24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну типа эта...деццкие мечты...

Сидим с дружбаном, ситро пьем, рогалики кушаем со сгущенкой..Лет на эдак по девять и мечтаем...
- Нивы, две штуки купим..
- Не, давай Волги, белые..
-Точно , Волги...
- и магнитофон грюндиг...
-точно...
- антенну чтоб до второго этажа...

В мечтелках еще много чего фигурировало))))))))))

Но собсно вынес из них главное- белый цвет)))

А ы увас чего вынеслось из деццких мечтелок?)
И че получилось из этого?))
Гойко Митич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Александр Платонов
В детстве собирали фантики с жевачек "Турбо". Хвастались у кого машина на фантике мощнее. Потом через уже много лет друг, когда в первый раз увидел в живую BMW Х5, просто загорелся мечтой купить её. Несколько лет пыхтел, работал, копил и наконец купил б/у. Год проездил и продал. Машинку надо не только суметь купить, но и содержать. Ещё мы в детстве мечтали о собственном острове и долго спорили, кого туда возьмём. Я думаю, что мечты должны оставаться мечтами. С возрастом мы все становимся более практичными. Я вот до сих пор хочу Фольксваген Гольф-Кантри. Довольно странный, несуразный, но чем-то меня притягивающий авто. Купить его в принципе могу себе позволить. Но при этом понимаю, что это будет уже побитая жизнью машинка, требующая ремонта и внимания. Соответственно ещё одна минусовая строчка в семейном бюджете.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
В детстве собирали фантики с жевачек "Турбо". Хвастались у кого машина на фантике мощнее. Потом через уже много лет друг, когда в первый раз увидел в живую BMW Х5, просто загорелся мечтой купить её. Несколько лет пыхтел, работал, копил и наконец купил б/у. Год проездил и продал. Машинку надо не только суметь купить, но и содержать. Ещё мы в детстве мечтали о собственном острове и долго спорили, кого туда возьмём. Я думаю, что мечты должны оставаться мечтами. С возрастом мы все становимся более практичными. Я вот до сих пор хочу Фольксваген Гольф-Кантри. Довольно странный, несуразный, но чем-то меня притягивающий авто. Купить его в принципе могу себе позволить. Но при этом понимаю, что это будет уже побитая жизнью машинка, требующая ремонта и внимания. Соответственно ещё одна минусовая строчка в семейном бюджете.
СсылкаПожаловаться
А я в детстве хотел быть хирургом!
СсылкаПожаловаться
Гойко МитичВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
А я в детстве хотел быть хирургом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поверишь))) классе в шестом захотелось стать гинекологом) правда через два года прошло)))))
СсылкаПожаловаться
Гойко МитичВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
В детстве собирали фантики с жевачек "Турбо". Хвастались у кого машина на фантике мощнее. Потом через уже много лет друг, когда в первый раз увидел в живую BMW Х5, просто загорелся мечтой купить её. Несколько лет пыхтел, работал, копил и наконец купил б/у. Год проездил и продал. Машинку надо не только суметь купить, но и содержать. Ещё мы в детстве мечтали о собственном острове и долго спорили, кого туда возьмём. Я думаю, что мечты должны оставаться мечтами. С возрастом мы все становимся более практичными. Я вот до сих пор хочу Фольксваген Гольф-Кантри. Довольно странный, несуразный, но чем-то меня притягивающий авто. Купить его в принципе могу себе позволить. Но при этом понимаю, что это будет уже побитая жизнью машинка, требующая ремонта и внимания. Соответственно ещё одна минусовая строчка в семейном бюджете.
СсылкаПожаловаться
Фабия скаут) твой выбор) все 750 рублисов))))
СсылкаПожаловаться
Michael
а я никогда никем не хотел стать, вот и не стал. Т.е. стал никем. И даже мечты Кремлевского мечтателя не сбылись...и кто был ничем, то не стал всем. Чего сказал? Сам то понял?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
а я никогда никем не хотел стать, вот и не стал. Т.е. стал никем. И даже мечты Кремлевского мечтателя не сбылись...и кто был ничем, то не стал всем. Чего сказал? Сам то понял?
СсылкаПожаловаться
О вспомнил ...Я хотел Никон FM2, но - расхотел позже.
СсылкаПожаловаться
Гойко Митич
это, блин, хорошая мечта...
я хотел сапоп пятерку)) только купил) году в 3) цифра поперла))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Гойко Митич
Гойко Митич
это, блин, хорошая мечта...
я хотел сапоп пятерку)) только купил) году в 3) цифра поперла))))
СсылкаПожаловаться
Бывает....я просто на Минольту подсел 800ую и никон мне оказался не нужен. Хотя чистая механика иногда ох как нужна.
СсылкаПожаловаться
Гойко МитичВ ответ на Michael
Michael
Бывает....я просто на Минольту подсел 800ую и никон мне оказался не нужен. Хотя чистая механика иногда ох как нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен....точнее так...
лет десять назад подписался под эти слова)))
а счас)) нуэвона... фото греть перестало..цифровое..
СсылкаПожаловаться
Michael_В ответ на Гойко Митич
Гойко Митич
согласен....точнее так...
лет десять назад подписался под эти слова)))
а счас)) нуэвона... фото греть перестало..цифровое..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да его стало так много, как цитат в форумах ...все о главном и в тоже время ни о чем... )))
СсылкаПожаловаться
Гойко МитичВ ответ на Michael_
Michael_
да его стало так много, как цитат в форумах ...все о главном и в тоже время ни о чем... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
копипастеры, фулеж(
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
А я сказки любил....Мечты СБЫВАЮТСЯ!!! Жена - красавится,сын - нормальный парень,машинка - ездиет,чего и всем желаю. Мечтайте,и пусть сбудется!
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Шофёром мечтал стать,как папа. Стал. Категорий больше. Машина больше. Да нормально всё...
СсылкаПожаловаться
Гойко МитичВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Шофёром мечтал стать,как папа. Стал. Категорий больше. Машина больше. Да нормально всё...
СсылкаПожаловаться
Династия) однако))))
в смысле мечтей)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
мечтала о белой девятке с зеркальной тонировкой по кругу ))))в 80е годы у нас во дворе у одной зажиточной семьи такая была)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
мечтала о белой девятке с зеркальной тонировкой по кругу ))))в 80е годы у нас во дворе у одной зажиточной семьи такая была)
СсылкаПожаловаться
потом о вишневой девятке) как в песне у группы "Комбинация" )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
потом о вишневой девятке) как в песне у группы "Комбинация" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня как раз такая тогда и была, а тонировка была синяя)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на ден ден
ден ден
а у меня как раз такая тогда и была, а тонировка была синяя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ээээх, девчонки наверное за вами умирали)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
ээээх, девчонки наверное за вами умирали)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин каждый день новых катал))) порой за девченками и заниматся ничем другим времени не было))))
СсылкаПожаловаться
Гойко Митич
эх))) а у меня во дворе басист жил) недолго в землянах играл) у него был жук)))) в 1982 году)))))
но я о нем даже боялся мечтать)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария