14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот наконец свершилось.

Я вступил в Омский Клуба 4x4. Урааааааа!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=TXwO0Ou58... пока меня на видео нет но с 27 по 30 сентября еду на золотую осень, отчёт скины
alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
alecsandr bogdashowВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Зря ты так. Клуб по интересам,в данном случае по авто одной марки. Помогаем друг другу что то починить ,что то улучшить. Есть же фанаты по одной марки авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серёга ты прав этм нужно жить
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Зря ты так. Клуб по интересам,в данном случае по авто одной марки. Помогаем друг другу что то починить ,что то улучшить. Есть же фанаты по одной марки авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помочь друг другу починить - это хорошо, но тратить все время на эти собирушки....у нас много внимания тартится на ЧТО-ТО...а не на КОГО-ТО....вот поэтому все такие и злые..не принимай лично..просто мысли вслух...а то у нас опять же как всегда скажешь что-то и воспринимается чуть ли не как личное оскорбление
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на forum forum
forum forum
помочь друг другу починить - это хорошо, но тратить все время на эти собирушки....у нас много внимания тартится на ЧТО-ТО...а не на КОГО-ТО....вот поэтому все такие и злые..не принимай лично..просто мысли вслух...а то у нас опять же как всегда скажешь что-то и воспринимается чуть ли не как личное оскорбление
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас понял, каждому своё
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
Я вас понял, каждому своё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно...СВОЁ а не СВОИХ..мы больше любим предметы а не людей
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на forum forum
forum forum
помочь друг другу починить - это хорошо, но тратить все время на эти собирушки....у нас много внимания тартится на ЧТО-ТО...а не на КОГО-ТО....вот поэтому все такие и злые..не принимай лично..просто мысли вслух...а то у нас опять же как всегда скажешь что-то и воспринимается чуть ли не как личное оскорбление
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не ,всё нормально. У каждого своя точка зрения на всё это.
СсылкаПожаловаться
Helg
Александр - это здорово! Держи кардан!
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Helg
Helg
Александр - это здорово! Держи кардан!
СсылкаПожаловаться
Это по нашему. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Поздравляю! Куда теперь собираетесь? P.S. Вот где море впячетлений и фотки бесценные!
СсылкаПожаловаться
Slavik
Здорово - молодцы !!!
Только вот на этих машинах чисто по трассам гонять - не идут они по бездорожью.
Не раз уже в этом убеждался - когда в чистом поле как корова раскарячиваеться а я на УАЗе по пахоте толкая бампером грязь спокойно обьезжаю.
И вытащит то такую не могу из за своего маленького веса.

СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Slavik
Slavik
Здорово - молодцы !!!
Только вот на этих машинах чисто по трассам гонять - не идут они по бездорожью.
Не раз уже в этом убеждался - когда в чистом поле как корова раскарячиваеться а я на УАЗе по пахоте толкая бампером грязь спокойно обьезжаю.
И вытащит то такую не могу из за своего маленького веса.

СсылкаПожаловаться
Ясно, но там 3 категории сложности и все для разных машин
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Slavik
Slavik
Здорово - молодцы !!!
Только вот на этих машинах чисто по трассам гонять - не идут они по бездорожью.
Не раз уже в этом убеждался - когда в чистом поле как корова раскарячиваеться а я на УАЗе по пахоте толкая бампером грязь спокойно обьезжаю.
И вытащит то такую не могу из за своего маленького веса.

СсылкаПожаловаться
а еще у той пузотерки движок в три твоих.
как то слышал фразу от знакомого, проработавшего несколько лет на шышыге, он не расхваливал машину, а сказал, в чем ему повезло, он просто не нашел, где мог застрять на 66-ом.
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
а еще у той пузотерки движок в три твоих.
как то слышал фразу от знакомого, проработавшего несколько лет на шышыге, он не расхваливал машину, а сказал, в чем ему повезло, он просто не нашел, где мог застрять на 66-ом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше шишиги пока не изобрели машину
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
Лучше шишиги пока не изобрели машину
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть у шишиги недостаток, при подрыве на фугасе водилу размазывает об крышу кабины, а автомобили капотной схемы ловили энергию взрыва движком,поэтому армии потребовался "Садко" ГАЗ-3308.а в мирной жизни да, нет машинки ей взамен.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
а еще у той пузотерки движок в три твоих.
как то слышал фразу от знакомого, проработавшего несколько лет на шышыге, он не расхваливал машину, а сказал, в чем ему повезло, он просто не нашел, где мог застрять на 66-ом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Игорь привет.
Я даже мосты с блокировкой и лебёдку не ставлю - просто нет надобности.
А глубоким экстримом не занимаюсь иначе и движёк дизелёк нужно и лифтовка.
Просто частенько в лесу или поле по грязи катиш - даже передок не влючён - глядь сидит навороченный "внедорожник" - вытяни - да куда я две с лишним тонны веса вытяну.
Поэтому как правило ставят лебёдку и пользуются ей очень часто.

СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Slavik
Slavik
Да Игорь привет.
Я даже мосты с блокировкой и лебёдку не ставлю - просто нет надобности.
А глубоким экстримом не занимаюсь иначе и движёк дизелёк нужно и лифтовка.
Просто частенько в лесу или поле по грязи катиш - даже передок не влючён - глядь сидит навороченный "внедорожник" - вытяни - да куда я две с лишним тонны веса вытяну.
Поэтому как правило ставят лебёдку и пользуются ей очень часто.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
и тебе с большим приветом. хочется свою бибику, уаз на армейских мостах,но не до неё и больше предпочитаю быть пассажиром.
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
и тебе с большим приветом. хочется свою бибику, уаз на армейских мостах,но не до неё и больше предпочитаю быть пассажиром.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
и тебе с большим приветом. хочется свою бибику, уаз на армейских мостах,но не до неё и больше предпочитаю быть пассажиром.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не я не стал армейские ставить.
У меня сосед прапор - начальник гаража военской части предлагал по дешовки новые - этих за глаза.
Да УАЗы нынче в цене - годов 90тых меньше 100тыс даже не подходи - хотя смотреть не на что - весь гнилой.
Мне повезло я свой урвал на заводе - за 20 - с идеальным кузовом - кассира по городу возил - стоял в моём проветриваемом боксе.
Единственное баран работал - за всё время не разу масло не менял - пришлось кроме блока (тогда ещё номера сверяли) всё выбросить.

СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Slavik
Slavik
Не я не стал армейские ставить.
У меня сосед прапор - начальник гаража военской части предлагал по дешовки новые - этих за глаза.
Да УАЗы нынче в цене - годов 90тых меньше 100тыс даже не подходи - хотя смотреть не на что - весь гнилой.
Мне повезло я свой урвал на заводе - за 20 - с идеальным кузовом - кассира по городу возил - стоял в моём проветриваемом боксе.
Единственное баран работал - за всё время не разу масло не менял - пришлось кроме блока (тогда ещё номера сверяли) всё выбросить.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
повезло, а баранов везде хватает, вот тот водила знакомый, Рашид,успел оттащить помощника, того попросили воды добавить, так он едва её в картер не залил. у нас прошлой зимой клоун,ему сказали бензин для ""Чоппера" принести, мудер даже масла не добавил, чистый приволок. сам в 88-м, с трактористом на пару меняли масло, разбирали чистили центрифугу, пока он в отпуске был, тот что на замене, не следил. трактор в Отделе Капстроя((ОКС) был полноприводник МТЗ-82,сам не меньше сотни километров по территории проехал, это сейчас асфальт кругом,а в ту пору немало грязи перемесили.
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Саш)))..Смишной такой Дядьку))))...Урааа кричит)))))) а чиво кричать та?..пришёл по адресу..внёс взнос ..палучил наклеечку за 5000 или 10000 тысячь...и типа теперь клубовец...нибось ещё и с испытательным сроком)))...и будут теперь тебя там старожилы строить как малодва бойца..))))...всякими там правилами и уставами закидают)))))))...и тачку угробишь после первой же поездки..переругаешься са всеми и уйдёшь хлопнув дверью....и автомаиловскую наклеку не дадут наклееть...толька 4*4 та)))))....такчто Дядьку....эта не тваё...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария