21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот наконец свершилось.

Я вступил в Омский Клуба 4x4. Урааааааа!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=TXwO0Ou58... пока меня на видео нет но с 27 по 30 сентября еду на золотую осень, отчёт скины
alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
alecsandr bogdashowВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Саш)))..Смишной такой Дядьку))))...Урааа кричит)))))) а чиво кричать та?..пришёл по адресу..внёс взнос ..палучил наклеечку за 5000 или 10000 тысячь...и типа теперь клубовец...нибось ещё и с испытательным сроком)))...и будут теперь тебя там старожилы строить как малодва бойца..))))...всякими там правилами и уставами закидают)))))))...и тачку угробишь после первой же поездки..переругаешься са всеми и уйдёшь хлопнув дверью....и автомаиловскую наклеку не дадут наклееть...толька 4*4 та)))))....такчто Дядьку....эта не тваё...
СсылкаПожаловаться
Всё нормуль.Сторить меня поздно я уже старенький (бывалый) а терминами сам кого хошь закидаю
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
Всё нормуль.Сторить меня поздно я уже старенький (бывалый) а терминами сам кого хошь закидаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх...Дядьку Саш...вот ты уже здесь свой норов показал..типа...Строить меня поздно я уже старенький (бывалый)..)))))..а там не Курилка...и с организаторами ТЕМИ ты вместе на Алтае не развлекался та)))))...нууу...посмотрим-посмотрим..
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Эх...Дядьку Саш...вот ты уже здесь свой норов показал..типа...Строить меня поздно я уже старенький (бывалый)..)))))..а там не Курилка...и с организаторами ТЕМИ ты вместе на Алтае не развлекался та)))))...нууу...посмотрим-посмотрим..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я то думал ты всё таки подобреешь
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
А я то думал ты всё таки подобреешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так а я что та злое сказал чтоли?...я та думал наоборот..Дядьку Саши машину спасууууу...а миня опять не панимают((((...обидна блин...
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Так а я что та злое сказал чтоли?...я та думал наоборот..Дядьку Саши машину спасууууу...а миня опять не панимают((((...обидна блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё нормально, оставайся таким как есть я на тебя зла не держу
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Саша поздравляю тебя) Будет тебе достойная компания таких же увлеченных) Я все ту пару семейную вспоминаю, на квадроцикле. Вот непоседы))
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Саша поздравляю тебя) Будет тебе достойная компания таких же увлеченных) Я все ту пару семейную вспоминаю, на квадроцикле. Вот непоседы))
СсылкаПожаловаться
Ириша привет!Но я всё ровно с вами
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
Ириша привет!Но я всё ровно с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Саша! Да куда ты с подводной лодки?)))) Иришке привет от меня, скучаю я по ней.
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Привет Саша! Да куда ты с подводной лодки?)))) Иришке привет от меня, скучаю я по ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она тебе тоже передаёт привет! она к сну глтовится
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
она тебе тоже передаёт привет! она к сну глтовится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда еще и поцелуй от меня на ночь)
СсылкаПожаловаться
авто любитель
alecsandr bogdashow.а что утебя за жип,на чем штурмовать бездорожье вздумал??
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на авто любитель
авто любитель
alecsandr bogdashow.а что утебя за жип,на чем штурмовать бездорожье вздумал??
СсылкаПожаловаться
Паджеро2
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на авто любитель
авто любитель
alecsandr bogdashow.а что утебя за жип,на чем штурмовать бездорожье вздумал??
СсылкаПожаловаться
Дядьку авто-любитель)))..ты не смейся давай...Дядьку Саш знаешь какой ЗДОРОВЫЙ!!!!ух!!..он не толька свой джип из любой грязи вытащит...но и остальные кто в компании будет сидеть-без проблем одной левой)))...именна паэтому ево и приняли в этот Клуб 4*4))))))
СсылкаПожаловаться
авто любительВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Дядьку авто-любитель)))..ты не смейся давай...Дядьку Саш знаешь какой ЗДОРОВЫЙ!!!!ух!!..он не толька свой джип из любой грязи вытащит...но и остальные кто в компании будет сидеть-без проблем одной левой)))...именна паэтому ево и приняли в этот Клуб 4*4))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не,я ни когда.а шо я.я ни че .я боюся форумчан
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на авто любитель
авто любитель
не,я ни когда.а шо я.я ни че .я боюся форумчан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бояса не надо мы не кусаемся
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на авто любитель
авто любитель
не,я ни когда.а шо я.я ни че .я боюся форумчан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой...Да я сам баюсь))))...как прочитаешь парой как тута другдружке какиета обризания делают...а патом женить собираються....Все"Ужастики-фильмы" нерва курят в сторонке))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ой...Да я сам баюсь))))...как прочитаешь парой как тута другдружке какиета обризания делают...а патом женить собираються....Все"Ужастики-фильмы" нерва курят в сторонке))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто бы пай-мальчиком прикидывался. рыбу динамитом глушил, мне собирался лимонку без кольца подкинуть.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на авто любитель
авто любитель
не,я ни когда.а шо я.я ни че .я боюся форумчан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чаво нас бояться, мы людя мирнаи, смирнаи, но лопата наготове.
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на авто любитель
авто любитель
не,я ни когда.а шо я.я ни че .я боюся форумчан
СсылкаПожаловаться
История переписки3

))
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Поздравляю )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария