3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот наконец свершилось.

Я вступил в Омский Клуба 4x4. Урааааааа!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=TXwO0Ou58... пока меня на видео нет но с 27 по 30 сентября еду на золотую осень, отчёт скины
alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
alecsandr bogdashowВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Поздравляю )
СсылкаПожаловаться
Лариса спасибо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
alecsandr bogdashowВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Умножает и делит мой бух, а вот на счёт грязи и машину угробить это уж моё личное дело и следующий раз я вас прошу на вы пишите на ты мы ещё не переходили
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
Умножает и делит мой бух, а вот на счёт грязи и машину угробить это уж моё личное дело и следующий раз я вас прошу на вы пишите на ты мы ещё не переходили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чат - неформальное общение в письменной форме, согласно нормам русского языка осуществляется на ТЫ, форма ВЫ употребляется в официальной переписке...неужели ты считаешь, что здесь официальная переписка?))))))
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на forum forum
forum forum
чат - неформальное общение в письменной форме, согласно нормам русского языка осуществляется на ТЫ, форма ВЫ употребляется в официальной переписке...неужели ты считаешь, что здесь официальная переписка?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот если вы такой умный, то скажите почему у женщин ПАРА колготок и ОДИН лифчик?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
Ну вот если вы такой умный, то скажите почему у женщин ПАРА колготок и ОДИН лифчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что Колготы (от чешск. kalhoty) — предмет мужской и женской одежды, представляющий собой пару чулок, соединённую на талии, то есть проще говоря, изначально это было парой..так парой и осталось
Поэтому - пара колготок.

Бюстгальтер (от нем. büstenhalter «поддерживающий грудь»)- существительное, мужской род, предмет женского нижнего белья, прикрывающий грудь.
Поэтому - один бюстгальтер, опять же проще говоря, кусок ткани в одном лице. Слово лифчик пришло в русский язык из голландского

а зачем тебе?))))
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Посмотрела кино сюжет.Мне понравилось.
Молодец,Саша!Вообщем здорово,когда у человека есть увлечение.
Тем более у тебя команда.и штурман.свой.родной))))
Подумала даже,жалко,что нету у меня 4*4,иногда бы тоже в охотку так порулила или поштурмила)))
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Посмотрела кино сюжет.Мне понравилось.
Молодец,Саша!Вообщем здорово,когда у человека есть увлечение.
Тем более у тебя команда.и штурман.свой.родной))))
Подумала даже,жалко,что нету у меня 4*4,иногда бы тоже в охотку так порулила или поштурмила)))
СсылкаПожаловаться
штурманом это сложно так как он выполняет всю грязныю работу чтоб облегчить движению водилы
СсылкаПожаловаться
Taurus
Александр, поздравляю с исполнением желания! Саш,а я дважды ездил на встречи. Ребята устраивали "покатушки". Пригласили знакомые мужики. Меня что-то не прельстило это занятие. Мне жалко умышленно "насиловать" машину. Да видимо и ещё потому, что за свой водительский "век" накатался и набуксовался, и колёса набортировался и наремонтировался... Другое дело проехать с друзьями,по минимуму "издеваясь " над машинкой. Даже если куда и забуришься, но это- то же ради друзей и совместного отдыха на природе. А лезть в грязь специально,только ради того,чтоб потом вылезти...На это нужно желание )))
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Taurus
Taurus
Александр, поздравляю с исполнением желания! Саш,а я дважды ездил на встречи. Ребята устраивали "покатушки". Пригласили знакомые мужики. Меня что-то не прельстило это занятие. Мне жалко умышленно "насиловать" машину. Да видимо и ещё потому, что за свой водительский "век" накатался и набуксовался, и колёса набортировался и наремонтировался... Другое дело проехать с друзьями,по минимуму "издеваясь " над машинкой. Даже если куда и забуришься, но это- то же ради друзей и совместного отдыха на природе. А лезть в грязь специально,только ради того,чтоб потом вылезти...На это нужно желание )))
СсылкаПожаловаться
Привет Саш! это стиль жизни как у байкеров
СсылкаПожаловаться
Космонавт
Машину ломать,а потом под ней лежать?
СсылкаПожаловаться
aleks
в подобных клубах не являюсь участником.америкосы своеобразные дебилы и прямолинейные как струя младенца,да и юмор у них примитивный.никогда не понимал их приколы и образ мышления-если что-то не предусмотрено инструкцей-никогда ничего делать не будут.
как то на траке лопнула шпилька, соединяющая два фланца системы охлаждения.по интернету определил где ближайший магазин разной хрени для механиков,купил обыкновенную струбцину и стянул эти фланцы вместе.спокойно отработал свой груз и приехал к американскому механику,тот сразу спросил-ты парень из России?
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
Санечка! принимай поздравления! а Иришке приветы от нас с Бо! он на видео все твой машин высматривал))) теперь аггитирует меня буханку покупать))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Санечка! принимай поздравления! а Иришке приветы от нас с Бо! он на видео все твой машин высматривал))) теперь аггитирует меня буханку покупать))))
СсылкаПожаловаться
... аггитирует меня буханку покупать))))

Ксюш, Уазик много кушает...Хотя я его люблю. В енго много людей входит. )))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Taurus
Taurus
... аггитирует меня буханку покупать))))

Ксюш, Уазик много кушает...Хотя я его люблю. В енго много людей входит. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нехай кушает))) я не представляю себя за рулем этого драндулета)) трясет в нем сильно! привет!
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
да нехай кушает))) я не представляю себя за рулем этого драндулета)) трясет в нем сильно! привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нехай кушает))) я не представляю себя за рулем этого драндулета)) трясет в нем сильно! привет!

Привет, Ксения! По грязи лучше нет машины. Когда-то работал на пассажирском . Приходилось на строительные объекты ездить, в том числе и в деревни... Поперёк дороги встаёт,чуть под углом но царапает и едет. По снегу прёт,пока под "брюхом " снежную "лыжу" не утрамбует и не повиснет. В этом плане шишига хуже на много. (Газ 66 )
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Санечка! принимай поздравления! а Иришке приветы от нас с Бо! он на видео все твой машин высматривал))) теперь аггитирует меня буханку покупать))))
СсылкаПожаловаться
Вот это по мужски буханка это вещь
СсылкаПожаловаться
Кареныч
САНЯ ПРИВЕТ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Тащи их на Алтай,пытаюсь приобрести шишигу....СКАТАЕМСЯ!!!
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Кареныч
Кареныч
САНЯ ПРИВЕТ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Тащи их на Алтай,пытаюсь приобрести шишигу....СКАТАЕМСЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Наши на следующий год в МНР собрались в августи
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
поздравляю. посмотрел видео. хорошая работа. надеюсь мы тебя тоже скоро увидим на этих кадрах))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария