24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну-с... Развлечемся?

Выберите изображение, затратив на это не более 5-ти секунд.


"Приговор", как обычно, озвучу чуть позже. Когда наберётся достаточное количество "больных". )
Алексей Бушаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
boss.buch@bk.ruВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Лучше просто спиной не поворачиваться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и обыскивать всех при входе )
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
и обыскивать всех при входе )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщин, как особо опасных особ, по два раза?)))
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Женщин, как особо опасных особ, по два раза?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой,это чур я..яя.я.я.я.возьму на ся эту тяжкую службину с обыском тётинек)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
ой,это чур я..яя.я.я.я.возьму на ся эту тяжкую службину с обыском тётинек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А дыхание не собьется?))))
Кровушка от головы не отольет?)))
А то так от усердия можно и в омморок упать)))
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А дыхание не собьется?))))
Кровушка от головы не отольет?)))
А то так от усердия можно и в омморок упать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
собьётся.,отольёт и упаду....и так раз много. Ну и ладно, оно того стоить)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
собьётся.,отольёт и упаду....и так раз много. Ну и ладно, оно того стоить)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, чтобы стоя....Ой, стоИло это очень важно)
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да, чтобы стоя....Ой, стоИло это очень важно)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да-да-даааа....(загадочным голосом))
СсылкаПожаловаться
scuzmy
...Нифигасибе ! Как жосска по времени думать — всего пять секунд ! Я за 5 секунд только толстые веточки успел сосчитать на первом дереве..Всё.. Проиграл..(риву)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на scuzmy
scuzmy
...Нифигасибе ! Как жосска по времени думать — всего пять секунд ! Я за 5 секунд только толстые веточки успел сосчитать на первом дереве..Всё.. Проиграл..(риву)
СсылкаПожаловаться
Нириви, на печеньку)


СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Нириви, на печеньку)


СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Спасибо ! А можно я цыцки съем сам, а жоппамии угощу коллектив на работе, в понедельник ? Я ведь не жадный так то, вообщем-то ...доо
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на scuzmy
scuzmy
)) Спасибо ! А можно я цыцки съем сам, а жоппамии угощу коллектив на работе, в понедельник ? Я ведь не жадный так то, вообщем-то ...доо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тя за попы не побьют?)
И ваще что ты против попов имеешь?)
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А тя за попы не побьют?)
И ваще что ты против попов имеешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, ну две-три то я съем так и так, с кофием..утром. А вот цыцки я хотел с молоком, щас прям, не дожидаясь спать..да. ..хыхы
А ! Здрасти ! .Вот заметно всё больше становится пробел в майём воспитании. Нет вот чтобы культурно поздороваться сначала, я сразу жрать довольный быстрее..Хотьна людях не появляйся с такими манерами ...ога
хехе..
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на scuzmy
scuzmy
Не, ну две-три то я съем так и так, с кофием..утром. А вот цыцки я хотел с молоком, щас прям, не дожидаясь спать..да. ..хыхы
А ! Здрасти ! .Вот заметно всё больше становится пробел в майём воспитании. Нет вот чтобы культурно поздороваться сначала, я сразу жрать довольный быстрее..Хотьна людях не появляйся с такими манерами ...ога
хехе..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сразу жрать довольный быстрее...

Собсно как и все мужчины, стабильность это ваше все)))
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
я сразу жрать довольный быстрее...

Собсно как и все мужчины, стабильность это ваше все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хыхы..Басня-боян:
.. Уже глубокая ночь, но женщина ни как не может уснуть. И не будет спать пока он не вернётся. Чутко прислушивается к любому шороху за входной дверью и периодически выходит на лестничную площадку. Немного постоит прислушиваясь, возвращается..Томительное ожидание..
Вдруг, ей кажется что она слышит что он вернулся. Да-да ! Она бежит к двери, распахивает её и ..Вот он ! Долгожданный ! Она счастлива...
Он, грязный, изтрёпанный, мокрый, даже не взглянув на неё, сразу степенно отправляется на кухню. Там заботливо всё уже приготовлено. Он жадно ест..Просто поглощает её. Не рассматривая пищу. Женщина смотрит на него любящим взглядом. Покончив с трапезой, он также вальяжно направляется к постели. Устраивается поуютнее и ...засыпает моментально. Женщина аккуратно ложится рядом, гладит его нежно. Радость переполнила её сердце и опять не даёт ей уснуть....За окном мартовская ночь...
..Вот бл почему женщины в поведении своих котав любят то, что терпеть не могут в своих мужчинах ?..Вот почему так ? А
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на scuzmy
scuzmy
хыхы..Басня-боян:
.. Уже глубокая ночь, но женщина ни как не может уснуть. И не будет спать пока он не вернётся. Чутко прислушивается к любому шороху за входной дверью и периодически выходит на лестничную площадку. Немного постоит прислушиваясь, возвращается..Томительное ожидание..
Вдруг, ей кажется что она слышит что он вернулся. Да-да ! Она бежит к двери, распахивает её и ..Вот он ! Долгожданный ! Она счастлива...
Он, грязный, изтрёпанный, мокрый, даже не взглянув на неё, сразу степенно отправляется на кухню. Там заботливо всё уже приготовлено. Он жадно ест..Просто поглощает её. Не рассматривая пищу. Женщина смотрит на него любящим взглядом. Покончив с трапезой, он также вальяжно направляется к постели. Устраивается поуютнее и ...засыпает моментально. Женщина аккуратно ложится рядом, гладит его нежно. Радость переполнила её сердце и опять не даёт ей уснуть....За окном мартовская ночь...
..Вот бл почему женщины в поведении своих котав любят то, что терпеть не могут в своих мужчинах ?..Вот почему так ? А
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому что котов МЫ опекаем, а от своих мужчин ждем что ОНИ нас будут опекать.
И если они находят другую"кошечку" нам это дело зело обидно)
Умные мужчины просто принимают как данность что женщин обижать не рекомендуется. Ну а дураки...)))
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Потому что котов МЫ опекаем, а от своих мужчин ждем что ОНИ нас будут опекать.
И если они находят другую"кошечку" нам это дело зело обидно)
Умные мужчины просто принимают как данность что женщин обижать не рекомендуется. Ну а дураки...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну понятно — котам и дуракам с вами уютнее и счастливее живётся ...хыхы
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на scuzmy
scuzmy
Ну понятно — котам и дуракам с вами уютнее и счастливее живётся ...хыхы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бггг) Дуракам с нами просто не выжить) В самом прямом смысле этого слова)
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Бггг) Дуракам с нами просто не выжить) В самом прямом смысле этого слова)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) Ну этт прям геноцид какой-то..Куда только Генсек ООН смотрит и у ОБСЕ где глаза ?. Дураков истребляют значит они в законном браке, стало быть ...Вот какие только откровения не услышишь от вас, перед праздником...Весны...хыхы
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на scuzmy
scuzmy
))) Ну этт прям геноцид какой-то..Куда только Генсек ООН смотрит и у ОБСЕ где глаза ?. Дураков истребляют значит они в законном браке, стало быть ...Вот какие только откровения не услышишь от вас, перед праздником...Весны...хыхы
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну раз в году можно и проболтаться)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на scuzmy
scuzmy
Не, ну две-три то я съем так и так, с кофием..утром. А вот цыцки я хотел с молоком, щас прям, не дожидаясь спать..да. ..хыхы
А ! Здрасти ! .Вот заметно всё больше становится пробел в майём воспитании. Нет вот чтобы культурно поздороваться сначала, я сразу жрать довольный быстрее..Хотьна людях не появляйся с такими манерами ...ога
хехе..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здрасти наше вам, я тоже чот про хорошие манеры забыла)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария