24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну зачем? Объясните бестолковому!

Вот были сегодня на концерте и хочу поделиться впечатлениями. проводится у нас ежегодный фестиваль "Лето в Тобольском кремле", приезжают знаменитости дают сольный концерт. Билеты недёшевы и приходят на это действо некоторые особи, по другому не назвать, с детьми от трех до лет семи. Дети не выносят долгого сидения на одном месте да и концерт их не интересует и начинается нытье, просьбы о мороженном, хотении в туалет и т.д., но это еще пол беды. Часть "слушателей" слушают только себя и последние новости своих знакомых, концерт для них в фоновом режиме проходит как дома на диване.
АлексейРазмолодин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
АлексейРазмолодинВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На лево вело!)))
СсылкаПожаловаться
Dark
нет, так не везде, на концертах "metallica" или "Ramstein" не слышно нытья детей и обмена новостями последними))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Dark
Dark
нет, так не везде, на концертах "metallica" или "Ramstein" не слышно нытья детей и обмена новостями последними))
СсылкаПожаловаться
О да! Охотно верю! Там наверное и себя не услышишь!!!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексейРазмолодинВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Отсюда и ноги растут! А все таки только у нас так на концертах или нет. В театре все адекватные смотрят и не шушукаются, а тут как подменяют людей!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексейРазмолодинВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Значит наш городок не одинок! Рифма прям!
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Все потому, что люди идут не туда, где действительно интересно, а потому, что модно, фешенебельно, престижно , да и себя показать. Есть тип людей, который показуху перед другими любит, хлебом не корми.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Все потому, что люди идут не туда, где действительно интересно, а потому, что модно, фешенебельно, престижно , да и себя показать. Есть тип людей, который показуху перед другими любит, хлебом не корми.
СсылкаПожаловаться
А бабуськам шепчющимя это зачем? Им явно было в районе 70, иль до последнего хорохорятся?
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
А бабуськам шепчющимя это зачем? Им явно было в районе 70, иль до последнего хорохорятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то) старушки не могут без "благодарных зрителей" они всегда в гуще событий - скучно им без этого.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
А то) старушки не могут без "благодарных зрителей" они всегда в гуще событий - скучно им без этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Латна отнако, буду старичком, если доживу, узнаю у своей "старушки" про это))))
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...одни люди приходят за культурой , другие - показать "себя" , а третьи /то бишь я и подобные мне уже нанюхались этой дребедени и не ходят на "гастролёров" - всё прекрасно понимая , что идёт стандартный отъём денег/ , эти третьи включают "ящик" /комп или" видяшку" и смотрят то , что им интересно/ , так я думаю , может я и не прав , но это моё мнение , никому не навязываюсь ...
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Псарёв Юрий
Псарёв Юрий
...одни люди приходят за культурой , другие - показать "себя" , а третьи /то бишь я и подобные мне уже нанюхались этой дребедени и не ходят на "гастролёров" - всё прекрасно понимая , что идёт стандартный отъём денег/ , эти третьи включают "ящик" /комп или" видяшку" и смотрят то , что им интересно/ , так я думаю , может я и не прав , но это моё мнение , никому не навязываюсь ...
СсылкаПожаловаться
Почему бы и нет? Мне на таких мероприятиях интересно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас в Питере летом часто на открытом воздухе опера - мы с подружкой ходим, но чаще всего попадаем в дальние места, а когда один раз попали на хорошее место, то начался дождь и ветер, а я была без куртки, задубела и нам пришлось уйти.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У нас в Питере летом часто на открытом воздухе опера - мы с подружкой ходим, но чаще всего попадаем в дальние места, а когда один раз попали на хорошее место, то начался дождь и ветер, а я была без куртки, задубела и нам пришлось уйти.
СсылкаПожаловаться
У нас дождевики раздавали. Чуть дождик поморосил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексейРазмолодинВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Фига се семейное! 2,5 тысячи публики, и тащить туда детей?! Привет кстати!
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Садизм на детками)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексейРазмолодинВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сурово!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария