11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну зачем? Объясните бестолковому!

Вот были сегодня на концерте и хочу поделиться впечатлениями. проводится у нас ежегодный фестиваль "Лето в Тобольском кремле", приезжают знаменитости дают сольный концерт. Билеты недёшевы и приходят на это действо некоторые особи, по другому не назвать, с детьми от трех до лет семи. Дети не выносят долгого сидения на одном месте да и концерт их не интересует и начинается нытье, просьбы о мороженном, хотении в туалет и т.д., но это еще пол беды. Часть "слушателей" слушают только себя и последние новости своих знакомых, концерт для них в фоновом режиме проходит как дома на диване.
АлексейРазмолодин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Псарёв Юрий
...Размолодин Лёша - пока был холостым , надо было попробывать "всего" , а сейчас своих "колобков" попытайся приучить к прекрасному , а не к гастролёрам замазанными штукатуркой ...
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Псарёв Юрий
Псарёв Юрий
...Размолодин Лёша - пока был холостым , надо было попробывать "всего" , а сейчас своих "колобков" попытайся приучить к прекрасному , а не к гастролёрам замазанными штукатуркой ...
СсылкаПожаловаться
Читайте внимательно Юра, кто приезжал. Ну или погуглите что ли, кто участие принимает в этом фестивале. А то не понятно что для вас включает понятие "прекрасное".
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...скажу так Алёша - рыться ни где не буду /время на Урале 00- 45 20-го , у Вас около трёх , /похоже около четырёх - что- то я сбился с поясных часов/, утром надо на работу , я ещё не ложился , извини ...
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Псарёв Юрий
Псарёв Юрий
...скажу так Алёша - рыться ни где не буду /время на Урале 00- 45 20-го , у Вас около трёх , /похоже около четырёх - что- то я сбился с поясных часов/, утром надо на работу , я ещё не ложился , извини ...
СсылкаПожаловаться
Оперу привозят, классика на этом и воспитывать надо. а пояс у нас один.
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
..."ладушки" , пока...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария