13 ноября
Datsun on-DO 1.6 AT 87hp
Нормальный авто за свои деньги, а кто хочет чего-то большего - идите зарабатывайте на мерседес. За два года у меня не возникло никаких проблем. Пе...
4.5
14 ноября
Lifan Myway 1.8 MT
Всем добра! Решил тоже поделиться своими впечатлениями о лифане майвэй. Авто приобрел 04.12.2017г. Долго выбирал среди аналогов, то цена кусается,...
5
Все отзывы
Правила форума

ну типа эта...деццкие мечты...

Сидим с дружбаном, ситро пьем, рогалики кушаем со сгущенкой..Лет на эдак по девять и мечтаем...
- Нивы, две штуки купим..
- Не, давай Волги, белые..
-Точно , Волги...
- и магнитофон грюндиг...
-точно...
- антенну чтоб до второго этажа...

В мечтелках еще много чего фигурировало))))))))))

Но собсно вынес из них главное- белый цвет)))

А ы увас чего вынеслось из деццких мечтелок?)
И че получилось из этого?))
Гойко Митич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
ВаленькаВ ответ на Michael
Michael
Сбылись...Пробовал.
Не ожидал правда сам. Но это - работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, это же чистое НЛП!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Валенька
Валенька
Ну, это же чистое НЛП!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...с визуальным программированием..
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Валенька
Валенька
Ну, это же чистое НЛП!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чем наша жизнь отличается от НЛП? Дед сад, родители, школа...как запрограмируют так и живем...почти. Изредка перепрограмируемся сами, если вдруг поймем чего то... Чаще - нет. Но вот если верить!...Вчера взглянул в окно на этот серый дождливый вечер, да еще ботинок промок левый... Плюнул, дунул и сказал, чтобы с утра было солнце и сухо, мне ехать нужно.. И было солнце и было сухо. Можете проверить )))) Я сказал это от все души в окно и дунул на тучи... (без шуток).
СсылкаПожаловаться
Michael
А чем наша жизнь отличается от НЛП? Дед сад, родители, школа...как запрограмируют так и живем...почти. Изредка перепрограмируемся сами, если вдруг поймем чего то... Чаще - нет. Но вот если верить!...Вчера взглянул в окно на этот серый дождливый вечер, да еще ботинок промок левый... Плюнул, дунул и сказал, чтобы с утра было солнце и сухо, мне ехать нужно.. И было солнце и было сухо. Можете проверить )))) Я сказал это от все души в окно и дунул на тучи... (без шуток).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я знаю! Сама такая.Просто хотела удостовериться, что не я одна:-)))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Я знаю! Сама такая.Просто хотела удостовериться, что не я одна:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
еще я пробки раздуваю и место для стоянки вечерком. )))) Удается часто.
СсылкаПожаловаться
Michael
еще я пробки раздуваю и место для стоянки вечерком. )))) Удается часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня ещё не то получается!!! Страшно становится:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
У меня ещё не то получается!!! Страшно становится:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))) страшно??? Не нужно что б было не страшно!
СсылкаПожаловаться
Michael
)))))) страшно??? Не нужно что б было не страшно!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привыкаю....потом как в порядке вещей....А всё равно интересно..как это получается...))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Привыкаю....потом как в порядке вещей....А всё равно интересно..как это получается...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На вере...Стоит попытаться понять...перестанет получаться.
СсылкаПожаловаться
Michael
На вере...Стоит попытаться понять...перестанет получаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Всё правильно! Даже не вдаюсь в размышления...знаю, будет так ...размышляю о другом...в чем сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
Вождь Чукчей
А я мечтал о желтенькой, с верблюдом на дверях.
СсылкаПожаловаться
Гойко МитичВ ответ на Вождь Чукчей
Вождь Чукчей
А я мечтал о желтенькой, с верблюдом на дверях.
СсылкаПожаловаться
Коллега, это вы о дискавери?
СсылкаПожаловаться
Вождь ЧукчейВ ответ на Гойко Митич
Гойко Митич
Коллега, это вы о дискавери?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям в точку.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Такую хотел с родным двигателем 06, через время в семье появилась, недавно её продали за 10000р, оказалась никому не нужной в семье, стояла гнила несколько лет на улице, сама была 1978г.в. Покупатель подшаманил, и снова кому-то перепродаёт...

СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Такую хотел с родным двигателем 06, через время в семье появилась, недавно её продали за 10000р, оказалась никому не нужной в семье, стояла гнила несколько лет на улице, сама была 1978г.в. Покупатель подшаманил, и снова кому-то перепродаёт...

СсылкаПожаловаться
У меня такая была..красненькая ...родная...ещё по талонам первые выдавали...военным....классная машинка! Ей было 16 лет...я её продала в три раза дороже первоначальной цены...Цены ей не было!!!!Да, и, совершенно - ни капли ржа за все 16 лет!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
У меня такая была..красненькая ...родная...ещё по талонам первые выдавали...военным....классная машинка! Ей было 16 лет...я её продала в три раза дороже первоначальной цены...Цены ей не было!!!!Да, и, совершенно - ни капли ржа за все 16 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не было ещё и 18 лет когда брат перевернул её, восстанавливал с заменой кузова (вторая уже замена была), конечно я на подаче ключей в основном стоял, так и познакомился с устройством авто! Хорошая машинка, но я себе другую купил, СВОЮ )))))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ

СсылкаПожаловаться
Привет, Паш, У папы такаябыла 86 гв. цвет сафари, потом у меня, потом отдал зятю и всетаки она была самая любимая.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Привет, Паш, У папы такаябыла 86 гв. цвет сафари, потом у меня, потом отдал зятю и всетаки она была самая любимая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для тех времён была отличной машиной - это правда.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ

СсылкаПожаловаться
я на такой ездить учился
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на ден ден
ден ден
я на такой ездить учился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже)))) Правда до экзамена в ГАИ всего два раза за руль попал, замечательная учёба была)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Я тоже)))) Правда до экзамена в ГАИ всего два раза за руль попал, замечательная учёба была)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отцовская была, отец и учил, не раз орал))) и обзывал по всякому))) но научить научил
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на ден ден
ден ден
отцовская была, отец и учил, не раз орал))) и обзывал по всякому))) но научить научил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помню, купил когда себе, вот тока права получил, прежний хозяин привёз меня к подъезду на ней, всё, говорит, твоя, делай чё хочешь..и уехал...
Зашёл домой, выкинул бумажки, с окна смотрю стоит, чё стоит? Спустился, завёл, поехал, хотел вокруг микрорайона прокатиться, на ней летняя резина стояла... Короче, очнулся на краю города с мыслью "как назад добраться"? Ничё, через месяц уже довольно неплохо управлял, я с неё вообще не слазил первые годы )))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Помню, купил когда себе, вот тока права получил, прежний хозяин привёз меня к подъезду на ней, всё, говорит, твоя, делай чё хочешь..и уехал...
Зашёл домой, выкинул бумажки, с окна смотрю стоит, чё стоит? Спустился, завёл, поехал, хотел вокруг микрорайона прокатиться, на ней летняя резина стояла... Короче, очнулся на краю города с мыслью "как назад добраться"? Ничё, через месяц уже довольно неплохо управлял, я с неё вообще не слазил первые годы )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
учить учился ездить не ездил))) отец уаз новый подарил, их тогда первый год стали в частные руки продавать, я на головастике месяца три поездил, тутже его на 09 сменял вишневую)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Паюсов
Думал - будет машина и сделаю номера С341ХТ. Это группа моя выпускная в Великом Устюге сельхозтехникума. Группа - 341, СХТ - сельхозтехникум.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алексей Паюсов
Алексей Паюсов
Думал - будет машина и сделаю номера С341ХТ. Это группа моя выпускная в Великом Устюге сельхозтехникума. Группа - 341, СХТ - сельхозтехникум.
СсылкаПожаловаться
А у меня сейчас номер на работе 002:-))))))))))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Валенька
А у меня сейчас номер на работе 002:-))))))))))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МКМ
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Валенька
Валенька
МКМ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
199
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
199
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-)))))))))))) откуда знаешь??? Опять приезжал и не заглянул???:-))
СсылкаПожаловаться
Валенька
:-)))))))))))) откуда знаешь??? Опять приезжал и не заглянул???:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ты шо ! Я б не посмел не выразить своё почтение лично находясь в непосредственной близости!))) Во сказал - но правда.
А от куда знаю - земля слухами полнится.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Да ты шо ! Я б не посмел не выразить своё почтение лично находясь в непосредственной близости!))) Во сказал - но правда.
А от куда знаю - земля слухами полнится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто ходит рядом??? ( спрашиваю строго!)
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молчишь???:-))) ...они смотрели жалобно, но лапы вверх не поднимали....:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да кто там может ходить рядом - слухи - они же везде и ни кто им не указ.
СсылкаПожаловаться
Борис Ивлев
В семь лет хотел стать вертолетчиком.Потом посадили за руль ГАЗ-АА.с тех пор только и мечтал стать ШОФЕРОМ .Дядька братья шофера отец эксковатарщик. Вот и стал водилой не жалею.Всю страну объехал. Такие места посмотрел Красота.Еще соседским парням постарше завидовал у них ЯВЫ и ЧЗТы были.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Всем привет! И я вспомнил некоторые детские мечты.Очень хотелось магнитофон кассетный.Типа Маяк.Или приемник как ВЭФ.Давно это было.
СсылкаПожаловаться
Гойко МитичВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Всем привет! И я вспомнил некоторые детские мечты.Очень хотелось магнитофон кассетный.Типа Маяк.Или приемник как ВЭФ.Давно это было.
СсылкаПожаловаться
а меня перла илеть)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто