правда имеющие неплохие авто, но на мой взгляд, они сюда так, поприкалываться заходят. А не флудить в каждой теме.
И кстати.. Так же сомневаюсь, что человек желающий, и что самое главное, ИМЕЮЩИЙ ВОЗМОЖНОСТЬ такую машину купить, станет внимать советам на таких форумах...
А если ты просто резонанса опчества хотел, надо темы заводить типа "Мой чери на мкаде порвал бэху, немцы против китая - писуны" или "Наконец-то у меня престижный Логан, не понимаю владельцев г..на типа Инфинити".
Вот где будет весело!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Классик
Классик
Поверь, княже, что те, кто действительно ИМЕЕТ хорошую машину, вряд ли сидит целыми днями на этом форуме и что-то кому-то советует. Некогда такому человеку без дела трепом заниматься, он деньги зарабатывает.
Так что ты хочешь услышать от владельцев великов (как минимум) и рыдванов (как максимум) и счастливых обладателей стокового лакоста, прячущихся за аватарами с майбахами и геликами? Нет, есть тут и люди, и правда имеющие неплохие авто, но на мой взгляд, они сюда так, поприкалываться заходят. А не флудить в каждой теме.
И кстати.. Так же сомневаюсь, что человек желающий, и что самое главное, ИМЕЮЩИЙ ВОЗМОЖНОСТЬ такую машину купить, станет внимать советам на таких форумах...
А если ты просто резонанса опчества хотел, надо темы заводить типа "Мой чери на мкаде порвал бэху, немцы против китая - писуны" или "Наконец-то у меня престижный Логан, не понимаю владельцев г..на типа Инфинити".
Вот где будет весело!
СсылкаПожаловаться
наивный человече...кто ж у нас зарабатывает то...по 5 лимонов в год то
СсылкаПожаловаться
КлассикВ ответ на forum forum
forum forum
наивный человече...кто ж у нас зарабатывает то...по 5 лимонов в год то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему-же...
таких как раз немало наверное...
я таких доходов не имею, но как-то не комплексую...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Классик
Классик
ну почему-же...
таких как раз немало наверное...
я таких доходов не имею, но как-то не комплексую...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажи ка дядя))) кто у нас зарабатывает ОФИЦИАЛЬНО 160 тыс долларов в год....заплата...а не доход в виде различных махинаций
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария