21 октября
Kia Sorento Prime 3.5 AT AWD
дизайн очень понравился и внутри и снаружи до этого были хайландер тайота 2011 2012 2015 тых годов во всём соренто прайм лучше отделка салона свет...
5
23 октября
Hyundai Creta 2.0 AT 4WD
Машина очень правильно скомпонована, удобна в доступе к обслужеваемым частям, маневрена, скорость набирает в удобном для водителя режиме, тормозная...
5
Все отзывы
Правила форума

ну типа эта...деццкие мечты...

Сидим с дружбаном, ситро пьем, рогалики кушаем со сгущенкой..Лет на эдак по девять и мечтаем...
- Нивы, две штуки купим..
- Не, давай Волги, белые..
-Точно , Волги...
- и магнитофон грюндиг...
-точно...
- антенну чтоб до второго этажа...

В мечтелках еще много чего фигурировало))))))))))

Но собсно вынес из них главное- белый цвет)))

А ы увас чего вынеслось из деццких мечтелок?)
И че получилось из этого?))
Гойко Митич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
13456
vega vegaВ ответ на Гойко Митич
Гойко Митич
а я свою любвю первую нешастную встретил на исторической родине...
хлеб продавала в булошной....макияж не сильно изменился с восьмого класса)))
а вот остальное сильно) зуба золотого правда не было)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, вот в чем прикол. Себя то со стороны не видишь, кажется что такой же, а на давних телятин смотришь и офигеваешь. Редко кто себя сохранил нормально, в основным жирные. как поезд пассажирный(доча моя в раннем детстве говорила).
Даже ради интереса никого не хочется. такие все задроченные и безобразные. а молодые то были . .слюни не подберешь.
Из моего класса практич никто в люди не вышел. живут все в том же районе. У меня подруга школьная в полиции подполковник, я через нее про всех знаю. Хотя она и сама стрем(правда и в молодости не отличала привлекат) живет без мужа с родителями, родила для себя, короче не айс. А самая раскрасавица сидит за наркоту десятку дали. Да и в детстве особо вспомнить нечего, мама всю жизнь карьерой занималась, отец (на мой взляд) калымами, какой то ерундой. Денег особо не было, мечтать было глупо.

У нас прикол такой был с пацанами, загадываем, например - вот сейчас какая машина из-за угла вывернет, значит твоя. . и я уже представляю себя за рулем того что выехало . .круто. А еще я мечтал как сяду в иномарку(не важно какую) и круто так к дискотеке причалю. И чтоб мызыка была в машине громче, чем на дискотеке. Да что уж там, о копейке мечтал, даже о москвичонке каком .
а ведь могли родители свободно взять на тот момент . .не захотели. В общем на детство у меня одни обиды, сейчас могу все купить. И покупаю Ангелу. Дешевых игрушек нет, да и так весь Детский мир дома. И представляешь, Не играет в игрушки, не интересно ей. Интересно купить, а играть не играет. А телек смотреть я ей не даю, в общем тоже детство не задалось.(ее мнение)
СсылкаПожаловаться
Тина Боброва
Ну, если тока про тачки, то в детстве хотела Тойоту Рав4. Такая она фигуристая девка была. Но когда появилась возможность, то новую уже изуродовали (ИМХО, естессно), а старую брать не хотелось. )))
Потому катаюсь на Гранд Витаре.))
СсылкаПожаловаться
Гойко МитичВ ответ на Тина Боброва
Тина Боброва
Ну, если тока про тачки, то в детстве хотела Тойоту Рав4. Такая она фигуристая девка была. Но когда появилась возможность, то новую уже изуродовали (ИМХО, естессно), а старую брать не хотелось. )))
Потому катаюсь на Гранд Витаре.))
СсылкаПожаловаться
нууу....это...не... тошнота, как объект желания?))
не...не знаю...)))
СсылкаПожаловаться
Тина БоброваВ ответ на Гойко Митич
Гойко Митич
нууу....это...не... тошнота, как объект желания?))
не...не знаю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт новая - тошнота, точно. А старая ничё так была.))
Если чё, я блондинка...)))
СсылкаПожаловаться
*Людмила*
Мечты пёрли в геометрической прогрессии: сперва куклу, потом ещё вон ту куклу, и вот эта кукла мне тоже очень нравится. Потом детские проводные телефоны хотела, чтоб прям совсем, как настоящие.Потом, конечно, велосипед "Салют". И без собаки как-то не так. Затем наступила очередь магнитофона "Электроника" ("Весна" как вариант). Потом уже, конечно,важно стало приодеться и со временем выйти замуж по большой любви.Парадокс, но приобрести авто мне захотелось не столь давно, страстью к приобретению железных коняг меня наградил супруг.И вот почитала, что народ пишет, практически у каждого в семье или отец, или дед, или брат профессиональные водители. У меня тоже дедушка сорок лет на автомобилях разных проработал - от первых послевоенных тракторов до современных КамАЗов. То на "Колхиде" меня катал (помните такую?), то на Зил -157, то на "шишиге", то на УАЗике-буханке.Ну, и на КамАзе, конечно.Но, несмотря на это, что-то мне никогда не хотелось иметь атомобиль.
СсылкаПожаловаться
sb
У меня мечта была в детстве красная ЯВА350 и деньги на неё были к 18 годам снять можно было но вдруг смена власти и деньги как и у всех тогда сгорели дефолт!!!!
СсылкаПожаловаться
White Guy
Хотел белый Шевроле...настоящего, большого и американского, не корейское фуфло типа всяких авео, лачети и крузов...в итоге куплен золотистый крайслер себринг с шильдиком ГАЗ...не совсем то, но в общем похоже больше, чем что либо другое из доступного по деньгам )
СсылкаПожаловаться
Гойко МитичВ ответ на White Guy
White Guy
Хотел белый Шевроле...настоящего, большого и американского, не корейское фуфло типа всяких авео, лачети и крузов...в итоге куплен золотистый крайслер себринг с шильдиком ГАЗ...не совсем то, но в общем похоже больше, чем что либо другое из доступного по деньгам )
СсылкаПожаловаться
приятель мечтал о бордовом кэдди эльдорадо)))) не купил) но иногда летом берет напрокат))) прется))
шляпу оденет) диск бади холли в чейнд) и катацо по выходной маскве))
выглядит аутентично)))
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Гойко Митич
Гойко Митич
приятель мечтал о бордовом кэдди эльдорадо)))) не купил) но иногда летом берет напрокат))) прется))
шляпу оденет) диск бади холли в чейнд) и катацо по выходной маскве))
выглядит аутентично)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда знал, что лучше быть, чем казаться )
СсылкаПожаловаться
Денис Лазарев
В детстве мечтал о вишнёвой семёрке на литых дисках, с длинющей антенной сзади, кассетным майфуном с кололнками пионер, антирадаром и большими противотуманками, задним стопарём как на шестёрках и чтоб антистатик на бампере висел. Сейчас езжу на своей мечте цвета мурена, только без литья и антенны со стопарём, да и майфун не кассетный...Приятно, когда мечты сбываются, тем более мечты детства... В садике хотел быть дальнобойщиком, до сих пор обожаю большие фуры, а стал доктором, вот судьба завернула :)))
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru