29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нуждаюсь в вашем мнение.Хочу купить кроссовер.Бюджет 2-2.5мл.р.Выбор в принципе сделал.

Нуждаюсь в вашем мнение.Хочу купить кроссовер.Бюджет 2-2.5мл.р.Выбор в принципе сделал
Князь Галицин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Снайпер В ответ на Князь Галицин
Князь Галицин
А где ты видишь помощь?)))Да и зависти тоже нет.. У тебя что по русскому князь ГалицИн?)
Во -первых не у тебя,а у ВАС. Во-вторых ,если ты ПЕДАГОГ,то учить меня уже поздно.В третих у человека все идеално не бывает.В данный момент у вас с Головой,а у меня с правописанием.Знаешь я всю жизнь стремился,что бы руководить,а не писать.
А писаниной у меня секретарь занимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Руководить..Для начала хотя бы грамотно выражать свои мысли надо уметь..)))
Во первых "Вы" используется в деловой переписке. Здесь же такого не наблюдается.
А во вторых чтобы руководить нужно иметь хоть какую-то грамотность. В армии вон даже на прапорщиков учиться заставляют..
В третьих если человеку хватило мозгов заработать неск. млн. руб., то уж как их потратить и что купить и подавно должно хватить...
В четвертых если ты выбрал если ты выбрал, и не назвал что, то какого совета ты ждешь?)
СсылкаПожаловаться
Князь ГалицинВ ответ на Снайпер
Снайпер
Руководить..Для начала хотя бы грамотно выражать свои мысли надо уметь..)))
Во первых "Вы" используется в деловой переписке. Здесь же такого не наблюдается.
А во вторых чтобы руководить нужно иметь хоть какую-то грамотность. В армии вон даже на прапорщиков учиться заставляют..
В третьих если человеку хватило мозгов заработать неск. млн. руб., то уж как их потратить и что купить и подавно должно хватить...
В четвертых если ты выбрал если ты выбрал, и не назвал что, то какого совета ты ждешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Руководить..Для начала хотя бы грамотно выражать свои мысли надо уметь..)))Во первых "Вы" используется в деловой переписке. Здесь же такого не наблюдается. А во вторых чтобы руководить нужно иметь хоть какую-то грамотность. В армии вон даже на прапорщиков учиться заставляют..В третьих если человеку хватило мозгов заработать неск. млн. руб., то уж как их потратить и что купить и подавно должно хватить...В четвертых если ты выбрал если ты выбрал, и не назвал что, то какого совета ты ждешь?)

СХОДИ и П....ЧИ ,обычно у токих женщин нет. НЕ МЕШАЙ ВЫБОР ДЕЛАТЬ.
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Князь Галицин
Князь Галицин
Руководить..Для начала хотя бы грамотно выражать свои мысли надо уметь..)))Во первых "Вы" используется в деловой переписке. Здесь же такого не наблюдается. А во вторых чтобы руководить нужно иметь хоть какую-то грамотность. В армии вон даже на прапорщиков учиться заставляют..В третьих если человеку хватило мозгов заработать неск. млн. руб., то уж как их потратить и что купить и подавно должно хватить...В четвертых если ты выбрал если ты выбрал, и не назвал что, то какого совета ты ждешь?)

СХОДИ и П....ЧИ ,обычно у токих женщин нет. НЕ МЕШАЙ ВЫБОР ДЕЛАТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно школота..) Но с претензией руководить..))
Таких через А пишется грамотей..))
Выбор то свой озвучь гореруководитель..))
СсылкаПожаловаться
Князь ГалицинВ ответ на Снайпер
Снайпер
Точно школота..) Но с претензией руководить..))
Таких через А пишется грамотей..))
Выбор то свой озвучь гореруководитель..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно школота..) Но с претензией руководить..))Таких через А пишется грамотей..))Выбор то свой озвучь гореруководитель..))

Жертва ПЕРЕСТРОЙКИ - вы явно мне непомощник.
СсылкаПожаловаться
S.K.В ответ на Князь Галицин
Князь Галицин
Точно школота..) Но с претензией руководить..))Таких через А пишется грамотей..))Выбор то свой озвучь гореруководитель..))

Жертва ПЕРЕСТРОЙКИ - вы явно мне непомощник.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не напрягайся, парень. Косить под взрослого среди взрослых очень трудно, фальшь сразу лезет. Тут много всего, не только правописание. Особенно стиль изложения мыслей выдает с головой школьников. Поймешь, когда сам взрослым станешь.
СсылкаПожаловаться
Юрий КомисаровВ ответ на Снайпер
Снайпер
Умеющий писать слово "сможешь" с 2 ошибками и советующий гранту некто галицИн имеет якобы 2,5 миллиона?))
СсылкаПожаловаться
Умеющий писать слово "сможешь" с 2 ошибками и советующий гранту некто галицИн имеет якобы 2,5 миллиона?))

Ты свои ошибки смотриш ? Балбес.
СсылкаПожаловаться
Dark
...слушаю вас очччень внимательно без всякого интереса - говорит "мой" страховой маклер ))
СсылкаПожаловаться
IT
Наверное выбран Таурег!!! =)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ага.. игрушечный..)
СсылкаПожаловаться
Князь ГалицинВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ага.. игрушечный..)
СсылкаПожаловаться
Ага.. игрушечный..)

Сходи прогуляйся,где ВАЗЫ , ТАЗами называют и посмотри ,сколько зделал сам ошибок. И если не силен в этом вопросе.Лучше дождись и почитай,что умные люди будут советовать.Может по УМНЕЕШ.
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Князь Галицин
Князь Галицин
Ага.. игрушечный..)

Сходи прогуляйся,где ВАЗЫ , ТАЗами называют и посмотри ,сколько зделал сам ошибок. И если не силен в этом вопросе.Лучше дождись и почитай,что умные люди будут советовать.Может по УМНЕЕШ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Уважаемый, запомни раз и навсегда))) Здесь, Здание, Здоровье - пишутся с буквы "З"(не с заглавной, а просто с буквы "з", это я для тебя выделил), а все остальные с буквы "С"(правильно писать: "...сколько сделал сам ошибок...")...))) тролик ты наш)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
)))Уважаемый, запомни раз и навсегда))) Здесь, Здание, Здоровье - пишутся с буквы "З"(не с заглавной, а просто с буквы "з", это я для тебя выделил), а все остальные с буквы "С"(правильно писать: "...сколько сделал сам ошибок...")...))) тролик ты наш)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у таких наоборот))) Сдесь НО Зделал))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Снайпер
Комментарий удален.Почему?
если слово Зделал через ЗЫ....мягкие знаки это так....
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Снайпер
Комментарий удален.Почему?
А зачем тему человеку загаживать?Или реально заняться не чем и тупо дожигаешь день в офисе?
СсылкаПожаловаться
Андрей Будагаев
ну какой крос за 2,5 ляма? тут уже Прадо взять можно.
СсылкаПожаловаться
Князь ГалицинВ ответ на Андрей Будагаев
Андрей Будагаев
ну какой крос за 2,5 ляма? тут уже Прадо взять можно.
СсылкаПожаловаться
ну какой крос за 2,5 ляма? тут уже Прадо взять можно.

Внедорожник для рыбалке и охоты уже есть.Нужен кроссовер.Выбор сделал, но пока помолчю,послушаю-АДЕКВАТОВ .
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Князь Галицин
Князь Галицин
ну какой крос за 2,5 ляма? тут уже Прадо взять можно.

Внедорожник для рыбалке и охоты уже есть.Нужен кроссовер.Выбор сделал, но пока помолчю,послушаю-АДЕКВАТОВ .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рыбалкЕ, помолчЮ
Что не предложение, то жесть.. Ты хоть 3 года в церковно0приходской школе осилил?
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на Снайпер
Снайпер
рыбалкЕ, помолчЮ
Что не предложение, то жесть.. Ты хоть 3 года в церковно0приходской школе осилил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хоть кто то настроение поднял))))
СсылкаПожаловаться
В.И.Е.В ответ на Князь Галицин
Князь Галицин
ну какой крос за 2,5 ляма? тут уже Прадо взять можно.

Внедорожник для рыбалке и охоты уже есть.Нужен кроссовер.Выбор сделал, но пока помолчю,послушаю-АДЕКВАТОВ .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БУЦЕФАЛА бери!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария