Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ну зачем? Объясните бестолковому!

Вот были сегодня на концерте и хочу поделиться впечатлениями. проводится у нас ежегодный фестиваль "Лето в Тобольском кремле", приезжают знаменитости дают сольный концерт. Билеты недёшевы и приходят на это действо некоторые особи, по другому не назвать, с детьми от трех до лет семи. Дети не выносят долгого сидения на одном месте да и концерт их не интересует и начинается нытье, просьбы о мороженном, хотении в туалет и т.д., но это еще пол беды. Часть "слушателей" слушают только себя и последние новости своих знакомых, концерт для них в фоновом режиме проходит как дома на диване.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
Это только у нас провинциальная "колхозность" прет или явление повсеместный характер имеет?
СсылкаПожаловаться
Анна
В 19 веке в театрах представители высшего общества свободно ходили во время представления здороваться, поболтать, себя показать) У Вас их потомки живут - ссыльные..)
СсылкаПожаловаться
Анна
В 19 веке в театрах представители высшего общества свободно ходили во время представления здороваться, поболтать, себя показать) У Вас их потомки живут - ссыльные..)
СсылкаПожаловаться
О как! О таком и не задумывался, прикольненько. Но такое поведение просто бесит и отвлекает.
СсылкаПожаловаться
О как! О таком и не задумывался, прикольненько. Но такое поведение просто бесит и отвлекает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это проблема.) И какие звёзды вас посетили?)
СсылкаПожаловаться
Анна
Это проблема.) И какие звёзды вас посетили?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Седни Хворостовский во второй раз пожаловалис!
СсылкаПожаловаться
Седни Хворостовский во второй раз пожаловалис!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хворостовский - это уровень, но на любителя) Не понятно только, почему нельзя концерт провести в театре, или филармонии...У меня все концерты на открытых площадках ассоциируются с балаганом..Все бродят, жуют постоянно..
СсылкаПожаловаться
Анна
Хворостовский - это уровень, но на любителя) Не понятно только, почему нельзя концерт провести в театре, или филармонии...У меня все концерты на открытых площадках ассоциируются с балаганом..Все бродят, жуют постоянно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проводится на закрытой территории внутри Кремля, без билета не пройдешь. Сегодня пел песни советских композиторов. Оркестр "Новая опера", дирижер Орбелян. Было здорово. Да и губернатор был на концерте, особо никто и не шатался. Но вот описанное выше, удручает.
СсылкаПожаловаться
Проводится на закрытой территории внутри Кремля, без билета не пройдешь. Сегодня пел песни советских композиторов. Оркестр "Новая опера", дирижер Орбелян. Было здорово. Да и губернатор был на концерте, особо никто и не шатался. Но вот описанное выше, удручает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шикнули бы на них, как положено в театре)) И почему пускают с детьми?
СсылкаПожаловаться
Анна
Шикнули бы на них, как положено в театре)) И почему пускают с детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видимо есть билет, как не пустить. А на бабулек шикнули, правда их не надолго хватило. Видимо билеты достались от администрации или по ветеранской линии, самый дешевый на галерке 2 тышшы целковых, а мы сидели в середине. С пенсии не шиканешь особо.
СсылкаПожаловаться
А может дешевле по телеку посмотреть и другим не портить вечер?
СсылкаПожаловаться
Корсар
Народ уже на всё насмотрелся-ничем не удивишь.Идут,едут для того что бы дома не сидеть.Особенно бабы.Им надо говорить 3 слова-ЛЮБЛЮ,КУПЛЮ,ПОЕДЕМ.И всё она твоя.А куда поедем-ей наплевать -хоть куда.Также и концерт-ей пофиг кто там поет-лишь бы вырваться из дома.А мужику понятно-начерта нужен какой гомик который на эстраде кривляется-он идёт пивка попить.)))
СсылкаПожаловаться
При таком настроении ВАМ лучше на эти мероприятия НЕ ХОДИТЬ ! В Н-Вартовске я раз сходила на " Белые Ночи" Больше ни ногой" Впечатления от этих "Знаменитостей" -не очень!
СсылкаПожаловаться
При таком настроении ВАМ лучше на эти мероприятия НЕ ХОДИТЬ ! В Н-Вартовске я раз сходила на " Белые Ночи" Больше ни ногой" Впечатления от этих "Знаменитостей" -не очень!
СсылкаПожаловаться
Оч. все пристойно со стороны "звезд", приезжает ведь не попса. Да и живу не в столице, поэтому и послушать Хворостовского в живую когда еще придется. В первый его приезд был на работе.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Я был в Вартовске на белых ночах.Как раз В.Сюткин приезжал-так там не подойдешь близко-столько народа было-потому что бесплатно)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Моя бабушка говаривала на такие речи "умников": сказал, что в лужу пукнул.)
СсылкаПожаловаться
Анна
Моя бабушка говаривала на такие речи "умников": сказал, что в лужу пукнул.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что обижаться на убогого))) Ну его!
СсылкаПожаловаться
Так что обижаться на убогого))) Ну его!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже звучит не с "любовью из Франции", а с "приветом" из Франции)
СсылкаПожаловаться
Анна
Это уже звучит не с "любовью из Франции", а с "приветом" из Франции)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))) точно)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На лево вело!)))
СсылкаПожаловаться
Dark
нет, так не везде, на концертах "metallica" или "Ramstein" не слышно нытья детей и обмена новостями последними))
СсылкаПожаловаться
Dark
нет, так не везде, на концертах "metallica" или "Ramstein" не слышно нытья детей и обмена новостями последними))
СсылкаПожаловаться
О да! Охотно верю! Там наверное и себя не услышишь!!!)))
СсылкаПожаловаться
Отсюда и ноги растут! А все таки только у нас так на концертах или нет. В театре все адекватные смотрят и не шушукаются, а тут как подменяют людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит наш городок не одинок! Рифма прям!
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Все потому, что люди идут не туда, где действительно интересно, а потому, что модно, фешенебельно, престижно , да и себя показать. Есть тип людей, который показуху перед другими любит, хлебом не корми.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Все потому, что люди идут не туда, где действительно интересно, а потому, что модно, фешенебельно, престижно , да и себя показать. Есть тип людей, который показуху перед другими любит, хлебом не корми.
СсылкаПожаловаться
А бабуськам шепчющимя это зачем? Им явно было в районе 70, иль до последнего хорохорятся?
СсылкаПожаловаться
А бабуськам шепчющимя это зачем? Им явно было в районе 70, иль до последнего хорохорятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то) старушки не могут без "благодарных зрителей" они всегда в гуще событий - скучно им без этого.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
А то) старушки не могут без "благодарных зрителей" они всегда в гуще событий - скучно им без этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Латна отнако, буду старичком, если доживу, узнаю у своей "старушки" про это))))
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...одни люди приходят за культурой , другие - показать "себя" , а третьи /то бишь я и подобные мне уже нанюхались этой дребедени и не ходят на "гастролёров" - всё прекрасно понимая , что идёт стандартный отъём денег/ , эти третьи включают "ящик" /комп или" видяшку" и смотрят то , что им интересно/ , так я думаю , может я и не прав , но это моё мнение , никому не навязываюсь ...
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...одни люди приходят за культурой , другие - показать "себя" , а третьи /то бишь я и подобные мне уже нанюхались этой дребедени и не ходят на "гастролёров" - всё прекрасно понимая , что идёт стандартный отъём денег/ , эти третьи включают "ящик" /комп или" видяшку" и смотрят то , что им интересно/ , так я думаю , может я и не прав , но это моё мнение , никому не навязываюсь ...
СсылкаПожаловаться
Почему бы и нет? Мне на таких мероприятиях интересно.
СсылкаПожаловаться
У нас в Питере летом часто на открытом воздухе опера - мы с подружкой ходим, но чаще всего попадаем в дальние места, а когда один раз попали на хорошее место, то начался дождь и ветер, а я была без куртки, задубела и нам пришлось уйти.
СсылкаПожаловаться
У нас в Питере летом часто на открытом воздухе опера - мы с подружкой ходим, но чаще всего попадаем в дальние места, а когда один раз попали на хорошее место, то начался дождь и ветер, а я была без куртки, задубела и нам пришлось уйти.
СсылкаПожаловаться
У нас дождевики раздавали. Чуть дождик поморосил.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru