3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нуждаюсь в вашем мнение.Хочу купить кроссовер.Бюджет 2-2.5мл.р.Выбор в принципе сделал.

Нуждаюсь в вашем мнение.Хочу купить кроссовер.Бюджет 2-2.5мл.р.Выбор в принципе сделал
Князь Галицин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Федоров Михаил
или такой)
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
или такой)
СсылкаПожаловаться
Да репетитора ему надо по русскому языку, а не машину за 2.5 ляма)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
ты школьные тетради просто не видел)))))))))))))))))))))))) это полный атас
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на forum forum
forum forum
ты школьные тетради просто не видел)))))))))))))))))))))))) это полный атас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Атас это за первый класс. Всё зависит от преподавателя, а не от школы,...если преподаватель сильный и в состоянии детям объяснить и научить правильно писать, считать, читать, то уже после 4-го класса дети практически сильно отличаются в грамотности от некоторых (в лучшую сторону), которые даже два слова связать не в состоянии... ))))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Кто статистику предоставил?
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
За 2.5 я бы предпочтения расставил так:Кадиллак SRX,Лексус RX,Туарег,Q-5.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Князь ГалицинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
За 2.5 я бы предпочтения расставил так:Кадиллак SRX,Лексус RX,Туарег,Q-5.+ БМВ х3,эксплорер-тахо.туда же + хайлендер

Спасибо за совет ! я учту.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Х3 лично мне не нравится совсем,эксплорер больше подойдет до 2 млн.,как и Хайлендер.SRX кстати самый дешевый будет из моей четверки,его тоже можно в 2 млн. уложить.С Тахо не знаком совсем.
СсылкаПожаловаться
Князь Галицин
СНАЙПЕР !!!Я понял вы не ПЕДАГОГ вы просто ХОЛОП
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А я , что говорил, что я педагог?)))
Да и судя по отношению почти все мы в России холопы для царьков в кремле похоже..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ВеличкоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ХОЛОПЫ на верху я бы сказал не руковОдят, а рукоблудят))), а потом вот такие вот "умники" пишут, без смеха не прочитаешь)))
СсылкаПожаловаться
артем артем
господа --выбор он в принципе сделал...ему осталось только найти 2-2.5 миллиона---и ВСЕ)))))))))
СсылкаПожаловаться
Князь ГалицинВ ответ на артем артем
артем артем
господа --выбор он в принципе сделал...ему осталось только найти 2-2.5 миллиона---и ВСЕ)))))))))
СсылкаПожаловаться
господа --выбор он в принципе сделал...ему осталось только найти 2-2.5 миллиона---и ВСЕ)))))))))

ДА ! и как люди меняются ,когда ЗАВИСТЬ на них давит.Читая ваши советы на днях.К вашиму мнению мог бы прслушаться.Я думал вы в СОВЕТАХ дорогих машин ТОЖЕ сильны.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Князь Галицин
Князь Галицин
господа --выбор он в принципе сделал...ему осталось только найти 2-2.5 миллиона---и ВСЕ)))))))))

ДА ! и как люди меняются ,когда ЗАВИСТЬ на них давит.Читая ваши советы на днях.К вашиму мнению мог бы прслушаться.Я думал вы в СОВЕТАХ дорогих машин ТОЖЕ сильны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завидовать вам??? да по вашему нику сразу видно--кто вы....а советы в пустую давать -- время зря терять...если бы вы радиоуправляемую модель тут спрашивали----я бы вам поверил ...а так только ваша вилка в полмиллиона говорит о том что денег у вас нет вообще ...а ник подтверждает что и мозгов....а почему не царь всея руси???
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙВ ответ на артем артем
артем артем
завидовать вам??? да по вашему нику сразу видно--кто вы....а советы в пустую давать -- время зря терять...если бы вы радиоуправляемую модель тут спрашивали----я бы вам поверил ...а так только ваша вилка в полмиллиона говорит о том что денег у вас нет вообще ...а ник подтверждает что и мозгов....а почему не царь всея руси???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
завидовать вам??? да по вашему нику сразу видно--кто вы....а советы в пустую давать -- время зря терять...если бы вы радиоуправляемую модель тут спрашивали----я бы вам поверил ...а так только ваша вилка в полмиллиона говорит о том что денег у вас нет вообще ...а ник подтверждает что и мозгов....а почему не царь всея руси???

ЗАВЯЗЫВАЙ ! МУТНЫЙ.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙ
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙ
завидовать вам??? да по вашему нику сразу видно--кто вы....а советы в пустую давать -- время зря терять...если бы вы радиоуправляемую модель тут спрашивали----я бы вам поверил ...а так только ваша вилка в полмиллиона говорит о том что денег у вас нет вообще ...а ник подтверждает что и мозгов....а почему не царь всея руси???

ЗАВЯЗЫВАЙ ! МУТНЫЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лечись больной)))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на артем артем
артем артем
лечись больной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария